Переднея панель

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Подскажите как снимается панель и где находятся точки крепления? Что то там брякает, звук такой противный прямо на нервы действует. Ездил бы на девятине то в порядке вещей, там все гремит, а тут блин достало. И еще вопрос , чем можно сделать дополнительную шумоизоляцию, я знаю что продают специальный материал, но хочется подешевле.
 


MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
gjman написал(а):
Подскажите как снимается панель и где находятся точки крепления? Что то там брякает, звук такой противный прямо на нервы действует. Ездил бы на девятине то в порядке вещей, там все гремит, а тут блин достало. И еще вопрос , чем можно сделать дополнительную шумоизоляцию, я знаю что продают специальный материал, но хочется подешевле.
Панель у нас состоит из 4х кусков по-моему. Мне приходилось снимать два :) тот который по центру возле магнитолы и передводителем нижнуу часть. Но я бы не сказал, что панель гремит как в девятке. Там все сидит достаточно плотно и если нету внутри болтающихся проводков, то все нормально.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Передняя панель

Про шумку в разделе Игнисов всё очень подробно расписано.
Снизу можно заглянуть, панель небольшая, снизу всё видно, рукой пошуровать, может чего и найдёцца.
 

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Re: Передняя панель

Да блин я уже все что мог обследовал снизу, звук действительно такой как фишка с проводами обо что то ударяется.
 

MatveyKa

Наш человек
19 Октябрь 2006
207
6
0
45
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000 г.в., модификация XT, 1 литр, белый
Re: Передняя панель

gjman написал(а):
Да блин я уже все что мог обследовал снизу, звук действительно такой как фишка с проводами обо что то ударяется.
Слушай, у меня тоже периодически появляется такой. Идет кажется из-под панели между рулем и дверью справа. чуть ниже выхода вентиляции там, где начинается закругление вниз. Я подумал, что сам чего-то там сдвинул когда снимал кусочек снизу под рулевой колонкой.