Принимайте новенького!!!

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем CruzerK, 25 апр 2006.

1. CruzerK
    Оффлайн

CruzerK

Баллы:
    0
    Наконец и я стал счастливым обладателем Витары 96г 2л АКПП.:D
    Для полного счастья осталось номера получить.
    Выбор был долгий и тяжелый но вроде экземпляр хороший. Диагностировал в Автодине, сказали все нормально (мелочи по подвеске). С запчастями (подвеской) я так понимаю проблем нет нарыл все на ексисте, но вот фигня нигде не могу найти лобовое стекло а его хорошо бы поменять трещина огромадная.:(
    Подскажите где искать его? Может б.у. на разборках смотреть?

2. Загрузка...

3. Jann
    Оффлайн

Jann

Баллы:
    0
    хм, вот с лобовым вообще проблем не было, мне его зарубили на ТО, я позвонил конторе стекольной, через три дня привезли, через три часа вклеили, у меня Гео Трекер, стекло от Витары встало как родное, а дело было в Ярославле

4. CruzerK
    Оффлайн

CruzerK

Баллы:
    0
    я обзвонил достаточно много контор в одной мне обещали найти и перезвонить сегодня
    вот жду ответа. надеюсь что найдут.
    а кто скажет лобовое у меня такое же как на витарах с 1,6л или они все же разные?

5. Black Serge
    Оффлайн

Black Serge Реаниматор сузук

Баллы:
    0
    Мобискар, стеклолюкс - две компании услугами которых я пользовался в разное время (лобовое, два боковых). отзывы - положительные!

6. CruzerK
    Оффлайн

CruzerK

Баллы:
    0
    Позвонил в стеклолюкс они берутся сделать за 2 дня, цена супер. Если говоришь все нормально то туда и поеду закажу. Спасибо.

7. Black Serge
    Оффлайн

Black Serge Реаниматор сузук

Баллы:
    0
    Обязательно квитанцию сохрани - там гарантия на протечки итд должна быть год или около того, при замене лобового актуально...