Давайте встречаться:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Наконец-то вернулся с дачи. ) Всем привет!!! ;)

Катя большое спасибо!

Значит так. Предлогаю встретиться в Коломенском,как сказала Катя: 30 июня в субботу в 2-3ч. (По ходу дела со временем определимся) Предпологаю место встречи около Макдональса (адрес уточню) там реальней всего припорковаться,далее следуем пехом в сам парк.В парке есть много открытых кафе с шашлыком и не дорогим меню (могу все разведать и забронировать нам столик.Если захотите можно организовать не большой сейшен с салатами,закусками и напитками) Люди которые не смогут подъехать к 2-3ч. могут подтянуться позже.
В кафе предпологаю не засиживаться а плавно перетечь на природу.В Коломенском много красивых мест,так-же можно искупаться. Внимание!!! На територии парка распивать спиртные напитки можно только в кафе на природе запрещается ) милиция блюдит строго.

Предложения по другим местам встречи приветствуются! :D Единственное но! ) в Коломенском я все знаю,мой район.Организация встречи в другом месте возлогается на плечи предлогающего.

.......

Прочитав тему я понял что желающие есть,это хорошо! ))) Тусанем Лиановоды ???
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
Наконец-то вернулся с дачи. ) Всем привет!!! ;)

Катя большое спасибо!

Значит так. Предлогаю встретиться в Коломенском,как сказала Катя: 30 июня в субботу в 2-3ч. (По ходу дела со временем определимся) Предпологаю место встречи около Макдональса (адрес уточню) там реальней всего припорковаться,далее следуем пехом в сам парк.В парке есть много открытых кафе с шашлыком и не дорогим меню (могу все разведать и забронировать нам столик.Если захотите можно организовать не большой сейшен с салатами,закусками и напитками) Люди которые не смогут подъехать к 2-3ч. могут подтянуться позже.
В кафе предпологаю не засиживаться а плавно перетечь на природу.В Коломенском много красивых мест,так-же можно искупаться. Внимание!!! На територии парка распивать спиртные напитки можно только в кафе на природе запрещается ) милиция блюдит строго.

Предложения по другим местам встречи приветствуются! :D Единственное но! ) в Коломенском я все знаю,мой район.Организация встречи в другом месте возлогается на плечи предлогающего.

.......

Прочитав тему я понял что желающие есть,это хорошо! ))) Тусанем Лиановоды ???
Очень хочу, но толька сейчас по совету Katerinki попал сюда...и ....опять опоздал, времени совсем чуть-чуть. Очень жаль, но приложу все усилия:(
 

Mashulya

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
29
7
0
44
Москва
Езжу на ...
Liana 2WD AT 2007
Костыль написал(а):
Наконец-то вернулся с дачи. ) Всем привет!!! ;)

Катя большое спасибо!

Значит так. Предлогаю встретиться в Коломенском,как сказала Катя: 30 июня в субботу в 2-3ч. (По ходу дела со временем определимся) Предпологаю место встречи около Макдональса (адрес уточню) там реальней всего припорковаться,далее следуем пехом в сам парк.В парке есть много открытых кафе с шашлыком и не дорогим меню (могу все разведать и забронировать нам столик.Если захотите можно организовать не большой сейшен с салатами,закусками и напитками) Люди которые не смогут подъехать к 2-3ч. могут подтянуться позже.
В кафе предпологаю не засиживаться а плавно перетечь на природу.В Коломенском много красивых мест,так-же можно искупаться. Внимание!!! На територии парка распивать спиртные напитки можно только в кафе на природе запрещается ) милиция блюдит строго.

Предложения по другим местам встречи приветствуются! :D Единственное но! ) в Коломенском я все знаю,мой район.Организация встречи в другом месте возлогается на плечи предлогающего.

.......

Прочитав тему я понял что желающие есть,это хорошо! ))) Тусанем Лиановоды ???
я буду... уже на Лианке..
может быть даже с номерами :D
 

Wanderer

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4х4 2007
Костыль написал(а):
Значит так. Предлогаю встретиться в Коломенском,как сказала Катя: 30 июня в субботу в 2-3ч.
как то время не самое удачное... может быть лучше затусить в будни вечером? часиков с 9ти? когда пробка рассосется?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Wanderer написал(а):
как то время не самое удачное... может быть лучше затусить в будни вечером? часиков с 9ти? когда пробка рассосется?
В будни народ не соберем! Не-не-не В 9 поздно будет,парк закрывают в 23.00.
 


