Друзя, кто застрахован по Каске, есть вопрос или опрос!

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Webber, 21 июн 2007.

1. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614
  2. Загрузка...

3. nvn777
    Оффлайн

nvn777

Баллы:
    0
    проголосовал - чем старее и известнее компания тем лучше ;)
    хотя постоянно страхуюсь в ингосстрахе - потому что с ним проблем не было ни разу:thumbsup:

4. Gugo
    Оффлайн

Gugo

Баллы:
    166
    Абсолютно согласен. Никаких проблем.Идут навстречу по-любому. "Ингосстрах" рулит. Респект!

5. bos44
    Оффлайн

bos44

Баллы:
    0
    Тоже всегда страхуемся в Ингосстрахе. В этом году столкнулась впервые с ремонтом по страховке - только плюсы. Быстро, оперативно, оплатили все по полной программе. Мой куратор Ригина Екатерина - оказалась специалистом высочайшего качества:thumbsup:

6. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    вот если надо будет рейку менять я погляжу как вы будете об ингосе обзываться

7. Старшина
    Оффлайн

Старшина

Баллы:
    0
    Страховался в Ресо, учитывая опыт общения с ней моего кума, у него проблем не было. Вторая машина застрахована в РОСНО, если по стеклам там проблем нет, то по кузовным дефектам процедура полная и изматывающая, согласования с сервисом проходят за неделю-полторы. Это удручает. Мало того, если одна и та же деталь имеет несолько повреждений, сколов ЛКП например, то окраска, при всем при том, что официалы красят детали только целиком, нормочасы РОСНО согласовывает только по заявленному деффекту. Бред, есть на крыле царапина и скол, скол в пределах 10 см., согласуют только царапину, а скол, хоть он и попадает по технологические параметры при ремонте царапины и окраску и его ремонт составляет 0,1 нормочаса не согласовывается. Вот и решил уйти в Ресо, с ее лимитом в 500 грина по бездокументарным убыткам.