Друзя, кто застрахован по Каске, есть вопрос или опрос!



nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
проголосовал - чем старее и известнее компания тем лучше ;)
хотя постоянно страхуюсь в ингосстрахе - потому что с ним проблем не было ни разу:thumbsup:
 
G

Gugo

Guest
nvn777 написал(а):
проголосовал - чем старее и известнее компания тем лучше ;)
хотя постоянно страхуюсь в ингосстрахе - потому что с ним проблем не было ни разу:thumbsup:
Абсолютно согласен. Никаких проблем.Идут навстречу по-любому. "Ингосстрах" рулит. Респект!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
nvn777 написал(а):
хотя постоянно страхуюсь в ингосстрахе - потому что с ним проблем не было ни разу:thumbsup:
Тоже всегда страхуемся в Ингосстрахе. В этом году столкнулась впервые с ремонтом по страховке - только плюсы. Быстро, оперативно, оплатили все по полной программе. Мой куратор Ригина Екатерина - оказалась специалистом высочайшего качества:thumbsup:
 


Старшина

Продвинутый новичок
26 Июнь 2007
31
2
0
Москва
Езжу на ...
СГВН серебро, 5 дв., Mazda6 Turing - синя-я-яя
Страховался в Ресо, учитывая опыт общения с ней моего кума, у него проблем не было. Вторая машина застрахована в РОСНО, если по стеклам там проблем нет, то по кузовным дефектам процедура полная и изматывающая, согласования с сервисом проходят за неделю-полторы. Это удручает. Мало того, если одна и та же деталь имеет несолько повреждений, сколов ЛКП например, то окраска, при всем при том, что официалы красят детали только целиком, нормочасы РОСНО согласовывает только по заявленному деффекту. Бред, есть на крыле царапина и скол, скол в пределах 10 см., согласуют только царапину, а скол, хоть он и попадает по технологические параметры при ремонте царапины и окраску и его ремонт составляет 0,1 нормочаса не согласовывается. Вот и решил уйти в Ресо, с ее лимитом в 500 грина по бездокументарным убыткам.