Церемония награждения!!

SNG

Проходил мимо
6 Февраль 2006
3
0
0
Приглашаются все участники и болельщики на церемонию награждения, Браво! Ай которая состоится 27 апреля в 19 часов в Золотой лестнице!!
;)

Подарки уже подготовлены! Подарок!!!

Компания Автодина приобрела вино для застолья! :thumbsup:

ВСЕ В ЧЕТВЕРГ В ЗОЛОТУЮ ЛЕСТНИЦУ!!!
 


TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"


lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Церемония прошла на УРА-А-А! Браво! Ай
А где фотки ?
И когда будут?
 

SNG

Проходил мимо
6 Февраль 2006
3
0
0
27.04.2006
Церемония награждения состоялась.

1-место Mouse440 - награда от компании Автодина вручена японская катана, от Chateau le Grand Vostock («Шато ле Гран Восток») бутылка вина, от журнала Полный привод 4х4 подписка на год. Плюс еще призы всех не перечесть.

2-место Allzah - в награду от компании Автодина автор получил набор для приготовления суши, от Chateau le Grand Vostock («Шато ле Гран Восток») бутылку вина и календарь, от журнала Полный привод 4х4 подписку.

3-место sh_su - в награду от компании Автодина автор получает замечательную японскую вазу. От компании Chateau le Grand Vostock («Шато ле Гран Восток») фирменную майку. Если он появится, то сможет забрать свой приз в компании Автодина. Дорогой автор, пожалуйста, позвоните по телефону 780-1001 и спросите Екатерину Евпрякову. У ней вы сможете забрать свои подарки.

Приз за плодовитость и плодотворность получила Stitchka от агенства "Зеленый остров" вручен приз 4 компьютерных программы.

Приз за самую социальную хокку получил вагонистый. От агентства "Зеленый остров" ему вручается "Интеллект-тренажер" (новая программа 2006 года). Приз можно забрать в Автодине у Екатерины Евпряковой. Вагонистого же отметили журнал Полный привод 4х4, журнал Автомобили, Chвteau le Grand Vostock («Шато ле Гран Восток»), владелец бара "Золотая лестница".

Приз от Chвteau le Grand Vostock («Шато ле Гран Восток») пожизненная скидка на продукцию компании в размере 10% получил Black Serge. Можно заходить к ним на сайт http://www.grandvostok.ru/ и заказывать вина на целую компанию друзей.

Награды от бара "Золотая лестница". удостоилась Mouse440. В качестве награды была преподнесена бутылочка японского сливового вина.


Приносим свои слова сочуствия всем тем, кто не смог в этот вечер посетить столь увлекательное зрелище - Церемония Награждения победителей конкурса "Золотая Хокка"!