Выезд на пленёр

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
1. Хотов поехать практически всегда, т.к. в настоящее время совсем бездельничаю.
2. Авто на автаре - соотвественно в говны не полезу
3. Скорее всего один, без балласта
4. На сколько угодно. Палаток, спальников нет. Но человек неприхотливый, могу бомжевать и в машине:D
5. 150-180 км.
 


volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Всем превед!
Я лично тут на днях собираюсь поехать в отличное место: озеро в Кирилловском (Выборгское шоссе), вода чистая, как Бонаква в бутылке. Можно объединиться... Я на Джимнике.
 

barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
volodream написал(а):
Всем превед!
Я лично тут на днях собираюсь поехать в отличное место: озеро в Кирилловском (Выборгское шоссе), вода чистая, как Бонаква в бутылке. Можно объединиться... Я на Джимнике.
а где это озеро ? можете на карте показать ? может быть сделать разведку туда и посмотреть обстановку ?
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
У меня мои выходные с общественными выходными не совпадут ещё долго. Поэтому, как только коллектив определится с датой выезда, смогу (или не смогу) присоединиться.
 


volodream

Джиппер-мотоциклист
30 Май 2007
580
152
0
Питер, пр. Большевиков
Езжу на ...
ЖымнеГ 2004 весь на механике, лебедка, защиты и трубы от Sprinter`а.
Прошу прощения, но сейчас не смогу показать на карте, убегать нужно, а завтра, если не забуду покажу:) Просто помню я визуально как ехать, а по карте посмотрел - это скорее всего озеро Большое Зеленодольское, 5-6 км северо-западнее ж/д станции Кирилловское. Оно самое большое в близи Кирилловского - не ошибешься по карте! Места просто супер для отдыха, правда народ, конечно, там есть!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
volodream написал(а):
а по карте посмотрел - это скорее всего озеро Большое Зеленодольское, 5-6 км северо-западнее ж/д станции Кирилловское.
Вот это больше похоже на истину.
Оз. Кирилловское окружено заболоченными берегами, в нем много водной растительности и даже щуки там пахнут тиной:(
Пойманных там щук мы потрошили сразу после вылова – так они меньше тиной отдавали.
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Готов куда-нибудь выбраться, хоть на Джимке, хоть на Свифтике. В любой день - у меня свободный график, могу освободить практически любой день.

Есть проблема. Я ни разу ни рыбак, а ребятенок очень рвется на рыбалку (ни разу не был). Если кто-то возьмется провести ликбез и показать места буду страшно благодарен. Взамен обеспечу шашлыки :)
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
На эти выходные намечается поездка на Сабское озеро дубль2...
Цытата с сайта:
Все то же, что в прошлый раз, плюс новые машины и попытка доехать до другой стоянки, которая была разведана пешком. Жесткое трофи!
---------------------------
Из развлечений - только рыбалка, и сама дорога...;). Как говорится - ВЭЛКАМ!!!...:D
 

My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
volodream написал(а):
Всем превед!
Я лично тут на днях собираюсь поехать в отличное место: озеро в Кирилловском (Выборгское шоссе), вода чистая, как Бонаква в бутылке. Можно объединиться... Я на Джимнике.

Если это то, о чем я думаю, то место реально классное. Была там несколько лет назад. Красотища... Поэтому готова присоединиться.
 




*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Островитянин, Alenka и я говорим об одном и том же месте. Будем продолжать подыскивать место встречи дальше? Или дождёмся солнечной погодки и рванём на 110 км по Приморскому?
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Островитянин, Alenka и я говорим об одном и том же месте. Будем продолжать подыскивать место встречи дальше? Или дождёмся солнечной погодки и рванём на 110 км по Приморскому?
Рванем. Только погодка в ближайшее время далека от солнечной. :(
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Roamer написал(а):
Рванем. Только погодка в ближайшее время далека от солнечной. :(
Через недельку обещають протеплевание до +20..+22. Надеюсь не врут :)
А ваще, настоящему жыперу ничего не страшно ;)
"Всё фигня кроме пчОл... хотя пчОлы тоже фигня" (Ц)
Предлагаю на след. выхи выдвинуцца в это, заманчивое по описаниям, место:)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
С местом вроде бы за неделю определились. Теперь с датой определимся за тоже время + сборы и как раз ... Я за 14-15 июля! (7-8 - никак...)
 

Островитянин

Наш человек
21 Ноябрь 2006
118
40
0
49
С-Пб, В.О.
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2001
Меня при "утрясании" времени и места учитывать не стоит.
Жизнь летом слишком сумбурная и планировать что-то сложно.
Если смогу - присоединюсь. Расстояние и плохая дорога - не помеха.
14-15 июля присоединюсь в один из дней, поскольку буду находиться в районе Приветнинского на другом мероприятии.
Но я, если честно, из эгоистических соображений, не хотел бы ехать в Окунёвую... То место я как свои 5 знаю. Поднадоело... С удовольствием расширил бы свой кругозор за счёт знаний и опыта одноклубников :)
Кстати... Судя по всему, недавняя история с вертолётом в Финском заливе происходила именно в районе Окунёвой...
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Островитянин написал(а):
Но я, если честно, из эгоистических соображений, не хотел бы ехать в Окунёвую... То место я как свои 5 знаю. Поднадоело... С удовольствием расширил бы свой кругозор за счёт знаний и опыта одноклубников :)
Кстати... Судя по всему, недавняя история с вертолётом в Финском заливе происходила именно в районе Окунёвой...
Так ведь предложенное место ближе Окунёвой! Или хотите ещё повыбирать местечко? Ууууф блин
 

