Взаимозаменяемость МКПП 4вд м13а

Roman Kudrikov

Новичок
5 Май 2024
1
0
1
27
Россия, Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki swift HT51S 4WD
Всем привет, больше часа скакаю по ссылкам, но не нашёл более подробной информации.
Как я понял, типичная проблема, механика , развалился диф, дырка в колоколе.
HT51S 4wd. Лазия по форуму, понял, что есть разница по поколениям, стране сборки и т.д, что ещё больше запутало. Профи не являюсь, первая Сузука и то друга.
Понимаю, что заезжено уже, но так будет проще.
В общем развалился (как я понял по форуму) диф, дырка в колоколе. Заблокировались колёса, кое как затащили ее. Соответственно ничего не проверяли, сразу сняли КПП, дабы заменить. Но прикол в том, что нет в наличии КПП целой по поиску на м13а. В приоритете замена КПП без разборов. Есть варианты с м15а 4вд, с м16а 4вд и м13,15,16а 2вд. Может кто-то по человечески уделит внимание именно моей проблеме. Готов компенсировать потраченное время на кофе/сигареты :)
 

Вложения



Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,320
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Прежде чем создавать тему принято сначала читать правила форума https://suzuki-club.ru/pages/rules/
"3.1 - Перед созданием темы воспользуйтесь поиском - с большой долей вероятности, такая тема на форуме уже создана и Ваш вопрос уже обсуждался или обсуждается. Помните, тем самым вы оказываете уважение к другим участникам форума."
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,320
1,044
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Незачем плодить новые темы.
 
Последнее редактирование: