Я фигею с этой "гарантии"

Сергей Б.

Редкий гость
16 Октябрь 2006
7
0
0
Москва
Жена ездит на сузуки джимни. пробег около 17тыщ.км. Полным приводом пользовались раза 3-4 ради боловства и на пятый раз он не включился(:)( . Сломался какой-то датчик - так ждать его от 3х недель до 3х месяцев! Я куею:hilarious:! Его морем через антарктиду везут чтоль? Так еще и сам звонить должен каждую неделю и интересоваться о приходе)). Привет симу на варшавкеБраво! Ай ...
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
по симу варшавка больше нареканий чем по всем остальным дилерам вместе взятым)))
 

Сергей Б.

Редкий гость
16 Октябрь 2006
7
0
0
Москва
katunya написал(а):
по симу варшавка больше нареканий чем по всем остальным дилерам вместе взятым)))
Эт точно! когда с приводом разбирались попросил их заодно отбалансировать передние колеса, т.к. после смены резины с зимней на летнюю и их балансировки в шиномонтаже появилась легкая колбасня руля, так стало еще сильнее колбасить:thumbsdown:
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Сергей Б. написал(а):
...Сломался какой-то датчик - так ждать его от 3х недель до 3х месяцев! Я куею:hilarious:! Его морем через антарктиду везут чтоль?...
Сергей Б., а то Вы не знали ..., преобретая Сузуку??? ОЙ Блиииин
 

Сергей Б.

Редкий гость
16 Октябрь 2006
7
0
0
Москва
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Сергей Б., а то Вы не знали ..., преобретая Сузуку??? ОЙ Блиииин
А откуда я должен был это знать? Я покупаю машины, которые мне нравятся и в маркетинг не углубляюсь. Есть общие принципы и правила! Просто мне не понятен этот срок. Ведь когда вы что-либо покупаете под заказ вам всегда сроки оговаривают +- неделя. Да и сам я с торговлей связан и такую вилку в договор поставки мне ни один клиент не даст вписать!
 


neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
а какой именно датчик и чего это он вдруг сломался как объясняют??
 

Сергей Б.

Редкий гость
16 Октябрь 2006
7
0
0
Москва
neosamuraj написал(а):
а какой именно датчик и чего это он вдруг сломался как объясняют??
Какой датчик не знаю. При включении переднего моста раздается щелчок, а пиктограмка полного привода на панели один раз моргает и не загорается.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ну сейчас же Вам полный привод ни к чему, летом-то? Берегите нервы и терпеливо ждите, выбора всё равно, к сожалению, нет:( ...хотя....а у других дилеров не узнавали? Может, есть в наличии или быстрее привезут...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Сергей Б. написал(а):
Какой датчик не знаю. При включении переднего моста раздается щелчок, а пиктограмка полного привода на панели один раз моргает и не загорается.
Может просто стукнуть нужно посильнее куда то)
Зимой та же проблема была, 5-10 раз нажмешь на включение - включается! )
Врядли датчик, это чего то с вакуумом.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Melamori

Продвинутый новичок
6 Апрель 2007
29
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007 года, двигатель 1,5 АКПП
Мы обслуживаемся в "Авангард-Авто 2000", это Редиги, там сроки те же :( Сломался при аварии рычаг включения сигналов поворота, так нам сказали, что ждать его придется не меньше двух месяцев, а без него ездить тяжко, проблема покруче, чем не включающийся полный приводЧешу репу.
Так что похоже действительно дело не в дилере....
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Сергей Б. написал(а):
Жена ездит на сузуки джимни. пробег около 17тыщ.км. Полным приводом пользовались раза 3-4 ради боловства и на пятый раз он не включился(:)( . Сломался какой-то датчик - так ждать его от 3х недель до 3х месяцев! Я куею:hilarious:! Его морем через антарктиду везут чтоль? Так еще и сам звонить должен каждую неделю и интересоваться о приходе)). Привет симу на варшавкеБраво! Ай ...
Все просто, у нас клиент всегда неправ.... Датчик можно и экспресс-почтой доставить, DHL, например, по срочному, но кто будет на это заморачиваться?
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
На наши машинки действительно все приходица долго ждать! А если по горантии то вообще!