Вопрос о сервисной книжке

psm1

Осваивающийся
Премиум-аккаунт
18 Июнь 2007
19
1
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 1,6 HB 2WD серый металлик
Во вторник собираюсь стать Сузуководом, но в Автодине говорят что у них отсутствуют сервисные книжки. Что делать? Обязаны ли они торжественно вручать сервисную книжку вместе с актом приема-передачи?
 


SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Мне тож не дали, сказали нету сейчас, ни сервисных книжек ни руководства по эксплуатации. Зато расписку дали, что обязуются предоставить по наличию. А вообще то у некоторых дилеров практикуется выдача сервисной книжки когда на 1ТО приезжаеш.
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Сдается мне, что сервисную книжку дают не сразу не потому, что их нет в наличии... Видимо дилеру уж очень хочется, чтобы Вы на нулевое ТО приехали именно к ним. Всяко - денюжка.
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Phil написал(а):
Сдается мне, что сервисную книжку дают не сразу не потому, что их нет в наличии... Видимо дилеру уж очень хочется, чтобы Вы на нулевое ТО приехали именно к ним. Всяко - денюжка.
Согласен.
Очередная уловка (хитрость).
 


Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Phil написал(а):
Сдается мне, что сервисную книжку дают не сразу не потому, что их нет в наличии... Видимо дилеру уж очень хочется, чтобы Вы на нулевое ТО приехали именно к ним. Всяко - денюжка.
Мне тоже кажется, что тут есть хитрость салона... А с другой стороны, можно завлекать клиентов превосходным обслуживанием. Когда мы забирали машину, нам очень все понравилось, и вопроса куда ехать на ТО-0 не было (кстати, сервисную книжку и руководство по экспуатации отдали сразу). Конечно туда, где покупали!
 

alex_spb

Бывает здесь
10 Май 2007
54
2
0
Санкт-Петербург
А вот я в эти выходные прошел ТО 0, так мне и и после его прохождения не отдали ни сервисную книжку ни руководство по эксплуатации, сказали, что нет у них в наличии и что когда они появятся, то со мной обязательно свяжутся.
 

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Мне сегодня на ТО-0 тоже не дали сервисную книжку. Буду регулярно названивать :whistling:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
СИМ юг. Сервисную книжку торжественно вручили вместе с машиной. :D
 
Л

Лем

Guest
Машину получил 30 мая. Сервисной книжки и руководства, дисконтной карты - йок (правда, если быть честным, руководство дали после настоятельной просьбы, но по предыдущей модификации Лианы) А все остальное - при ТО 0. Поеду через неделю или две-проверим! Напишу!Чешу репу.
 




doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
в автомире строгино дали все и сразу без заморочек, правда стоимость машины чуть выше(10000),чем у других салонов.
 

terina

Бывает здесь
8 Май 2007
52
4
0
42
Москва
В СИМе на Варшавке без каких либо напоминаний дали и дисконтную карту, и сервисную книжку. Все гуд...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
terina написал(а):
В СИМе на Варшавке без каких либо напоминаний дали и дисконтную карту, и сервисную книжку. Все гуд...
А про дисконтную карту можно поподробней.
Я про это слышал но мне карту не дали. :(
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
В Редеги на Таганке сервисную книжку и все пречитающееся торжественно вручили вместе с машиной.
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
В Автомире на Дмитровке дали и сервисную книжку, и инструкцию по машине, и инструкцию к магнитоле (правда на всех языках кроме русского :wideyed: )
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
ДДА написал(а):
В Автомире на Дмитровке дали и сервисную книжку, и инструкцию по машине, и инструкцию к магнитоле (правда на всех языках кроме русского :wideyed: )
:hilarious:
Хороший способ выучить английский! :thumbsup:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
ДДА написал(а):
В Автомире на Дмитровке дали и сервисную книжку, и инструкцию по машине, и инструкцию к магнитоле (правда на всех языках кроме русского :wideyed: )
А наш клуб тем и хорош, что тут все ЕСТЬ!:thumbsup:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
:hilarious:
Хороший способ выучить английский! :thumbsup:
Или японский, чтобы лучше понять наших друзей иппонов...они же делают для нас такие замечательные машины:hilarious:
 

ДДА

Дмитрий
24 Май 2007
608
127
0
46
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007г.в. передний привод,АКПП
А наш клуб тем и хорош, что тут все ЕСТЬ!Ок!





Согласен, и с огромным удовольсвием воспользовался:thumbsup: Узнал много нового:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Perjuga

Редкий гость
30 Март 2007
9
0
0
Зеленоград
Автокей на Дмитровке. Инструкцию по эксплуатации дали за час до оформления машины. Дали чтобы заранее почитал перед тем как сесть за руль :)) А сервисную книжку и дисконтную карту вручили вместе с ключами!!! Было это 10 дней назад :thumbsup: