До новых встреч. друзья!

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Дорогие мои, очень жаль выходить из Вашего клуба, но обстоятельства сложились так, что я приобрела машинку другой марки, Isuzu Rodeo Sport. Выбор стоял между СГВ года 2002-2003 или Родео или Фрилендером. Все машинки разные и внешне и технически (задний привод, полный подключаемый и полный постоянный соответственно), но все три мне лежали к душе. Остановиться все же решила на исузу, ну понимаете вот увидела ее, села и поняла, что мое это...хотя наверное последние лет пять точно, мечтала о гранд витаре и искала ее довольно долго, много пересмотрела. Незнаю кaк будет дальше, но думаю что когда нибудь в моей жизни все равно будет сузуки гранд витара, и мы снова будем собираться вместе. Обязательно приеду на Вашу встречу в ближайший четверг.
Очень хочеться поблагодарить всех за теплый прием, дружественное общение и интересные встречи. Если кто знает, пожалуйста подскажите где есть сервисы исузу и где можно приобретать запчасти. И если у кого-то есть знакомые хорошие маляра, кузовщики, напишите плиз, в личку.
Заранее благодарна всем, кто ответит.
Удачи Вам на дорогах, интересных и веселых встреч.
Счастья и улыбок.
Всех Вас крепко целую и обнимаю!
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Alenka написал(а):
Дорогие мои, очень жаль выходить из Вашего клуба, но обстоятельства сложились так, что я приобрела машинку другой марки, Isuzu Rodeo Sport.
Alenka, между прочим, смена авто вовсе не является поводом для ухода из клуба.
У нас уже многие ездят на а/м других марок, но при этом остаются в нашем дружном коллективе;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Agdam написал(а):
Alenka, между прочим, смена авто вовсе не является поводом для ухода из клуба.
У нас уже многие ездят на а/м других марок, но при этом остаются в нашем дружном коллективе;)
я б даже сказал, что у нас некоторые еще ездят на... :hilarious: ;)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Agdam написал(а):
Alenka, между прочим, смена авто вовсе не является поводом для ухода из клуба.
У нас уже многие ездят на а/м других марок, но при этом остаются в нашем дружном коллективе;)
Вопщим да, скорее клуб по интересам уже - молотком с Запуск маш Поджарим! - медленно (по крайней мере Питерская ячейка) превращаемся в экс-сузуковладельцев
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Jully написал(а):
превращаемся в экс-сузуковладельцев
Точно...:D я уже знаю четверых...
Так что оставайся с нами!!! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Спасибо Вам всем за теплый прием и добрые слова. Обязательно завтра приеду на встречу, часам к 21-21-30. Хочу снова сказать, что довольна очень своим авто, и ни сколько не жалею, но все равно когда вижу витарки какая-то грусть появляеться и вподаю в думки правильно ли я сделала. Кстати рассказала о нашем клубе двоим ребятом на витарах (в старом и новом кузовах) в своем дворе во Всеволожсвке, обещали вступить.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Jully написал(а):
Вопщим да, скорее клуб по интересам уже - молотком с Запуск маш Поджарим! - медленно (по крайней мере Питерская ячейка) превращаемся в экс-сузуковладельцев
Предлагаю: для сменивших пол, тьфу, то есть марку:D ввести звание ПОЧЕТНЫЙ ЭКС-СУЗУКОВОД и право навечно остаться почетным членом клуба!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Олег написал(а):
Предлагаю: для сменивших пол, тьфу, то есть марку:D ввести звание ПОЧЕТНЫЙ ЭКС-СУЗУКОВОД и право навечно остаться почетным членом клуба!

Олег, а почему почетный экс-сузуковод, не не просто экс-сузуковод?
Сам что ли пол, тьфу, т.е. марку менять собрался?:hilarious:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Agdam написал(а):
Олег, а почему почетный экс-сузуковод, не не просто экс-сузуковод?
А ты представь: Джоныч, и вдруг просто ЭКС-СУЗУКОВОД??? Не комильфо....
Agdam написал(а):
Сам что ли пол, тьфу, т.е. марку менять собрался?:hilarious:
Типа, да. Час "Ч" настает...;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Это с какой стороны посмотреть, а кто сказал, что "СУЗУКОВОД" это степень обладания а\м Сузуки, давайте считать что это состояние владельца, (то бишь человек веселый не злобный, умненький и т.д. читай сузуковод) тогда вообще никаких приставок не надо :D :D :D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Что-то рать отступников растет и растет...
Ай-яй-яй ;-)
 



Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Олег написал(а):
А ты представь: Джоныч, и вдруг просто ЭКС-СУЗУКОВОД???
Папрашу без инсинуаций. :D Я еще самый что-ни-наесть (О! каое слово!) настоящий сузуковод! Пусть не по четным, но хотя бы раз в неделю выгуливаю свою сузучку. :D
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Johnych написал(а):
Папрашу без инсинуаций. :D Я еще самый что-ни-наесть (О! каое слово!) настоящий сузуковод! Пусть не по четным, но хотя бы раз в неделю выгуливаю свою сузучку. :D
я пока тоже, но две кобылки мне содержать не под силу, я ж не олигарх.... как некоторые:hilarious:
Так что с грустью, но придется расставаться с Куней, причем, видимо, скоро...:(
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Олег написал(а):
я пока тоже, но две кобылки мне содержать не под силу, я ж не олигарх.... как некоторые:hilarious:
Так что с грустью, но придется расставаться с Куней, причем, видимо, скоро...:(
Олег,
ну дык Куня-Куней, а сей пассаж:

Леди на Джимнике написал(а):
... давайте считать что это состояние владельца, (то бишь человек веселый не злобный, умненький и т.д. читай сузуковод) ...
Браво! Ай

вроде как вполне характеризует состояния души под названием "сузуковод":thumbsup:
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Alenka, действительно, быть членом клуба Сузуководов - это быть обладателем или просто любителем марки "Сузуки". Поэтому, надеюсь, мы ещё будем встречаться в клубе!