А где все знакомятся?

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Reanimator, 17 июн 2007.

1. Reanimator
    Оффлайн

Reanimator

Баллы:
    0
    Привет! А где все знакомятся? Рассказывают о себе? Я вот искала себе Витару и случайно попала на форум...Меня зовут Татьяна.Я думала, а вдруг кто-то здесь продаёт? Но не нашла. Нашла только КАК надо покупать! Кстати, очень ценные советы.;) А вообще я езжу на мотоцикле Хонда Магна! И, наконец, под нажимом своей мамы решила купить машину.Но вот хочу джип...А денежков не очень много.А кроме авто.ру не знаю больше, где искать. Может, кто знает салоны Сузуки, где есть б/у машины? Буду очень признательна!

2. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Привет )) да все тут и знакомятся)) заходи в чат по будням там народ бурно общается)) ты б у хочешь тачку? и на какую сумму расчитываешь?

3. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Привет! Ну.... по поводу б\у тачки - в разделе продам изредка бывают предложения! Я например как то пытался подрать сузуку, НО вовремя одумался! а знакомятся\общаются везде на форуме! Регулярно проводят встречи - такчто вливайся!
    Вэлкам!!!

4. AklexK
    Оффлайн

AklexK

Баллы:
    166
  5. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
  6. Reanimator
    Оффлайн

Reanimator

Баллы:
    0
    Спасибо всем! Я хочу Сузуки Витару.Поскольку денег немного (8500), то хочу года этак 96-97. Может, вы тут все крутые и будете надо мной смеяться...Сегодня ездила смотреть...За час до моего приезда продали!:( Заехала на Митинский рынок...Там ржавый Гео Трекер(извините, что по-русски, неохота язык переключать) за 7200.Буду искать дальше!Заехали на улицу 800 летия Москвы. Там , как сказали накануне,было две машины...Приехали-говорят все продали.А по ссылкам только Гранд Витары...

7. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Не!!! Ты че?! :))) Какие мы тут крутые?! Нет, конечно мы крутые, но вот я напрмер купил свою Витару за 4500 2 года назад на авто.ру искал долго. Американцев\Канадцев не бери, ибо гниют ваще как... Идеальный вариант - эскудо (но это если нет предубеждений против правого руля!) Есть люди, которые ездят на машинах сузуки 80х годов :) не парься! Отношение хорошее ко всем, не важно на чем ты ездишь!
    Главное не парься! :)))

8. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    Будьте осторожны при покупке Б/У авто! Я лично знаю несколько человек, которые накололись - или проблемы с документами или машина с уголовно-темным прошлым (перебит номер на двигателе). Так что обязательно перед покупкой - ЛИЧНО участвовать при съеме автомобиля с учета и следить, чтобы все было ОК (экспертиза, документы и т.д.)!!!

9. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    какие крутые нафиг? ))) ты чё? у меня 10ка )) 99 года ))) и игнис новый )

10. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    Или! мы настолько крутые что трудно даже самим себе представить степень крутизны! :hilarious: и смеятся обязательно будем!!! :D

б.у. покупать можно, только проверять все оч. внимательно, тех состояние, документы и проч. у меня лично проблем с б.у . не было, (ттт, надеюсь так и дальше будет)
    ЗЫ витары не были сильно угоняемыми, поэтому шанс попасть на ворованную-перебитую гораздо меньше, чем если к примеру брать х5 или мерина.

11. Николыч
    Оффлайн

Николыч Модератор

Баллы:
    0
    Мы здесь крутые по любому, потому что общаемся между собой,знакомимся ,обсуждаем разные вопросы, проблемы. А машины действительно у всех разные и статус тоже разный, но главное чтобы человек оставался человеком ,а не ск...й. Витара действительно хорошая машина, надо свое искать. Нормальную, хорошую не убитую...

12. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    А меня Константин! Все круто!

13. Lady Schumacher
    Оффлайн

Lady Schumacher Гость

Правда что ли? Очень приятно:D

1 человеку нравится это.
  14. Polos
    Оффлайн

Polos

Баллы:
    0
    Общаются все здесь! Милости просим! Главное, не стесняться!
    Я - Павел.

Ну, иногда с учета можно снимать и день, и 2..... а с учетом проверки у криминалистов, на которую можно и ночь простоять - так вообще бутербродов не напасешься...
    Никогда не парился с покупкой Б/У... Тем более Сузука тех годов не могу сказать, что активно присутствует с рейтинге угонов ;) .
    Если совсем опасаетесь, то я б советовал, подъехав в ГАИ, где на учет у себя ставить будете, узнать, какие справки от независимых криминалистов они принимают (в моей гаёвне на стенде висят 4 образца бланков). Далее встретиться с продавцом машины, уже снятой с учета, проехать к ближайшему эксперту и за денежку (в москве это от 800 до 1500 рэ) и за 10 минут времени получить справку, которая избавит от очередей к штатному МОТОТРЭРовскому эксперту и успокоит нервы в плане отсутствия "бяки" в документах и номерных агрегатах.

Кстати, эту же справку можно будет использовать и потом при продаже машины (а я вообще получил ее в наследство от предыдущего владельца машины и прошел с ней все нужные процедуры постановки на учет :D )

Искать машину, чтоб хорошо и дешево - это совсем не в магазин за хлебом сбегать, тут терпение нужно!

Удачи!

15. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Тань, вот посмотри вариантики, может что заинтересует...
    http://auto.drom.ru/?id=1277136&cid=92 (Мазда Леванте - это Сузуки Эскудо на самом деле)
    http://auto.drom.ru/?id=1252861&cid=92 - без фотки объявление, но интересное...
    А вообще на этом сайте много всего интересного есть, в том числе и форум, а внем Сзузуко-Вирарская ветка присутствует. http://forums.drom.ru/
    Успехов!

16. aleex_g
    Оффлайн

aleex_g

Баллы:
    0
    Подскажи и мне, у меня сейчас такая же проблема с покупкой. Что и где смотреть?ОЙ Блиииин

17. Змей Потапыч
    Оффлайн

Змей Потапыч Одуванчик! Супермодератор

Баллы:
    408
    Я - Михаил. Милости просим! Чем смогу - помогу.:thumbsup:
    Браво! Ай ;)