Сервисные центры Сузуки в России

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Собираюсь в отпуск на Чёрное море, но похоже момент ТО наступит как раз в пути. Не успею до 15000км вернутся к родному дилеру. Кто знает где посмотреть список официальных сервисных центров по России.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
mim68 написал(а):
Собираюсь в отпуск на Чёрное море, но похоже момент ТО наступит как раз в пути. Не успею до 15000км вернутся к родному дилеру. Кто знает где посмотреть список официальных сервисных центров по России.
А зачем такие эксперименты , можно пройти ТО заранее и ехать спокойно , машина вся проверена и готова к пути . Да и перепробег допустим в 2 000 км .
 

mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Павел(prapor) написал(а):
А зачем такие эксперименты , можно пройти ТО заранее и ехать спокойно , машина вся проверена и готова к пути . Да и перепробег допустим в 2 000 км .
Особых экспериментов нет, на мегане ездил в Геленджик, перед тем как тронуться в обратный путь заехал в Новороссийск в фирменный сервис Рено сделал ТО и поехал с чистой совестью домой. С Сузукой немного сложнее, единственный сервис на Юге в Краснодаре, придётся по пути заезжать. Перепробег 2000 мне кажется не точно, в сервисной книжке надо посмотреть , по моему не более 500км. Наверное придётся делать ТО15000 на 10000км дома и потом ехать в отпуск.
 

TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
в течение 2000 км после 15000 ТО делается

а на гарантийное обслуживание Сузуки за пределами МКАД я бы не уповал. сделать сделают, деньги возьмут - но вот потом неожиданно "родной" дилер откажет в замене агрегата по гарантии мотивируя обслугой в неавторизованном центре
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
mim68 написал(а):
Собираюсь в отпуск на Чёрное море, но похоже момент ТО наступит как раз в пути. Не успею до 15000км вернутся к родному дилеру. Кто знает где посмотреть список официальных сервисных центров по России.
И у меня такая же фигня :) Собираюсь на юг, а на одометре 11500. Т.е. уж 1000 км я точно перееду. Хотел в эти выходные сьездить поговорить с дилерами что и как. А перед поездкой полюбому хочу масло поменять. Все-таки 3000 км придется проехать в экстремальном режиме.

mim68 написал(а):
Собираюсь в отпуск на Чёрное море, но похоже момент ТО наступит как раз в пути. Не успею до 15000км вернутся к родному дилеру. Кто знает где посмотреть список официальных сервисных центров по России.
Только обратил внимание. А Вы из Челябинска :) Это сколько ж Вам до Черного моря то добираться? Дня 4 в один конец и столько же в другой... И пробег не меньше 6000 км будет? Хотя это я посчитал, наверное, не правильно. Считал сначала дорогу до Москвы, а потом еще плюс 1500 до моря. Видимо, можно проехать по другому пути. А от Челябинска до Москвы 1800 км, если не ошибаюсь.
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
mim68 написал(а):
Особых экспериментов нет, на мегане ездил в Геленджик, перед тем как тронуться в обратный путь заехал в Новороссийск в фирменный сервис Рено сделал ТО и поехал с чистой совестью домой. С Сузукой немного сложнее, единственный сервис на Юге в Краснодаре, придётся по пути заезжать. Перепробег 2000 мне кажется не точно, в сервисной книжке надо посмотреть , по моему не более 500км. Наверное придётся делать ТО15000 на 10000км дома и потом ехать в отпуск.
Про перепробег в 2 000 км. мне говорил мастер-приемщик у официального дилера .