Покупка витары в ТЦ Москва

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Непременно отчетаюсь , весь позитив и негатив будет выложен в автодиновском разделе клеба . Надеюсь негатива небудет совсем :D
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
[QUOTE=bsa02 Ну неужели я такой злой?
Вовсе нет.Мудрый и терпеливый,вообщем опытный СУЗУКОВОД!:thumbsup:
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Таша, как обещал рассказываю про ТО-0. Записался на 9 утра, к 12 все было готово. За три часа поменяли масло и фильтр, сделали сход-развал, смазали все петли дверей. Очень понравилось обслуживание, понял для себя, что не ошибся с дилером :thumbsup:. На все свои вопросы получил внятные ответы. Единственный негатив это то, что неправильно установили руль после сход-развала, но сегодня заехал, и недоделку устранили. Езжайте смело ;)
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Спасибо,теперь пойдем проторенной дорогой!!!Надо же -руль неправильно установили,Вы -молодец,заметили.Я бы не сразу чухнулась бы.Получила руководство по эксплуатации читаю,как сказку,чем дальше тем интересней.Чешу репу. Масло кто-нибудь раз в неделю проверяет?
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Таша написал(а):
Спасибо,теперь пойдем проторенной дорогой!!!Надо же -руль неправильно установили,Вы -молодец,заметили.Я бы не сразу чухнулась бы.Получила руководство по эксплуатации читаю,как сказку,чем дальше тем интересней.Чешу репу. Масло кто-нибудь раз в неделю проверяет?
Масло проверил один раз , оно было в норме , я успокоился и больше не заглядывал Ууууф блин