Кожаный джимни

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Товарищи, а вот скажите, нет ли у вас фото или словесного описания сего аппарата?
Выяснилось, что дожидающийся меня джимник с кожаным салоном и рулем :) и стоит он не в салоне, не посмотришь никак.
интересно - а это, мягко говоря, не совсем смешно?:D и что там за кожа?самое фиговое, что он черный, да еще кожа - я ж не сауну заказывала, блин. но что делать, если это любовь.. :)
 


can1060

Наш человек
31 Октябрь 2006
113
5
0
Москва, м.Войковская
Езжу на ...
пока Hyundai/Getz
Видимо, Джимник с АКПП?

Чтобы что-то узнать о нем, например, можно на соседнем форуме поговорить с Натальей Селиваненко
(псевдоним на форуме Чижик).
Да и здесь ответят-расскажут.
Можно в салонах про отличия поспрошать. Насколько я знаю - отличий очень немнеого :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

JAFO

Продвинутый новичок
28 Март 2007
33
6
0
Москва
У меня кожа. Но это не кожа. Вернее натуральная кожа искуственного происхождения. НЕТ ЖИВОТНЫХ С ТАКОЙ КОЖЕЙ! Ох ёёё, не
Но всё же это кожа. Если кожу любого несчастного животного измельчить в порошок, а потом под пресс (как пишется с одним или двумя "с"Ох ёёё, не ), то получится то, что Вас ждет "не в салоне".
Но мне нравится, а это главное. Вот.
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Нормальный кожаные сиденья, но по середине не кожа, а велюр симпотичный с дырочками,под алькантру смахивает:D , приятный и мягкий на ощупь, греет душу и попу одновременно:thumbsup: Нормальный материал, так что не парься;) Солидно смотрится, это факт:thumbsup:
 

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
благодарю всех.
то jafo - очаровательно, надеюсь, маньяки гринпис ездят на чем-нибудь другом и не читают этот форум :)
то tyson - "смотрится солидно" - вы меня не видели :) когда коляску с дитем волочу, народ думает, она сама..