Отчет о покупке в Лауре

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем kalliopa, 20 июн 2007.

1. kalliopa
    Оффлайн

kalliopa

Баллы:
    0
    Это форменное свинство, 3 раза я начинала писать отзыв, и 3 раза у нас в офисе отрубали свет, при этом естественно части текста терялись. Видимо это знак свыше, что на работе надо работать а не в инете сидеть :hilarious:
    Собственно вот мой отчёт :
    Машина эта у меня первая, так, что не ждите объективности, ее по определению быть не может.
    Сразу хочу сказать спасибо всем кто писал свои отзывы, я всё учла, тем кто отвечал на мои глупые вопросы тоже огромное человеческое спасибо.
    Покупка машины заняла ровно 1 месяц (20 мая заказ, 19 июня выдача). Никаких волнений кроме приятных процесс мне не доставил. Косяков у Лауры практически не было, хотя вполне возможно, что я их просто не заметила по незнанию. Единственный чуть неприятный момент, был когда позвонил наш менеджер Б.А. и сказал, что они не успевают подготовить машинку, предложил перенести на 2 дня. Хотя конечно он был безупречно вежлив и позвонил заранее, я немножко расстроилась, ведь так хотелось получить ее раньше:( .
    До этого звонил мастер по допоборудованию, спрашивал, не хотим ли мы что нибудь отменить или добавить. Договорились с ним. В итоге всё, что просили, то и получили. Ничего дополнительно нам не втюхивали.
    В момент приёмки я залезла куда только можно, соглсно вашим советам. Выдавал нам её Ж.И., который всё рассказал и показал, спросил, что за машину я водила раньше, предупредил, что тормоза намного эффективнее, что бензина мало, и воды в бачке тоже.
    Мужа я заранее попросила осмотреть машину на наличие повреждений, сама я смотрела на неё через «розовые очки», при этом всё время глупо улыбаясь, так, что аж скулы потом свело. Давление в шинах я проверять не стала, поверила на слово, что они его отрегулировали. Мне папа подарил компрессор для этих целей, буду сама проверять сегодня.
    Еще дали дисконтную карту (действует она только на эту машину). Сервисную книжку не отдали, обещали отдать после первого ТО. Кстати постановку на учет я заказала у них, стоило - 6тр.
    Ну вот наверное всё.
    Как я ехала домой это уже другая история, но вроде без приключений, естесно заглохла пару раз. один раз на заправке, не сняла с ручника, другой на светофоре. Сегодня будет пробный выезд по району;) лучше держитесь от меня подальше, я ещё не привыкла к машине, да и опыта маловато

2. Загрузка...

3. kalliopa
    Оффлайн

kalliopa

Баллы:
    0
    Re: Лаура берется за SUZUKI.

Вот фото, правда не удачное, цвет какой то красный, в натуре он более оранжевый!

4. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

Мои поздравленияБраво! Ай
    Милости просим на завтрашнюю встречу.

1 человеку нравится это.
  5. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Это нарушение. Причем, видимо, намеренное - хотят заманить к себе на ТО. :thumbsdown:

1 человеку нравится это.
  6. SERGEY1504
    Оффлайн

SERGEY1504

Баллы:
    176

Выборгский стало быть район, спасибо за предупреждение.:D
    Главное на дэбилов которые побибикать любят внимания не обращай, людям свойственно забывать, что сам когда то был чайником. ПАЗДРАВЛЯМС. Удачи.

1 человеку нравится это.
  7. alex_spb
    Оффлайн

alex_spb

Баллы:
    48
    Поздравляю! Браво! Ай
    Я там же покупал, но не так все гладко было как у Вас! :(
    Общался с теми же людьми. :D
    Удачи на дорогах! ;)

1 человеку нравится это.
  8. Лия
    Оффлайн

Лия

Баллы:
    0
    Поздравляю с боевым крещением!
    Удачи на доргах:)

1 человеку нравится это.
  9. kalliopa
    Оффлайн

kalliopa

Баллы:
    0
    На встречу хочу, но завтра никак....просто совершенно никак:( В следующий раз когда будет? Я точно приеду, хочу наклейку:D

Про книжку, это конечно не красиво, но ругаться я не люблю, вот когда стану опытным сузуководом тогда уж никому спуску не дам, а сейчас я готова к тому, что по неопытности за всё буду переплачивать.

Райончик действительно Выборгский;) , сегодня буду наводить страх на окружающих

Вам всем тоже удачи и спасибо!

А я всем сразу говорила, что всё про них знаю:D читала отзывы, правда они пытались меня убедить, что в инете пишут только завистники и конкуренты, но номер не прошёл! Вчера пришла и мэнагеру сказала, что напишу отзыв в инете, везде где только смогу:D , так, на всякий случай...

10. alex_spb
    Оффлайн

alex_spb

Баллы:
    48

Мне сервисную книжку и руководство по эксплуатации не отдали и после прохождения ТО 0. Сказали, что их пока нет.
    По поводу того, что переплачивать, то я так понял, что ТО 0 везде стоит примерно одинаково, а у Вас будут еще и скидки по карте. Вот качество ТО - вопрос.

Удачи.

1 человеку нравится это.
  11. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

Гы-ы-ы...
    Рэкетирша:hilarious:
    Правильно, в строгости их держать надо:)))))

12. alex_spb
    Оффлайн

alex_spb

Баллы:
    48

Так надо что бы они (имеется в виду не только Лаура) хоть чего-то боялись. Ведь если в компании работают нормальные люди (команда), то они будут заботиться о репутации компании и по отзывам хоть что-то будет улучшаться в их работе.

