а как часто вы соучаствуете в ДТП?

как часто я соучаствую в ДТП


  • Всего проголосовало
    27

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
На фоне проишедшего несчастья задался вопросом- один я такой, или это судьба любого водителя? Чешу репу.
В ответе не учитываем, кто виноват, просто факт ДТП ;)
 


GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
Опять же смотря какое ДТП.Так сам коцаю свою машинешку частенько-столбики,пеньки и тд.По 2-3 раза в год приходится страховку получать.А вот с другим участником было всего раз вообще.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Блин,даже не знаю что ответить. Чешу репу.
Моей Лианке только полгода а мне ее уже покоцали + ребенок на велике или самокате (не видел) в бампер въехал. :(
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Костыль написал(а):
+ ребенок на велике или самокате (не видел) в бампер въехал. :(
Это фигня, вчера ночью (3-00), на парковке, пьяный чел пропахал на своей семере три машины, одной из них была моя. Повезло, что основной удар взял на себя стоящий рядом форд-транзит, он так подпрыгнул, что аж на бордюр задними колесами вылетел и об мою остановился 8)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
edward написал(а):
Это фигня, вчера ночью (3-00), на парковке, пьяный чел пропахал на своей семере три машины, одной из них была моя. Повезло, что основной удар взял на себя стоящий рядом форд-транзит, он так подпрыгнул, что аж на бордюр задними колесами вылетел и об мою остановился 8)
Ненавижу алкашей за рулем! Злость! Выпил,сиди дома,сел за руль пьяный можешь приравнять себя к убийце! Давно пора принимать меры,вплоть до пожизненого лишения прав.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
по-мелочи, особенно в начале карьеры, частенько, и то без вторых лиц...
4 года назад серьёзно вляпался, увлёкся маниврированием на МКАДе и на "Бычке" в КамАЗа со всего ходу угодил, и в догонку по задней части от "суперМАЗа" получил - было больно:D ...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
edward написал(а):
... пьяный чел пропахал на своей семере три машины, одной из них была моя. ...
Упс :-(( Нашего битого полку прибыло... Эдик, сильно? Машинка на ходу?
Сочувствуем безмерно.
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Glo написал(а):
Упс :-(( Нашего битого полку прибыло... Эдик, сильно? Машинка на ходу?
Сочувствуем безмерно.
Да не так сильно- дверь и бампер на покраску, крыло заднее на замену.
Больше беспокоит моральная сторона дела. Да и времени жалко.
Самое плохое- через неделю продавать собирался :(
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
edward
А вот вопрос: У вас было КАСКО? Если нет,не было проблем со страховой этого "алкаша" ? Деньги заплатили?
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Костыль написал(а):
edward
А вот вопрос: У вас было КАСКО? Если нет,не было проблем со страховой этого "алкаша" ? Деньги заплатили?
КАСКО нет, а вот проблемы еще впереди, на след неделе тока разбор полетов в гаи будет.
А по поводу виновного- так там все было вообще весело, он вызвал трезвого друга, который был вписан в страховку(КАСКО + ОСАГО), и тот приехал раньше гайцов и "взял вину на себя".
В общем веселая ночка была.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
edward написал(а):
КАСКО нет, а вот проблемы еще впереди, на след неделе тока разбор полетов в гаи будет.
А по поводу виновного- так там все было вообще весело, он вызвал трезвого друга, который был вписан в страховку(КАСКО + ОСАГО), и тот приехал раньше гайцов и "взял вину на себя".
В общем веселая ночка была.
Мне кажется что это к лучшему! Я почему задал такой вопрос,потому что (слышал) что возникают проблемы с выплатой,если виновник аварии был под мухой.
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Какой вариант выбрать не знаю . За последние 15 лет , пару раз въезжали мне в зад несильно впрочем . Все ! Хотя конечно зарекаться тут нельзя , каждый день уворачиваюсь .РУЛЮБЛИН!!
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Костыль написал(а):
Мне кажется что это к лучшему! Я почему задал такой вопрос,потому что (слышал) что возникают проблемы с выплатой,если виновник аварии был под мухой.
Мне- без разницы, по ОСАГО должны выплачивать по любому. А вот ему да, иначе ничего не получит.
Вот еще подробность выяснилась- по ОСАГО макс выплата 160тр, если больше- только через суд, от виновного 8/.
 



edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
YUZZ написал(а):
Какой вариант выбрать не знаю . За последние 15 лет , пару раз въезжали мне в зад несильно впрочем . Все ! Хотя конечно зарекаться тут нельзя , каждый день уворачиваюсь .РУЛЮБЛИН!!
За давностью лет- почетный вар1 :thumbsup:
Я тож, сам пока ни разу виноват не был, в основном все на парковках случается, прям карма какая:D
 

Алексей573

Редкий гость
7 Июнь 2007
7
0
0
Балашиха
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 года, Автомат, передний привод. Сделал дополнительную шумку, поставил CD MP3 ченьджер на 6 дисков.
В основной массе мне втыкают то в бок , то в зад!:D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
А почему нет варианта "ни скажу чтобы не накаркать" ? )).
По сабжу.
В первый день катания с недосыпу и радости снесла порог об бардюр, когда уклонялась от одного чудака.
А первый поцелуй был прошлой осенью, когда меня Матиз перед светофором догнал (.
Всё!!!)
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
С момента плотного, каждодневного вождения (2000 г.) - 16 ДТП, 60% - моя вина, 40 % - не моя. Несколько ДТП достаточно серьезные, одно оооочень серьезное, лобовое столкновение на загородной трассе (там я не виноват). Пытался анализировать, кое - какие выводы сделал. Это что то вроде кармы, если в двух словах. Главное - не бояться после таких неприятностей дороги, отнестись филосовски)) Но тенденцию эту переломить всетаки можно! Удачи всем на дорогах!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Victor23 написал(а):
один раз тупо въехал в бок ауди выезжая со стоянки задним ходом
всегда искренне уважала умение достойно признать свою вину:)

в первые два дня вождения тупо въехала в задний фонарь впереди стоящей Волги - это была реакция на гудение сзади. Обошлось без разборок, водитель, которому я по сию пору благодарна, милостиво отпустил, не произнеся ни одного слова матом.
спустя примерно 1.5 недели подрезал во время моего замедленного перестроения в левую полосу Форд-фокус. Сначала думали - развод, оказалось, что мужик торопился в больницу к супруге. С места аварии он съехал к обочине. Я, оценив, что Джимник жив и здоров, а у мужика покоцана дверь до основы не смогла побороть чувства вины и съехала за ним...

но! эти мои ДТПэшки мне гораздо более приятны чем все те маневрирования которые приходится совершать каждый день, чтобы избежать тех кто торопится, обнаглел, не понимает что делает и т. д., то есть заставляет напрягаться в ожидании ДТП
 





Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Голосовать нестал! Потомучто моего варианта нет! Я 3 года за рулем! Два из них в армии! И было тока одно и маленькое ДТП! Поцарапал себе крыло об ВАЗ 2109!Рыдаю!