Принимайте новичка

kuaf

Осваивающийся
5 Июнь 2007
22
0
0
Уфа
Получила cвою SX-4 два часа назад. Проехалась по городу. Понравилось!!!! Хотя еще вчера сомневалась брать ли нет. У нас в городе всего 2 такие машины. Я - третья. А Кашкаев уже пруд пруди.
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
kuaf написал(а):
Получила cвою SX-4 два часа назад. Проехалась по городу. Понравилось!!!! Хотя еще вчера сомневалась брать ли нет. У нас в городе всего 2 такие машины. Я - третья. А Кашкаев уже пруд пруди.
Поздравляю!:thumbsup: А поподробнее? "Мадьяр" или "Япошка"? Какой привод? Цвет? Сколько ждали?Какова цена у вас в Уфе? О как много вопросов - прям как на допросе:D
 

kuaf

Осваивающийся
5 Июнь 2007
22
0
0
Уфа
Krause написал(а):
Поздравляю!:thumbsup: А поподробнее? "Мадьяр" или "Япошка"? Какой привод? Цвет? Сколько ждали?Какова цена у вас в Уфе? О как много вопросов - прям как на допросе:D
Спасибо, я еще сама не верю, что купила новую машину. Как-то все внезапно получилось. Недели две назад узнала о существовании машины фирмы SUZUKI,марки X-4. позвонила на всякий случай в автосалон. Там сказали, что к ним уже идет машина японской сборки, передний привод, серый металлик за 22700,00 USD, и я могу ее получить. Долго не думая, оплатила аванс. Уже после того, как пришла машина, и я ее, наконец, увидела вживую и неделю думала брать или нет. Но высокий клиренс сказал решающее слово, я владелица этого авто. У меня подруга осенью купила Mazdу 3. Так с февраля по апрель (пока не растаял снег) она не могла на ней ездить (машина низкая). А я сегодня успела и через бордюры поездить, и по трамвайным путям.... Так сказать, провела тест-драйв :thumbsup:
 

Elli

Бывает здесь
17 Март 2007
58
2
0
42
МО
Вот и я тоже стала счастливой обладательницей рыженького СЕКСА 4 WD, получила на той неделе в СИМе в Крылатском. Машинка просто супер - превзошла все ожидания.:thumbsup:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
А,новичков оказывается здесь много.Значит не все так плохо! :thumbsup:
Всех новичков поздравляю! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Elli написал(а):
Вот и я тоже стала счастливой обладательницей рыженького СЕКСА 4 WD, получила на той неделе в СИМе в Крылатском. Машинка просто супер - превзошла все ожидания.:thumbsup:
...в СИМе в Крылатском? ;) Я тоже там брал!
А где проживаете, и как долго ждали свою бибику???
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
shahman написал(а):
Тогда и меня примите, я тоже в ЗАО (Пионерская) ;)
Поздравляю и kuaf и shahman с новой машинкой! Удачи Вам на дорогах и удовлетворения от
езды на SX 4! (я бы даже сказала - гордости, все таки нас достаточно мало на дорогах Москвы, а уж за пределами - Вы вообще эксклюзив!)Все круто!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vovaman

Продвинутый новичок
28 Апрель 2007
37
2
0
63
Санкт-Петербург
рокировочка

Сузуководы,всем доброго дня!Вот спешу поделиться новостью,прикупил сегодня Секса!Вся эта история с покупкой,просто сага какая то!В начале февраля заказал Свифт в комплектации GLX японец на механике чёрный в Феникс Моторс.Пообещали в конце марта,не пришёл,конец апреля-не пришёл,начало июня,опять нет!И тут я уже вспылил,развяжите дескать полотенца иноземцы изуверцы! А они, мол Москва забрала и ничего мы не можем сделать,я уж было за ружжо,пойдём дескать на Москву,а манагер говорит"не горячитесь Владимир,может Вам SX4 подойдёт на механике,я для Вас в качестве компенсации за моральный ущерб придержал,выбирайте цвет и комплектацию". Я ему,а ничего,что Свифт полный 16600,а этот пустой 20000?А он мне,но это же уже другой класс и мотор помощней! Ну мне на его доводы плевать,я и сам вижу плюсы и минусы,короче надо в отпуск гнать на машинке,собака опять же везти с собой,ладно,говорю,заворачивайте вот етого рыжего(чёт мне стальной не показался)! Вот сегодня с утра принял машинку,опять же мать их у них и сервисной книги нет,и по эксплуатации нет, я говорю,а что у вас вообще есть, кроме машины для счёта денег?Ну не дилер,а шара какая то.От всех их "услуг" я отказался,говорю дайте хоть коврики что ли в подарок,ну или хоть чё дайте за мою выпитуюю вами кровь в подарок! НЕ говорят,ничё мол нет и мы и так мол бедные ничего на этих машинках не зарабатываем,вот ведь христопродавцы!Ну,я,машинку забрал в 13.00,поехал в мрэо, в 14.30 получил номера,поехал в "Студию звука" на Софийской сигналку и музыку поставят за 9000рупий,в 18.00 заберу Секса и буду гонять!Первые впечатления хорошие:руль довольно острый,ничего не брякает,мотор на холостых вообще не слышно,рельсы и ямы нормально отрабатывает,приём довольно неплохой, для такого мотора,а что касаемо не полного привода,то я не председатель колхоза,да и дачи у меня пока нет!Ну не обижайтесь владельцы 4х4,шутка юмор!Вот такая сбственно получилась рокировочка,как говорил незабвенной памяти Е.Б.Н.За неимением кухарки,поймали дворника.Все питерским огромный привет и удачи на дорогах!Мир вашим домам.;)
 




Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Re: рокировочка

vovaman написал(а):
Сузуководы,всем доброго дня!Вот спешу поделиться новостью,прикупил сегодня Секса!Вся эта история с покупкой,просто сага какая то!В начале февраля заказал Свифт в комплектации GLX японец на механике чёрный в Феникс Моторс.Пообещали в конце марта,не пришёл,конец апреля-не пришёл,начало июня,опять нет!И тут я уже вспылил,развяжите дескать полотенца иноземцы изуверцы! А они, мол Москва забрала и ничего мы не можем сделать,я уж было за ружжо,пойдём дескать на Москву,а манагер говорит"не горячитесь Владимир,может Вам SX4 подойдёт на механике,я для Вас в качестве компенсации за моральный ущерб придержал,выбирайте цвет и комплектацию". Я ему,а ничего,что Свифт полный 16600,а этот пустой 20000?А он мне,но это же уже другой класс и мотор помощней! Ну мне на его доводы плевать,я и сам вижу плюсы и минусы,короче надо в отпуск гнать на машинке,собака опять же везти с собой,ладно,говорю,заворачивайте вот етого рыжего(чёт мне стальной не показался)! Вот сегодня с утра принял машинку,опять же мать их у них и сервисной книги нет,и по эксплуатации нет, я говорю,а что у вас вообще есть, кроме машины для счёта денег?Ну не дилер,а шара какая то.От всех их "услуг" я отказался,говорю дайте хоть коврики что ли в подарок,ну или хоть чё дайте за мою выпитуюю вами кровь в подарок! НЕ говорят,ничё мол нет и мы и так мол бедные ничего на этих машинках не зарабатываем,вот ведь христопродавцы!Ну,я,машинку забрал в 13.00,поехал в мрэо, в 14.30 получил номера,поехал в "Студию звука" на Софийской сигналку и музыку поставят за 9000рупий,в 18.00 заберу Секса и буду гонять!Первые впечатления хорошие:руль довольно острый,ничего не брякает,мотор на холостых вообще не слышно,рельсы и ямы нормально отрабатывает,приём довольно неплохой, для такого мотора,а что касаемо не полного привода,то я не председатель колхоза,да и дачи у меня пока нет!Ну не обижайтесь владельцы 4х4,шутка юмор!Вот такая сбственно получилась рокировочка,как говорил незабвенной памяти Е.Б.Н.За неимением кухарки,поймали дворника.Все питерским огромный привет и удачи на дорогах!Мир вашим домам.;)
Поздравляю!
Приятно было прочитать данный пост - улыбнулся...
 

Pretty

Наш человек
9 Март 2007
127
5
0
Москва
Езжу на ...
SX4
Re: рокировочка

vovaman написал(а):
поехал в "Студию звука" на Софийской сигналку и музыку поставят за 9000рупий
Поздравляю с приобретением! Надеюсь, не пожалеете, что взяли машинку! :thumbsup:
А что "сексы" без штатной музыки бывают? У Вас японка?
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Re: рокировочка

Pretty написал(а):
Поздравляю с приобретением! Надеюсь, не пожалеете, что взяли машинку! :thumbsup:
А что "сексы" без штатной музыки бывают? У Вас японка?
И что значит "пустой"? Чешу репу.
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Re: рокировочка

Pretty написал(а):
Поздравляю с приобретением! Надеюсь, не пожалеете, что взяли машинку! :thumbsup:
А что "сексы" без штатной музыки бывают? У Вас японка?
теперь бывают - Японки...
 