Может клубу попробывать подружиться с Лаурой и пригласить их к обсуждениям? (это чисто мое ИМХО)

13. Baron
    Оффлайн

Baron

Баллы:
    114
    Не слушай ее! Не-не-не
    Поздравляю с приобретением и желаю, чтобы никаких "боевых крещений" у тебя не было! :D

1 человеку нравится это.
  14. kalliopa
    Оффлайн

kalliopa

Баллы:
    0
    Боевое крещение у меня уже было, на "копейке"обошлось без жертв, правда папа мне тогда, чуть голову не открутил....:D
    Ага, мне мэнагер говорит, "да в жизни ни разу у нас такого не было", про давление в шинах, что не проверили, я ему "было, было, хотите назову марку машины?и примерно кому и когда вы её продали" ;) . Ну тогда признался, что бывает:hilarious: . А еще я там видела приехал красный Джимник, и они что то там высыпали все на улицу, задумчиво на него смотрели, и слышала как говорили "позови, кого то там, Джимник вернулся..." Видать не всё так радужно. Поживём увидим

15. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243

:hilarious:
    Поздравляем с приобретением! Удачи на дорогах!!! :thumbsup:

1 человеку нравится это.
  16. Виерна
    Оффлайн

Виерна

Баллы:
    0
    Мои поздравления!!!! Браво! Ай

А что за встреча? Я что-то пропустила? Рыдаю!

17. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    А вот эта http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=13804 встреча;)

18. Natusik
    Оффлайн

Natusik

Баллы:
    0
    Каждые две недели проходят встречи, и вот очередная будет завтра, 21-06-2007

19. Chingiz
    Оффлайн

Chingiz

Баллы:
    0
    Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай
    Искренне поздравляю с покупкой ! Пусть удовольствие от владения машинкой со временем становится только больше !

1 человеку нравится это.
  20. Эльнаиса
    Оффлайн

Эльнаиса

Баллы:
    182
    Мои поздравленияБраво! Ай Удачи на дорогах;) Пускай машинка радует тебя.

1 человеку нравится это.
  21. OverKife
    Оффлайн

OverKife "Добрый Фей-модератор"]=)

Баллы:
    0
    Поздравляю!!! Браво! Ай Удачи на дорогах!!! И ждем на встречах клуба!

1 человеку нравится это.
  22. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    Присоединяюсь к поздравлениям)))Браво! Ай

Пускай машинка всегда радует, а на дороге встречается поменьше вредных и нехороших водителей:D Удачи!

1 человеку нравится это.
  23. comrade
    Оффлайн

comrade

Баллы:
    0
    Это не замануха, просто литература на русском(как положено) приходит к сожалению много позже машин. Дистриб. по России почему-то никак не может их рассылать вместе с машинами, как делают многие представительства по другим маркам. Поэтому эта проблема наблюдается у всех дилеров, а не только у Автомира, как вижу.
    Свифт с МКПП как понял, раз заглохла, большая удача!
    Приятной эксплуатации! :thumbsup:

1 человеку нравится это.
  24. miniatura
    Оффлайн

miniatura carpe diem

Баллы:
    0
    Поздравляю!!!;)
    Как покатались вчера?;)

1 человеку нравится это.
  25. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208

:thumbsup: хорошая идея.
    Завтра как раз я должен подъехать к ним в салон и заодно предложу одному человеку из их команды пообщаться с нами на Форуме и ответить на вопросы. Никто не против?

26. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378

Думаю, что никто не будет против даже если появится отдельная ветка по типу Фениксовской.
    А, Джоныч?

27. kalliopa
    Оффлайн

kalliopa

Баллы:
    0

Покаталась я вчера замечательно, правда чуть в маршрутку не въехала, ну дык ведь не въехала же. Прокатилась от дома до Меги-Парнас и обратно, почти без приключений. Чуть ли ни всю дорогу назад за мной ехал мужик на Ауди, такой терпеливый, слов нет, даже не бибикал когда я заглохла, и когда меня по дороге "мотало" и я включала не тот поворотник, хорошо бы таких вот терпеливых было побольше. Но в общем я уже лучше себя чувствовала, теперь буду очень очень стараться, чтоб не мешать всем на дороге, буду тренироваться и привыкать к машинке.
    Когда ставила на стоянку, мужик в будке тоже меня подбадривал, хоть и ржал надо мной:D , я там конечно тупанула, и долго долго парковалась, страшно было чужие машины поцарапать, надо было заезжать передом и не выпендриваться. Хоть муж стоял и смотрел в оба, всё равно было страшно.
    Самое прикольное, что сторож нам место определил рядом с Сузуки Свифт (но старой модели), причём у нас даже цифры на номерах совпадают (837), а самый прикол, что получилось это случайно! Я потом спецом спросила.:D

28. kalliopa
    Оффлайн

kalliopa

Баллы:
    0

кстати по поводу Лауры поддерживаю идею

29. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    я сегодня был в Лауре по своей ласточке.
    во многом случайно пообщался в т ч и на эту тему с Сергеем Шатохиным (управляющий директор) и Дмитрием Черкасовым (руководитель технического нааправления).
    Как я понял в скором времени, вероятно, кто-то из Лауры зарегистрируется на Форуме и сможет отвечать на вопросы.
    Кстати, Сергей узнав, что есть встречи Форума в реале предложил организовать одну из таких встреч в Лауре. Какие-то детали мы не обговаривали - это решать тем людям с Форума, кто данные встречи организует.
    правда, кафе там хоть и не самое маленькое, но вряд ли всех вместит:)))

30. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346

Пущай приходють конечно. Но пусть будут готовы к жесткой конкуренции. :D

А вот обмывать покупку надо было после, а не до ... :hilarious:

31. kalliopa
    Оффлайн

kalliopa

Баллы:
    0

Правда?:hilarious: Чёрт побери, в следующий раз буду после. На самом деле обмыли сегодня, вот только что:D