Mashulya

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
29
7
0
44
Москва
Езжу на ...
Liana 2WD AT 2007
Phil написал(а):
Я попробую выбраться, но не уверен, что получится. Как раз в выходные у меня переезд на новое место жилья.
выбирайся!!! :whistling:
покажу тебе свою машинку.. может даже покатаю ;)
 

Wanderer

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4х4 2007
Костыль написал(а):
В будни народ не соберем! Не-не-не В 9 поздно будет,парк закрывают в 23.00.
Ну можно не в парке... Можно просто устроить короткую тусу на смотровой площадке. :) Это традиционное место для встреч автолюбителей :)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Можно попробывать в тропарёво.
Там и в кафе посидеть можно,на лодках,катамаранах покататься, есть волейбол, маленький теннис, тир, огромное кол-во мест для сидения и ментов нет(в плане выпивки) и т.д. и т.п.
Ну в любом случае я очень хочу приехать!
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Я за коломенское, мне до Макдональса 5мин пешком :D . Правда, место для стоянки там мало. По выходным весь коломенский проезд забит машинами.
 




Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Я неправильно выразился, Забита та часть коломенского проезда которая подходит к проспекту Андропова, а именно там и находится Макдональса. Если проехать чуть дальше по Коломенскому пр. в сторону ул. Ак. Миллионщикова там можно и припарковатся, и собраться в яблоневом саду, а потом пешком уже идти в Коломенское (правда, немного дальше пешком)
 

Алешка1972

Осваивающийся
20 Июнь 2007
17
0
0
Раменское, Моск.обл.
Езжу на ...
лиана,седан,автомат
Wulf написал(а):
Я неправильно выразился, Забита та часть коломенского проезда которая подходит к проспекту Андропова, а именно там и находится Макдональса. Если проехать чуть дальше по Коломенскому пр. в сторону ул. Ак. Миллионщикова там можно и припарковатся, и собраться в яблоневом саду, а потом пешком уже идти в Коломенское (правда, немного дальше пешком)
а я вот завтра-послезавтра получаю номера. и, возможно, смог бы приехать... так вы там решили будет ли встреча, будет ли народ и где???:D
 

Алешка1972

Осваивающийся
20 Июнь 2007
17
0
0
Раменское, Моск.обл.
Езжу на ...
лиана,седан,автомат
Wanderer написал(а):
а зачем ждать ЛИАНУ 7??? в автомире они в наличии на любой вкус...
во-во... и я не понимаю, зачем искать приключения на свою ..... автомир- форева. в наличии есть почти все Лианы. ждать не надо. могу помочь со скидкой. по моей вип-карте дадут 1%:thumbsup:

так что ну их, эти симы-автодины
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Алешка написал(а):
так вы там решили будет ли встреча, будет ли народ и где???:D
Встреча будет! Обязательно! Приезжай, конечно!
Сегодня Костыль выложит фотки и все расскажет!
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
... Кафе ...
Имеются беседки на 10 человек но как сказал менеджер можно посадить 15.На даный момент можно зарезервировать 2-3 беседки.Стоимость аренды беседки: 10% от нашего заказа,в эту стоимость входит обслуживание официантов.Примерный прайс: 500р на человека,в эту стоимость входит шашлык,салаты,напитки.Спиртное кроме пива в кафе не продается но менеджер не против если мы принесем свое.
Да! Тянуть не стоит,беседки разберут тем более в субботу.
 

Вложения

  • 111.5 KB Просмотры: 692
  • 153 KB Просмотры: 728
  • 112.5 KB Просмотры: 547
  • 179 KB Просмотры: 652
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Место встречи.
Потеряться не возможно,Макдональдс там один,адрес на фотке.Стоянка сегодня была пустая но в субботу я думаю припарковаться будет сложнее.Собираемся там где на фотке моя машина.
 

Вложения

  • 80.3 KB Просмотры: 713
  • 144.4 KB Просмотры: 533
  • 99.9 KB Просмотры: 634





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Уважаемые Лиановоды! ) Не надо волноваться по поводу парковки.Около Макдональдса всегда можно припарковаться,места есть.

Шило написал(а):
В субботу народу там будет тьма.....:(
По фиг нам народ! ) Если беседки зарезервируем вовремя все будет ок!
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Костыль написал(а):
Костя. Фотки отличные!

выбирайся!!!:whistling:
покажу тебе свою машинку.. может даже покатаю ;)
Я постараюсь выбраться, очень хочется вас всех увидеть, но я не уверен, что получится. Время у меня сейчас тяжелое - переезд.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ребята,есть еще одна интересная мысль.Поиграть в боулинг.Закажем две дорожки,закуски и напитки.По деньгам я думаю не много выдет.
Поиграть можно например в Мего-сфере,Космике или где-нибудь еще. Что думаете???

Предложения по другим местам принимаются. :thumbsup:
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
Ребята,есть еще одна интересная мысль.Поиграть в боулинг.Закажем две дорожки,закуски и напитки.По деньгам я думаю не много выдет.
Поиграть можно например в Мего-сфере,Космике или где-нибудь еще. Что думаете???

Предложения по другим местам принимаются. :thumbsup:
Отлично, я за Космик, в любой будень кроме пятницы после 18:00 и до......:thumbsup:
А 30-го у меня никак не получается:(
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
на прошлых выходных играли- были мокрые насквозь. Если в боулинг, то нужен зал с кондиционерами и где не курят.
А так как погода на выходные хорошая по гисметео, то все на природу!
И вообще, уже сколько народа собирается?
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.