vovaman

Продвинутый новичок
28 Апрель 2007
37
2
0
63
Санкт-Петербург
Спасибо за поздравления!Вот забрал,всё сделали ребята точно в срок.Сейчас приехали с вечернего автопробега по СПБ.Сиреневый вечер,вечер сиреневый...Пробки до сих пор,люди домой к огненным борщам спешат.Обменялись любезностями типа с пацаном на тонированном тазе,намекнул на близкие отношения с его родстенниками.Про авто пустой,это диски не литые,а колпаки,музыки нет,подушек 2,кондей вместо климата,но зато японамать,может это большой плюс.Да,ещё заднее стекло нетонированное.Правда музыку всё равно штатную лучше поменять.Сидим сейчас с дорогой Шампунским обмываем покупку.Уря!!!!!;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
vovaman написал(а):
Спасибо за поздравления!Вот забрал,всё сделали ребята точно в срок.Сейчас приехали с вечернего автопробега по СПБ.Сиреневый вечер,вечер сиреневый...Пробки до сих пор,люди домой к огненным борщам спешат.Обменялись любезностями типа с пацаном на тонированном тазе,намекнул на близкие отношения с его родстенниками.Про авто пустой,это диски не литые,а колпаки,музыки нет,подушек 2,кондей вместо климата,но зато японамать,может это большой плюс.Да,ещё заднее стекло нетонированное.Правда музыку всё равно штатную лучше поменять.Сидим сейчас с дорогой Шампунским обмываем покупку.Уря!!!!!;)
\
vovaman от души поздравляю и присоединяюсь! А Вы разбили бутылку шампанского о диск колеса???, говорят это к счастью! ;)Вован, Сузука - это нечто, в выходные подниму бокал за Вас!!! УДАЧИ во всем!!!:thumbsup:
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Вот так и вспоминается старый анекдот - нифига себе за хлебушком сходил)))) в данном случае - со знаком ++++! Поздравляю! и Хороших ощущений от вождения!
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: Re: Принимайте новичка

Ну подниму тему. Вчера получил таки своего долгожданного рыжего сексикав Автомире Строгино! 13 месяцев ожидания конечно...многовато, но авта того стоит!!! Пока проехал тока 80 км - авто СУПЕР!:thumbsup: Багов, описываемых в клубе, тоже пока не вылезло (тьфу 3 раза):D
Так что в ЮЗАО одним сексоводом стало больше!:whistling:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Re: Принимайте новичка

Вчера получил таки своего долгожданного рыжего сексикав Автомире Строгино! 13 месяцев ожидания конечно...многовато, но авта того стоит!!! Пока проехал тока 80 км - авто СУПЕР!:thumbsup:
Принимайте поздравления с приобретением. Удачной эксплуатации и отсутствия проблем!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Re: Принимайте новичка

Ну подниму тему. Вчера получил таки своего долгожданного рыжего сексикав Автомире Строгино! 13 месяцев ожидания конечно...многовато, но авта того стоит!!! Пока проехал тока 80 км - авто СУПЕР!:thumbsup: Багов, описываемых в клубе, тоже пока не вылезло (тьфу 3 раза):D
Так что в ЮЗАО одним сексоводом стало больше!:whistling:
13 месяцеф? Это круто...,опупеть!!! Поздравляю;), после такого терпеливого ожидания - "Секс" Вас не разочарует:thumbsup:
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: Re: Принимайте новичка

13 месяцеф? Это круто...,опупеть!!!
Вот именно! АПУПЕТЬ! говорили 8-10 месяцев, а получилось.... Но по первым 2-м дням владения - сексик стОит, чтобы его столько ждать!:thumbsup:
 

Camel

Проходил мимо
11 Март 2008
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, МКПП 4WD, медно-оранжевый, 2008год
Ответ: Принимайте новичка

Привет всем! Вот и я здесь. Рыжая SX4, 4WD. Пришла тоже из гетц-клуба :thumbsup: Обитаю в СВАО, м.ВДНХ
 

machete

Новичок
14 Март 2008
1
0
0
37
Москва
Езжу на ...
SX4 Sedan AT, бордовый
Ответ: Принимайте новичка

Up! Всем привет. Вот и я вступаю в ряды сексовода ;)
Правда машину получу только в апреле, ибо "живые" в АвтоМире были только 2007 года тачки.

