Господа Лиановоды

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Как и любую хорошую идею, эту тоже можно довести до абсурда. Нас уже достаточно много на дорогах и если мы все начнем перемаргиваться или пересигналиваться (вот слово-то какое!) то как это будет выглядеть со стороны - мы точно прослывем ненормальными. По мне пусть лучше все за дорогой следят, а не высматриванием Лиан и обдумыванием способов как привлечь ее внимание. Вполне достаточно, что вы увидели соплеменника и в душе порадовались за него, и Вам самим приятно станет. Вы только представте себе, если все владельцы Фокусов или Лансеров начнут перемаргиваться и сигналить друг другу ОЙ Блиииин

Да, сами мы бежевый хетч в986ур (врррр как моя дочка говорит), ВАО.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Genady

Бывает здесь
8 Июнь 2007
55
4
0
60
Подольск, МО
Igor4x4Liana написал(а):
Как и любую хорошую идею, эту тоже можно довести до абсурда. Нас уже достаточно много на дорогах и если мы все начнем перемаргиваться или пересигналиваться (вот слово-то какое!) то как это будет выглядеть со стороны - мы точно прослывем ненормальными. По мне пусть лучше все за дорогой следят, а не высматриванием Лиан и обдумыванием способов как привлечь ее внимание. Вполне достаточно, что вы увидели соплеменника и в душе порадовались за него, и Вам самим приятно станет. Вы только представте себе, если все владельцы Фокусов или Лансеров начнут перемаргиваться и сигналить друг другу ОЙ Блиииин

Да, сами мы бежевый хетч в986ур (врррр как моя дочка говорит), ВАО.
Правильно. Полностью присоединяюсь Браво! Ай
ps. Каждый день встречаю по 3-5 Лиан. Заочоно всем привет и наилучшие пожелания
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Igor4x4Liana написал(а):
Как и любую хорошую идею, эту тоже можно довести до абсурда. Нас уже достаточно много на дорогах и если мы все начнем перемаргиваться или пересигналиваться (вот слово-то какое!) то как это будет выглядеть со стороны - мы точно прослывем ненормальными. По мне пусть лучше все за дорогой следят, а не высматриванием Лиан и обдумыванием способов как привлечь ее внимание. Вполне достаточно, что вы увидели соплеменника и в душе порадовались за него, и Вам самим приятно станет. Вы только представте себе, если все владельцы Фокусов или Лансеров начнут перемаргиваться и сигналить друг другу ОЙ Блиииин

Да, сами мы бежевый хетч в986ур (врррр как моя дочка говорит), ВАО.
Спасибо за мнение.Критику воспринимаем правильно,без обиды.Согласитесь - тема всё же интересна,раз Вы её посетили и отметились. Ещё раз спасибо.;)