Давайте встречаться:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Спасиб:)
Их на самом деле много,
мы там на следующий день долго гуляли:)
И дерево большое такое, помнишь? Ух, красивое:)
Я даже записала видеоролик небольшой,
мужик на металлических пластинах играл -небесная музыка -завораживает:)
Спасибо тебе, что открыл для нас это место...
Веришь? -ни разу раньше не были...мы ж северяне-САО, как в другом городе живем:)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
edleviz написал(а):
21-святое! Жаль я в эти дни в рабочем графике:( А в Дракино можно, если у кого есть желание хотя бы пейнтбол организовать между важными мероприятиями. Для этого желательно собраться не менее 10-рым. Ну и все остальное попутно;) .
Я там каждые выходные(Протвино) знаю про этот район все.(Помимо Дракино имеется куча других живописнейших и интересных мест)
Так, что если когда то надумаем, я могу занятся организацией времяпрепровождения.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
В воскр. собираемся с женой снова посетить те славные места! Так просто. погулять приедем, искупаться, позагорать если солнце выглянет-прогноз погоды вроде не безнадежный. Будем рады встрече. если что.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
edleviz написал(а):
В воскр. собираемся с женой снова посетить те славные места! Так просто. погулять приедем, искупаться, позагорать если солнце выглянет-прогноз погоды вроде не безнадежный. Будем рады встрече. если что.
В воскресенье буду абсолютно свободен, можно устроить маааленькую встречу.
А на счет купания и загорания, то местные СЭС не рекомендуют Оку и протву, поэтому могу отвезти Вас в другое место(5 минут езды)=>http://photofile.ru/users/doktorvalek/2864473/57262789/#mainImageLink (это маленькая часть пляжа и водоема)
 


edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
Ой! А мы в прошлые выходные плескались именно в ОкеРыдаю! Так: Ока приток Волги,Волга впадает...мама, вот страна наша страдальная! Ну ладно,авось обойдется. Как договоримся о встрече?
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
мой телефон у Вас в личке.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Хей,всем привет! Все круто! Я снова с вами,друзья. Йес-йес-йе Уряааа!!!
За время отдыха очень сильно по вам соскучился. Не пора ли нам встретиться,лиановоды? ) Что думаете по этому поводу?

Отдохнул? ) Во как! :thumbsup:
 

Вложения





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Pavell написал(а):
Во как! За удочкой нервы успокаивал?
А я на рыбалку не езжу, поэтому Слой-как собак! Тэрпения савсэм нэт.
Да я как-то и не нервничал! :D
За время отдыха успел смотаться на Торбеево,между прочим классно отдохнул,а когда приехал тусанул на OPEN-AIR нашего клуба. Короче такого насыщенного отдыха у меня давно не было,ух класс!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ау,народ,лиановоды! Что молчите,встречаться бум? Или вы не хотите друг друга увидеть,так сказать познакомиться лично. Я хочу,однозначно!!!

Предпологаемая встреча "наверное" пройдет в Космике,адрес: ул. Льва Толстого-18,погоняем шары.Время,например эта пятница с 19 до 21 или +1 час,далее по обстановке. В космике много баров,можно не плохо оттянуться. Рядом метро Парк культуры,это для оттянувшихся.

Ребята,давайте встречаться,общаться нужно не только в виртуале,тем более у многих завязались дружеские отношения. Это интересно!

Вот ссылка: Космик-Центр
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Шило написал(а):
Приношу свои извенения, но у меня на выходные наряды на работы!:D
Так,это хорошо! Мы планируем встречу в будни,предварительно в пятницу.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Костыль написал(а):
Ау,народ,лиановоды! Что молчите,встречаться бум? Или вы не хотите друг друга увидеть,так сказать познакомиться лично. Я хочу,однозначно!!!

Предпологаемая встреча "наверное" пройдет в Космике,адрес: ул. Льва Толстого-18,погоняем шары.Время,например эта пятница с 19 до 21 или +1 час,далее по обстановке. В космике много баров,можно не плохо оттянуться. Рядом метро Парк культуры,это для оттянувшихся.

Ребята,давайте встречаться,общаться нужно не только в виртуале,тем более у многих завязались дружеские отношения. Это интересно!

Вот ссылка: Космик-Центр
Ребят,чёто не активненько как то! :(
Я на дачу на два дня уезжаю. Покумекайте здесь без меня о встрече. ) Принимаются любые предложения.