Почитывая форум, заметил, что очень позитивные и добрые тут все. Так приятно вливаться в такую дружную комманду. Кииииса
 

Zloy_Tsvet

Новичок
21 Март 2008
1
0
0
Megapolis
Езжу на ...
Volvo S40 2.5 T AWD 2007г.в.Черная.
Не едь быстрее, чем летит твой ангел...
Принимайте в дружную компанию)))

Всем доброго времени суток!!!!! ;) Я потомственный Вольвовод, но питаю огромную слабость к сузуки SX 4. Собираемся покупать моей половинке названную машинку,передний привод, автомат. по этому хотелбы узнать ваши личные мнения по поводу диллеров. этот вопрос меня в данный момент интересует более всего, т.к. побывав в автокее на Энтузиастов просто обалдел! ели поймал манагера, када поймал он мне толком так ниче ине сказал , ловил другого,но на этот раз попался знающий но малость заведенный, узнал ПОЧТИ все что хотел, в общем отношеннием остался очень не доволен. бегло пробижался глазами по отзывам о диллерах и таак понял что одним из нормальных является СИМ, к автокею автомиру и всякой прочей автолабуде у меня ИМХО нет особого доверия. С автомиром вообще напряженнные отношения(другая история). так вот не могли бы помочь дружеским советом? если не туда написал прошу перенести и извинить меня!
 


Kohinor

Осваивающийся
3 Март 2008
21
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
3D; АКПП; 2,4; 169л/с
Ответ: Принимайте в дружную компанию)))

Я покупал в автомире в Строгино, отношение манагеров к покупателям средненькое, могли бы и пошустрее шевелиться и соображать. Но что меня удивило, это звонок из автомира по поводу работы манагеров и остальных. "Все ли мне понравилось, Как Вас обслуживали, Как работа менеджеров, Какие замечания, Что не понравилось, и т.д."
Контролируют манагеров, каждого персонально.
В целом (не работой менеджеров) Автомиром доволен, т.к. не ждал свою машинку, купил относительно не дорого. Позитивные эмоции перекрывают весь негатив)))
 

redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: Принимайте в дружную компанию)))

С автомиром вообще напряженнные отношения(другая история).
Ну нельзя всех же под одну гребенку! даже Автомир Автомиру рознь. Я покупал в Автомире Строгино- всё прошло на 5+ да и менеджер попался - лучше некуда, и звонил, и рассказывал по машине... короче отношение наидружелюбнейшее было.:thumbsup:
А ваще- вливайтесь! Ждемс с обновкой!:whistling:
 

mvkarpov

Продвинутый новичок
9 Март 2008
25
1
0
54
Москва
Ответ: Принимайте в дружную компанию)))

Zloy_Tsvet, кто угодно, только не Автокей! У меня от него впечатления крайне негативные.
 

juve

Редкий гость
23 Март 2008
6
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 HB 2WD 5MT JAPAN, 2007, bright red, №768 р.199
Ответ: Принимайте новичка

Всем привет!

Заказывал SX-4 HB в начале января, пришла в середине марта (договор поставки был до конца апреля). Еще неделю ставили доп.оборудование. Езжу два дня. Пробег 120 км.

Салон СИМ-СУЗУКИ на Варшавке. Менеджер не очень понравился вначале. Но показал готовую машину очень хорошо, все объяснил внятно. Сел и поехал. Даже заправку показал, где "необходимо заправиться, потому что бензина литра три".

Жалко, что нельзя было пару кругов где-нибудь сделать, чтобы привыкнуть к управлению. Выехал на Варшавку. Конечно, пробка. Конечно, заправку проехал, сосредоточившись на вождении. Беспокоился, дотяну или нет до следующей. Дотянул. На заправке тут же заправщик уставился на машину. Спросил: "Ну как? Сколько потребляет?" Я ответил, что только из салона, пока не знаю, но по крайней мере меньше чем 3 литра на 6 км (столько занял путь до следующей запрвки).

Впечатления. Хочется ездить постоянно. Очень все нравится. Это, конечно, на контрасте с ВАЗ 2115, но все-таки. Бесшумный двигатель, музыка замечательная. Система зажигания без ключа - очень нравится. Педаль сцепления очень мягкая (сел обратно в 2115 - еле выжал). Огромные зеркала. Очень хорошо ускоряется. Чувство полного комфорта. Ни одного замечания выдать не получается.

Руль очень плавный, когда на месте, очень удобно парковаться. На скорости - руль заметно тяжелеет, даже рука устает.

При вождении такое спокойствие испытываю, что даже себя не узнаю. Хочется ехать неторопливо, всем уступать, всех пропускать, парковаться тихо, медленно вращая руль. Хотя обычно за рулем я нервничаю.

Поздравляю всех с прекрасными приобретениями!