Ура!!! Я купил себе Vitra

Bigos

Бывает здесь
24 Апрель 2006
99
2
0
Калининград
Вот и наступил тот долгожданный день и я стал владельцем SUZUKI Vitara.
А теперь о машине: движок 1.6i , пятидверка. 1993 г.

Вопрос ко всем кто владеет таким же авто раскажите про болячки и как их предотвратить или исправить.

прервую я уже нашел не работает омыватель стекла а вода уходит. как можно испровить?
 


Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
Bigos написал(а):
Вот и наступил тот долгожданный день и я стал владельцем SUZUKI Vitara.
Здравляю! Браво! Ай

Bigos написал(а):
Вопрос ко всем кто владеет таким же авто раскажите про болячки и как их предотвратить или исправить.
Читайте форум. Мы тут собстна по этим вопросам и общаемся.

Bigos написал(а):
прервую я уже нашел не работает омыватель стекла а вода уходит. как можно испровить?
Моторчик-то омывателя жужжит? Открываете капот. Заводите машинку. Сажаете кого-нибудь за руль. Договариваетесь о том, что по взмаху руки этот кто-то включает омывалку. А сами в это время "ползёте" вдоль трубопровода от бачка омывателя к дворникам, глядя где уходит водичка в момент запуска фонтана. Скорее всего или где-то протёрлось, или где-то соскочило. ЗаклеиваетеМеняетеТрубкуНадеваетеЕёОбратно и отмечаете это дело Выпьем
 

kan

Бывает здесь
21 Март 2006
67
2
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 94г., 5дв., 5 МКПП, G16B
ПОЗДРАВЛЯЮ! У меня похожее было, вода уходило, но через форсунки омывателя фар :D .А на дворники иногда вода не шла по причине обрыва на стыке трубки, если открыть капот, то по левой стороне за аккамулятором соединение, вот там и протекала. А вот вчера случайно заметил, что под бачком для воды у меня дыра Рыдаю! Надо варить.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Проздравляю.... с новым супер приобретением...
Первое ... посмотр что у тя под обыесом, если он есть....Браво! Ай
 


Bigos

Бывает здесь
24 Апрель 2006
99
2
0
Калининград
Всем большое спасибо за участие в проблемме но как оказалось разъеденилась трубка возле самого бочка.:hilarious: Так что вставив трубку все заработало.