з.ы. Тук-тук,это стенка,я горох!!! :(
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Никто не пьёт. Как говорится:
"Скучно без водки!" :hilarious:
Шутка конечно.
На самом деле встретится хотелось, пообщаться (жаль не пью, поэтому 4-х человек довезу), но работа всё перечёркивает. Когда свободное время у одного, другой занят. Мне лично реально выбаться только в выходные.
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
У меня дисконтная в Космик есть, могу поделиться ... спрошу у своей половины захочет ли она в Космик вечером ... А дорожки уже заказаны?
Мы с мужем можем в пятницу вечером в кегли ... А это... дамы будут?
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Змейка написал(а):
У меня дисконтная в Космик есть, могу поделиться ... спрошу у своей половины захочет ли она в Космик вечером ... А дорожки уже заказаны?
Мы с мужем можем в пятницу вечером в кегли ... А это... дамы будут?
Не,дорожки не заказывал. Пока ничего не решено ) На параллельном форуме вопрос о встрече тоже активно обсуждается. Сегодня задам там схожую с нашей тему. Буду информировать по поступлению новой информации.
Дамы,конечно же будут,как без них! Дисконтная карта,думаю пригодится,я вам если что отпишу в личку.
Встреча состоится,однозначно!!! Все круто!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Есть предложение провести встречу Лиановодов совместно с Южанами! Ссылка: тут
Желающие,не молчите,нужно знать сколько будет народа,сколько дорожек заказывать. ) Боулинг находится около метро Коломенское в большом т.ц. ,рядом большая стоянка.

Боулинг клуб "Планета боулинг Коломенская" ))) Карта проезда
 

Змейка

Местный
27 Сентябрь 2006
269
24
0
Москва
Не советую "Гвоздь" (знаю я этот клуб, живу я рядом), уж лучше Космик или Самолет (этот клуб вообще рядом с метро и из любой точки города до ул. 1905 г. не менее удобно, чем до Коломенской), а по качеству еды ни один из этих трех ни на что не годен (дорого и невкусно) НО! НО! Не

Йееееехххх... така у меня ностальгия по Куражу ... и по что прикрыли его ... до чего душевный клуб был :(
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Змейка написал(а):
Не советую "Гвоздь" (знаю я этот клуб, живу я рядом), уж лучше Космик или Самолет (этот клуб вообще рядом с метро и из любой точки города до ул. 1905 г. не менее удобно, чем до Коломенской), а по качеству еды ни один из этих трех ни на что не годен (дорого и невкусно) НО! НО! Не

Йееееехххх... така у меня ностальгия по Куражу ... и по что прикрыли его ... до чего душевный клуб был :(
Дело в том что Южане уже заказали две дорожки. А так-как активности лиановодов не наблюдается,я подумал что не плохо бы нам присоедениться к ним. Южане,очень интересные,активные,и что самое главное у них разные машины,можно поитересоваться,посидеть,потрогать эти машинки.
Завтра если не будет ответов по этой теме,я закажу одну дорожку. По крайней мере нас уже двое,я и Машуля.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Внимание!!!
Встреча Лиановодов Выпьем Южан состоится 22 августа в среду. Поиграем в боулинг!
Приглашаются все желающие! Время встречи 19.30 ,нам заказана 1 дорожка на 20.00. Встречаемся около главного входа,найти меня будет не сложно,я буду стоять около входа рядом со своей лианой.
Вся инфа,адрес и схема проезда,см. пост № 173

Хи,тишина!!! Лиановоды,ау!) Давайте брать пример с Южан. ссылка: тут
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ну что лиановоды,встреча состоялась! ;)
Со стороны лиановодов,было только двое,я и Mashulya,так-же нас поддержали katunya и Ксюня,отдельное им за это спасибо. Южан в отличие от лиановодов было намного больше,очень активные - позитивные люди.
Встреча прошла в боулинге,и далее плавно перетекла в ресторан Ёршь,где мы мило поели - попили - пообщались.
В общем тусанули на славу! :thumbsup:
Вот не большой фотоотчёт. Фотографир
 

Вложения

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Продолжение! Фотографир ) + фотки от cheeeter: ссылка: тут
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ксюня

Продвинутый новичок
8 Август 2007
36
3
0
Москва
Езжу на ...
SX-4 2WD черный, красивый!
Костыль написал(а):
Ну что лиановоды,встреча состоялась! ;)
Со стороны лиановодов,было только двое,я и Mashulya,так-же нас поддержали katunya и Ксюня,отдельное им за это спасибо. Южан в отличие от лиановодов было намного больше,очень активные - позитивные люди.
Встреча прошла в боулинге,и далее плавно перетекла в ресторан Ёршь,где мы мило поели - попили - пообщались.
В общем тусанули на славу! :thumbsup:
Встреча была действительно хороша! Костик - отдельное спасибо :thumbsup:
P.S.: кто поел, а кто и голодным остался Показываю Рыдаю!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ксюня написал(а):
Встреча была действительно хороша! Костик - отдельное спасибо :thumbsup:
P.S.: кто поел, а кто и голодным остался Показываю Рыдаю!
Ксюш,не за что! :D )))
Мальчик - официант,просто растерялся от нашего напора позитива,бедненький,вот и оставил тебя голодной. Ну ничё,мы в следующий раз его опять позовём,бум его наказывать по всей строгости закона, хи ,и в конце оставим без чаевых.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.