Рулевое управление

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем DAN_TEZ, 21 июн 2007.

1. DAN_TEZ
    Оффлайн

DAN_TEZ

Баллы:
    0
    У меня GV1999. Что то непонятное с рулем. Требуется консультация. При вращении руля периодически, возникает трудность с поворотом. приходиться прикладывать доп усилия. Такое ощущение что не работает гидроусилитель. Но это не все время. С этой бедой катаюсь уже 4 месяца. Пока не сломалась ни чего.

2. Загрузка...

Похожие темы - Рулевое управление
    1. Sprash
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      1.548
    2. Мельник
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.339
    3. perry
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      1.685
    4. perry
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.282
    5. eRiver
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      967
    6. Петя
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      989

3. igorpav
    Оффлайн

igorpav

Баллы:
    166
    Re: Рулевыое правление

Есть такая операция, как замена жидкости гидроусилителя и прокачка системы усилителя рулевого управления, может поможет,или натяжение ремня насоса ГУР

4. Xsen
    Оффлайн

Xsen Модератор

Баллы:
    0

Вероятны два варианта - проскальзывает ремень по причине плохого натяжения - тогда подтянуть его. Либо закусывает насос ГУРА, что хуже. По идее он должен издавать какие нибудь левые звуки в таком случае.

5. Максим
    Оффлайн

Максим

Баллы:
    0

У меня тоже были такие проблемы я сначало думал что крестовины закусывают посмотрели вроде нет, потом стал вспоминать как началось короче всё просто у меня недавно текло масло из гидрача на возвратном шланге он в месте изгиба потрескался и тек по техонько так вот когда уровень стал ниже я купил м декстрон 3 и добавлял пот ом когда делал шланг житкость тоже проливал короче получилось что я в синтетику добавил полусинтетику и она там свернулась поменяли полностью масло вроде все нормально