Отваливается ручка на двери

Софи

Продвинутый новичок
27 Март 2007
35
1
0
43
Москва
Сегодня возила на Лиане одного завистливого родственника. Он сел, скептически осмотрел машину,закрыл дверь и проворчал, что ручка (которая изнутри) болтается и вот-вот отвалится. Я не поверила, но осмотрев ее дома убедилась, что она "на соплях" висит или на одном винте. Скоро ТО 0, надеюсь починят, но не должны на машинах японской сборки ручки через месяц отваливаться!:wideyed:
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Софи написал(а):
Сегодня возила на Лиане одного завистливого родственника. Он сел, скептически осмотрел машину,закрыл дверь и проворчал, что ручка (которая изнутри) болтается и вот-вот отвалится. Я не поверила, но осмотрев ее дома убедилась, что она "на соплях" висит или на одном винте. Скоро ТО 0, надеюсь починят, но не должны на машинах японской сборки ручки через месяц отваливаться!:wideyed:
Да уж, довольно странно. Может всвязи с установкой допов недокрутили, только вот не знаю разбирается ли дверь при этом. На 0 ТО обязателно должны подтянуть так, что особо не нервничайте, особо страшного ничего нет. Или поезжайте в сервис и они без вопросов должны Вам ручку подтянуть!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Родственник сломал-факт!!!!
У меня боец 120 см растом и размером ног 48 при весе 45 кг + гранатомет+броня+полная выкладка стоять не мог-подал. Так он дверь БТРа с петель сорвал. Все офигели!!!! А ведь броня, а наша техника (боевая) лучшая в мире!!!:thumbsup:
А ручка на Лианке случаем не приклеена к обшивке????
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Шило написал(а):
Родственник сломал-факт!!!!
У меня боец 120 см растом и размером ног 48 при весе 45 кг + гранатомет+броня+полная выкладка стоять не мог-подал. Так он дверь БТРа с петель сорвал. Все офигели!!!! А ведь броня, а наша техника (боевая) лучшая в мире!!!:thumbsup:
А ручка на Лианке случаем не приклеена к обшивке????
Ну Шило, ну ЖЖОТ!!!:hilarious:
 

shihan

Продвинутый новичок
22 Декабрь 2006
31
4
0
Москва
Не волнуйтесь. У меня один в один было. Только водительская дверь. Подумали, что когда в автомире ставили сигналку, не прикрутили нормально. В любом случае исправляется секундой. Но уверен, что это наши установщики сделали.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Пообломать бы ручки тем сервисменам которые эти ручки плохо прикручивают! Злость!
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Там все просто. Ручка прикручивается двумя винтами. И снаружи закрывается накладкой. Привлеките родственника - сломал, пусть чинить:)) Только накладку надо снимать не простой металлической ответрткой, а хотябы изолентой жало обмотать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

terina

Бывает здесь
8 Май 2007
52
4
0
42
Москва
Извините за офтопик, но раз уж заговорили о ручках...
Никто себе не ставил хром-пакет? Имеются в виду хромированные ручки.... в Автомире это стоит около 2000р.
Думаю, на моей черной Лианке это не плохо смотрелось бы...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Greog

Наш человек
24 Апрель 2007
158
12
0
Москва
отваливается ручка двери )))

при 4К пробега начала отваливатся ручка водительской двери :D та что внутри.
записался к дилеру на исправление Баксы-бакс

Вообще какие то хиленькие япошки лианы собирают :D то подвеску пришлось подтягивать теперь ручка у двери раскрутилась ))))
 




Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Re: отваливается ручка двери )))

Ручки действительно гэ...
Особенно после снятия и установки заново. Не расчитаны на это, в связи с этим люфт и ручка "дышит".
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: отваливается ручка двери )))

Greog написал(а):
Вообще какие то хиленькие япошки лианы собирают :D то подвеску пришлось подтягивать теперь ручка у двери раскрутилась ))))
У меня все нормалек,ничего не отваливается! :thumbsup: Мож вам не повезло?
 

Софи

Продвинутый новичок
27 Март 2007
35
1
0
43
Москва
Re: отваливается ручка двери )))

У меня тоже отваливалась ручка, но у пассажирской двери. Подтянули на первом ТО.