Про корбку АКПП вопрос

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем fotoed, 15 июн 2007.

1. fotoed
    Оффлайн

fotoed

Баллы:
    0
    Машинка у меня не новенькая декабрь 2005,пробег 30 ккм,я второй хозяин, вот сегодня помыл движок,и увидел ,что на соединении корпуса коробки по всей длине розовый герметик, это что получается коробку уже половинили и ремонтировали ?,раньше ни на одной иномарке не видел герметика на коробке, расстроился блин.............Рыдаю!

2. Загрузка...

3. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Да...не понятки! У меня розового герметика нет! Не-не-не

1 человеку нравится это.
  4. fotoed
    Оффлайн

fotoed

Баллы:
    0
    попробую завтра узнать у дилера где первый хозяин обслуживался делали что с коробкой ? а то что-то стрёмно стало в Крым ехать и вообще у меня с автоматом раньше были только американки и я не чувствовал явного переключения коробки,а тут прямо как на механике рывки есть:(

5. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    У меня явных рывков нет,но переключения чувствуются. ) Обязательно потом отпишитесь.

6. Aerio
    Оффлайн

Aerio

Баллы:
    7
    У меня на праворульном тоже розовый герметик по разъёму АКПП идёт, переключения тоже чувствую. Лично я не парюсь, наверное так надо. Я в принципе автоматы не люблю, механика понятнее, надёжнее и контролируемее, если так можно выразиться.

7. fotoed
    Оффлайн

fotoed

Баллы:
    0
    был у дилера, распечатал историю....... с коробкой ничего не делали.....говорить дилеру ничего не стал,всё равно собираюсь обслуживаться у другого...псомотрел на новой машине,там коробка чистая,открыл капот на улице, и тут случайно подошёл приёмщик с трейд-ина, перепутал он машины :), ну я его и спросил про герметик,а он говорит потрогайте его ,это не герметик,а прокладка,и на части новых машин это бывает,в японии мол тоже не всё с первого раза начинает работать,бывает и рабирают детали и типа не парься мужик это родная японская ремонтная прокладка....ну на 50% он меня успокоил....