как я провела выходные

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
решила поехать сегодня с дачи, чтоб в воскресенье не ехать, а заодно в гости на другую дачу заехать. надо было попасть с калужки км 70-80 на киевку чуть дальше внуково. так вот.. существует 4 пути, я решила испробовать новый, самый быстрый. выехала в 4, довольная, еду спокойно никому не мешаю. сворачиваю в троицк (38км), через который надо проехать и выехать на киевку, встаю в пробку, думаю не порядок! но стою, вроде поехали, проехали в центре города перекресток, еду дальше... опять пробка, понимаю что ехать еще далеко и решаюсь на обочину. объезжаю с понтом всю пробку-свободная дорога. думаю "супер", ну потеряла 30мин, зато через 20 мин буду на месте. не тут то было! опять пробка (проехала 2/3 пути между калужкой и киевкой), впереди гайцы и никого не пускают в нужную мне сторону. на мое "хочу на киевку" отсылают обратно через калужку, мол киевка перекрыта в обе стороны. я шлю их благим матом еще дальше. делать нечего, еду обратно. по дороге, еще в троицке встречаю машину дпс, останавливаюсь, оказывается много уважаемый путин собирается ехать в какой то клуб-вот и перекрыли (причем уже 2 раза перекрывали и снова открывали), гаишники советуют ехать через десну/совхоз московкий (км 15 наверное), далее через мост переехать киевку и на боровское шоссе. я думаю "отлично,там совсем быстро". еду, машин особо нет,ехать приятно, немного дождик пошел, подъезжаю к киевку и... много нецензупрных выражений, киевка едет в обе стороны (на тот момент ехала уже часа 1,5) решила ехать по киевке, а там напрямую свернуть и поехать (через боровское дорога запутанная). еду еду, машин опять нет, довольная, думаю минут через 15 буду на месте...Смотрю, а впереди все 5 полос киевки СТОЯТ. ну тут наверное у путина уши совсем сгорели. окольными путями выезжаю на боровское ш. опять расслабон, опять хорошо.... последние 5-7 км я ехала больше 1,5 часов, по обочине... покрывая матом все что движется и нет. приехала в пункт Б только в начале 8 вечера. пока еще по калужке ехала, ни о чем не подозревая хотела торт-мороженое купить, удержала тока очередь, как хорошо что я его не купила:D обычно у меня подобные переезды занимают мин 40 от двери до двери, даже с пробкой в апрелевке не больше 1,5 часов. машина у меня механика, ног не чувствовала совсем и пятой точки тоже) ну и выходные:(
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Сочувствую... но вот это вот из той же оперы "как беспредельничают фуры на трассе Москва-Питер".
Из-за них дорога заняла 11 часов!!!
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
фуры это нечто. передо мной стояли 2-одна ровно на дороге, а головная специально съела на обочину, чтоб не объехать ее
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
именно так!!!!!! Но я был хитрее и маневренее!!! ;)))))
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Так это был Путин:D ? Попала в такую же пробку,в то же самое время, на рублевке,даже не в пробку,рублевка в сторону области была перекрыта,всех сгоняли на Мкад.Но вам повезло больше,торт-мороженое уже лежал у меня в багажнике:D
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
боюсь спросить что же было с тортом и багажником))) интересно, москва тоже вся стояла?!
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
katunya написал(а):
боюсь спросить что же было с тортом и багажником))) интересно, москва тоже вся стояла?!
Да ничего,все как обычно:D .Торт отдала соседским козам(остались довольны),по пути купила другой.Москва не стояла,было пусто в Москве,видимо были перекрыты только эти направления.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Сочуствую, неприятная штука. Сам как-то, правда зимой 6 часов из центра в Люберцы ехал. ((
 




Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Я ежедневно попадаю в такие ситуации с перекрытием дорог около Кремля или Белого дома, едут слуги народа! Несколько раз попадала когда шла машины и экскорт Путина.........матом мы не ругаемся, да? Правда очень всё красиво смотрится!
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Я пока в такие пробки (правительственные) не попадала. Но вот, что странно. В четверг ехала до дома 4,5 часа - 3-е кольцо стояло, Садовое - стояло :(
А в пятницу, когда, по моему мнению, машин должно быть больше, добралась за 1,5 - встала в пробку только на Волгоградке.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
katunya,даже не знаю,смеятся или плакать! Пробки это зло,однозначно! :thumbsdown:
Как представлю вас,бедненькую,замученую,ругающуюся благим матом,почему-то на смех пробивает.(курилка все-таки!)
Теперь серьезно!) Сочувствую,сам по пробкам убиваюсь,благим матом тоже бывает ругаюсь. :D
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
я конечно иногда попадаю в глухие пробки, но чтоб так... я за это время спокойно до завидово доезжаю и еще время остается(
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Вчера простоял в пробке сначала на минке, затем на можайке - 80 км - 3,5 часа и то, только по тому, что в районе Кубинки ушел на "дублера".

Сегодня нашел видео-репортаж на сайте "Вести" о причине - серьезная авария.
Не буду рассуждать о причинах и комментировать по сути ДТП, однако последний коментарий спец.кора меня просто убил: "благодаря слаженым действиям сотрудников ДПС пробки на этом участке удалось избежать!"

Приехали!
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Polos написал(а):
Вчера простоял в пробке сначала на минке, затем на можайке - 80 км - 3,5 часа и то, только по тому, что в районе Кубинки ушел на "дублера".
Сегодня нашел видео-репортаж на сайте "Вести" о причине - серьезная авария.
В Дорожном патруле только что показали эту аварию. 51 км Минки. 6 автомобилей, один из них Хаммер... 2-е погибших - в Тойоте-виновнике. Такая мясорубка, что не приведи Господи :-( Вот так, едешь себе спокойно, никого не трогаешь, и тут бац... И не увернуться :-(((
Место знакомое, неподалеку в Кубинке дача наша. Дочка там часто ездит - бабушку отвозит-привозит-навещает. Прямо мороз по коже продрал.

Будьте внимательны и аккуратны на дорогах. Не рискуйте чужими жизнями.