Принимайте новенького!!!

CruzerK

Редкий гость
7 Март 2006
7
1
0
г. Москва
Наконец и я стал счастливым обладателем Витары 96г 2л АКПП.:D
Для полного счастья осталось номера получить.
Выбор был долгий и тяжелый но вроде экземпляр хороший. Диагностировал в Автодине, сказали все нормально (мелочи по подвеске). С запчастями (подвеской) я так понимаю проблем нет нарыл все на ексисте, но вот фигня нигде не могу найти лобовое стекло а его хорошо бы поменять трещина огромадная.:(
Подскажите где искать его? Может б.у. на разборках смотреть?
 


Jann

Наш человек
6 Апрель 2006
157
4
0
Ярославль
Езжу на ...
Geo Treker, 94 год, 3-дверка
хм, вот с лобовым вообще проблем не было, мне его зарубили на ТО, я позвонил конторе стекольной, через три дня привезли, через три часа вклеили, у меня Гео Трекер, стекло от Витары встало как родное, а дело было в Ярославле
 

CruzerK

Редкий гость
7 Март 2006
7
1
0
г. Москва
я обзвонил достаточно много контор в одной мне обещали найти и перезвонить сегодня
вот жду ответа. надеюсь что найдут.
а кто скажет лобовое у меня такое же как на витарах с 1,6л или они все же разные?
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
CruzerK написал(а):
я обзвонил достаточно много контор в одной мне обещали найти и перезвонить сегодня
вот жду ответа. надеюсь что найдут.
Мобискар, стеклолюкс - две компании услугами которых я пользовался в разное время (лобовое, два боковых). отзывы - положительные!
 

CruzerK

Редкий гость
7 Март 2006
7
1
0
г. Москва
Позвонил в стеклолюкс они берутся сделать за 2 дня, цена супер. Если говоришь все нормально то туда и поеду закажу. Спасибо.
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
CruzerK написал(а):
Позвонил в стеклолюкс они берутся сделать за 2 дня, цена супер. Если говоришь все нормально то туда и поеду закажу. Спасибо.
Обязательно квитанцию сохрани - там гарантия на протечки итд должна быть год или около того, при замене лобового актуально...