Вложения

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Или хотите ещё повыбирать местечко? Ууууф блин

Ехать пора! Лето быстро пройдет...
У меня быстро меняющийся, нерегулярный график выходных => пожеланий к дате нет => ближе к дате либо еду либо нет.
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Так ведь предложенное место ближе Окунёвой! Или хотите ещё повыбирать местечко? Ууууф блин
Это всего пару км перед окуневой. Неплохо и на том месте которое обсуждалось и на окуневке. Где понравиться - там и отшвортуемся )) Что каксаеться даты, как выяснилось мне лично удобнее тоже 14, 15 июля, но я ессесно готова пожертвовать личными делами в ближайшие выходные ради всеобщего блага. С меня как всегда дрова (теперь на новом авто могу хоть 4 мешка уложить без проблем. И ишо будет мяч и много пледов.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Я тоже хочу, все равно куда. До 27 июля я абсолютно свободна.
 





Е

Еленка

Guest
Народ!!! Ужжж простите за мою возможную резкость, но вы так СТО ЛЕТ будете собираться!!!
Вы для начала просто определитесь с тем, что вы хотите получить (это раз) и с тем, кто что будет делать (это два).

Я б посоветывала сделать так:
1. Оставляйте уже это место под Окуневкой (а то с вашими раздумьями вы место выберете где-то в районе "Олимпиады в Сочи-2014").
2. ПОМНИТЕ НЕ ВСЕ НА "ВЕЗДЕПРОХОДИМЦАХ", есть те, кто летает по асфальту, но чуть ползает по бездорожью!!!! Не надо про них забывать!!! (а то тут в ветке то и дело читаешь "там такая дорога...может не все проедут...да сузуки везде пролезут" и т.д.)
2. Кто-нить просто "насильно" оглашает дату поездки, время сбора и место сбора (кто может - тот может, кто нет - в пролёте. Под всех не подгадаешь, да и летом планировать время тяжеловато).
3. Список нужно составить только с той позиции, что у кого какие есть средства для ночлега (палатка на сколько мест и кто сколько народу в ней может "приютить", кто в машине ночует), потому что остальное неважно, т.к. отдых предполагается "дикий". Да и потом, есть народ, который приедет только на один день, а ночевать дома будет - вот тут важно сколько КМ. ОТ ГОРОДА!!! Забираться дальше 120 км. не стоит, тогда больше народу собирется.
Формат записи может быть такой:
- Иванов (еду без ночевки)
- Петров (еду с ночевкой. есть палатка. могу приютить 1 человека).
- Сидоров (еду с ночевкой. буду рад если кто приютит, но могу спать и в машине)
4. Каждый берет "жрачку" для себя, а потом в момент сбора решается, что закупается "на всех".
5. ну и менее важное - каждый кидает в машину всякие нужные штуки для развлечения в первую очередь себя, ну и соклубников заодно (удочки, мячики, матрасы, гитары, мангалы и прочие нужные штуки)

Вот и весь план!!! Удачи!!! :D
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Едем в сторону Окунёвой на 14-15 июля. Часть интузиастов выдвигается в указаном направлении в ПТ (13 числа) с целью выбрать и закрепить за собой место для лагеря.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Jully написал(а):
... Часть интузиастов выдвигается в указаном направлении в ПТ (13 числа) с целью выбрать и закрепить за собой место для лагеря.
Где об этой "части" можно узнать поподробнее? Я, например, 13-го выходная. Поэтому, мне удобнее тоже 13-го поехать.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Я еду 14 точно, в каком количесиве пока не знаю. Муж думает.
 


Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
с удовольствием бы присоеденился, тк на встречи не получаеццо выбраццо =(
 

My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Jully написал(а):
Едем в сторону Окунёвой на 14-15 июля. Часть интузиастов выдвигается в указаном направлении в ПТ (13 числа) с целью выбрать и закрепить за собой место для лагеря.
Присоединяюсь. Тоже еду в пятницу.
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Готова ехать в пятницу, но после работы в районе 8-9 вечера. Жду Ц.У. о месте и времени сбора.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Точку сбора в пятницу и в субботу, а также точку самого места отдыха в студию! :whistling:
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
По последним данным вода в Финском заливе очень цветёт. От указанного мною места на карте с Приморского шоссе отходит дорога. В 1 км расположены озёра. Красивый пейзаж, лес, песчаные берега.... Вобщем, я (+ 1-2 машины) хотим отправиться туда уже в пятницу. Точка сбора - всё та же Лента. Время - около 15 часов.
К сожалению, по непонятным причинам, "часть энтузиастов" молчит, поэтому, вынуждена определяться самостоятельно.