А где все знакомятся?

Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Привет! А где все знакомятся? Рассказывают о себе? Я вот искала себе Витару и случайно попала на форум...Меня зовут Татьяна.Я думала, а вдруг кто-то здесь продаёт? Но не нашла. Нашла только КАК надо покупать! Кстати, очень ценные советы.;) А вообще я езжу на мотоцикле Хонда Магна! И, наконец, под нажимом своей мамы решила купить машину.Но вот хочу джип...А денежков не очень много.А кроме авто.ру не знаю больше, где искать. Может, кто знает салоны Сузуки, где есть б/у машины? Буду очень признательна!
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Привет )) да все тут и знакомятся)) заходи в чат по будням там народ бурно общается)) ты б у хочешь тачку? и на какую сумму расчитываешь?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Привет! Ну.... по поводу б\у тачки - в разделе продам изредка бывают предложения! Я например как то пытался подрать сузуку, НО вовремя одумался! а знакомятся\общаются везде на форуме! Регулярно проводят встречи - такчто вливайся!
Вэлкам!!!
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем


Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Спасибо всем! Я хочу Сузуки Витару.Поскольку денег немного (8500), то хочу года этак 96-97. Может, вы тут все крутые и будете надо мной смеяться...Сегодня ездила смотреть...За час до моего приезда продали!:( Заехала на Митинский рынок...Там ржавый Гео Трекер(извините, что по-русски, неохота язык переключать) за 7200.Буду искать дальше!Заехали на улицу 800 летия Москвы. Там , как сказали накануне,было две машины...Приехали-говорят все продали.А по ссылкам только Гранд Витары...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Не!!! Ты че?! :))) Какие мы тут крутые?! Нет, конечно мы крутые, но вот я напрмер купил свою Витару за 4500 2 года назад на авто.ру искал долго. Американцев\Канадцев не бери, ибо гниют ваще как... Идеальный вариант - эскудо (но это если нет предубеждений против правого руля!) Есть люди, которые ездят на машинах сузуки 80х годов :) не парься! Отношение хорошее ко всем, не важно на чем ты ездишь!
Главное не парься! :)))
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Будьте осторожны при покупке Б/У авто! Я лично знаю несколько человек, которые накололись - или проблемы с документами или машина с уголовно-темным прошлым (перебит номер на двигателе). Так что обязательно перед покупкой - ЛИЧНО участвовать при съеме автомобиля с учета и следить, чтобы все было ОК (экспертиза, документы и т.д.)!!!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
какие крутые нафиг? ))) ты чё? у меня 10ка )) 99 года ))) и игнис новый )
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Reanimator написал(а):
Может, вы тут все крутые и будете надо мной смеяться
Или! мы настолько крутые что трудно даже самим себе представить степень крутизны! :hilarious: и смеятся обязательно будем!!! :D

б.у. покупать можно, только проверять все оч. внимательно, тех состояние, документы и проч. у меня лично проблем с б.у . не было, (ттт, надеюсь так и дальше будет)
ЗЫ витары не были сильно угоняемыми, поэтому шанс попасть на ворованную-перебитую гораздо меньше, чем если к примеру брать х5 или мерина.
 




Николыч

Модератор
24 Апрель 2007
291
29
0
46
Калининград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 01г V6 Н-25АХyundai H-100 97г 2.5D
Мы здесь крутые по любому, потому что общаемся между собой,знакомимся ,обсуждаем разные вопросы, проблемы. А машины действительно у всех разные и статус тоже разный, но главное чтобы человек оставался человеком ,а не ск...й. Витара действительно хорошая машина, надо свое искать. Нормальную, хорошую не убитую...
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Reanimator написал(а):
Привет! А где все знакомятся? Рассказывают о себе? Я вот искала себе Витару и случайно попала на форум...Меня зовут Татьяна.
Общаются все здесь! Милости просим! Главное, не стесняться!
Я - Павел.

Чудо В. Перьях написал(а):
Будьте осторожны при покупке Б/У авто! Я лично знаю несколько человек, которые накололись - или проблемы с документами или машина с уголовно-темным прошлым (перебит номер на двигателе). Так что обязательно перед покупкой - ЛИЧНО участвовать при съеме автомобиля с учета и следить, чтобы все было ОК (экспертиза, документы и т.д.)!!!
Ну, иногда с учета можно снимать и день, и 2..... а с учетом проверки у криминалистов, на которую можно и ночь простоять - так вообще бутербродов не напасешься...
Никогда не парился с покупкой Б/У... Тем более Сузука тех годов не могу сказать, что активно присутствует с рейтинге угонов ;) .
Если совсем опасаетесь, то я б советовал, подъехав в ГАИ, где на учет у себя ставить будете, узнать, какие справки от независимых криминалистов они принимают (в моей гаёвне на стенде висят 4 образца бланков). Далее встретиться с продавцом машины, уже снятой с учета, проехать к ближайшему эксперту и за денежку (в москве это от 800 до 1500 рэ) и за 10 минут времени получить справку, которая избавит от очередей к штатному МОТОТРЭРовскому эксперту и успокоит нервы в плане отсутствия "бяки" в документах и номерных агрегатах.

Кстати, эту же справку можно будет использовать и потом при продаже машины (а я вообще получил ее в наследство от предыдущего владельца машины и прошел с ней все нужные процедуры постановки на учет :D )

Искать машину, чтоб хорошо и дешево - это совсем не в магазин за хлебом сбегать, тут терпение нужно!

Удачи!
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Тань, вот посмотри вариантики, может что заинтересует...
http://auto.drom.ru/?id=1277136&cid=92 (Мазда Леванте - это Сузуки Эскудо на самом деле)
http://auto.drom.ru/?id=1252861&cid=92 - без фотки объявление, но интересное...
А вообще на этом сайте много всего интересного есть, в том числе и форум, а внем Сзузуко-Вирарская ветка присутствует. http://forums.drom.ru/
Успехов!
 



aleex_g

Бывает здесь
30 Сентябрь 2007
79
3
0
45
СПб<->Всеволожск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1992г. 1,6л, МКПП,
Reanimator написал(а):
Я думала, а вдруг кто-то здесь продаёт? Но не нашла. Нашла только КАК надо покупать! Кстати, очень ценные советы.;) Но вот хочу джип...А денежков не очень много.А кроме авто.ру не знаю больше, где искать. Может, кто знает салоны Сузуки, где есть б/у машины? Буду очень признательна!
Подскажи и мне, у меня сейчас такая же проблема с покупкой. Что и где смотреть?ОЙ Блиииин