Гдроуселитель

Bigos

Бывает здесь
24 Апрель 2006
99
2
0
Калининград
Вот такая вот беда. Был на подъемнике сегодня и обнаружил что в районе гидрача балка вся в масле и руль тяжеловато ходит. Подскажите, гидрачу совсем каюк или его можно починить и сколько это стоит и что там в основном выходит из строя. авто VITARA JLX 1.6i 5 дверей.
 


sergeoooo

Осваивающийся
23 Март 2006
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 98г. AKПП 2.0 L лифт 2"
Suzuki Grand Vitara 08 г. AKПП 2.4 L полный фарш
Эти два события могут быть и не связанны. На многих витарах он чуть чуть подтекает. мне в сервисе сказали что даже смысла не имеет это чинить. так как ничего страшного. А что у тебя с уровнем масла в бачке от гидрушника??? Может оно просто за давностью лет все вытекло???
 

Bigos

Бывает здесь
24 Апрель 2006
99
2
0
Калининград
sergeoooo написал(а):
Эти два события могут быть и не связанны. На многих витарах он чуть чуть подтекает. мне в сервисе сказали что даже смысла не имеет это чинить. так как ничего страшного. А что у тебя с уровнем масла в бачке от гидрушника??? Может оно просто за давностью лет все вытекло???

еще не смотрел. обязательно проверю.

А это у всех Витар такая проблемма?
 

Bigos

Бывает здесь
24 Апрель 2006
99
2
0
Калининград
А еще такой вопрос то что на витаре тяжелый руль это нормально или мне просто после хонды так кажется? резина 225/60/15
 

Oz

Свой в доску
6 Февраль 2006
696
35
0
Москва, Пресня
Езжу на ...
Sidekick 1995 1.6 G16S 16V 5 dr АКПП
Bigos написал(а):
А еще такой вопрос то что на витаре тяжелый руль это нормально или мне просто после хонды так кажется? резина 225/60/15
У меня 205/70/15. При давлении 1.6 на месте крутится тяжеловато, на ходу одним пальцем. При давлении 2.0 крутится на месте ладошкой. При 2.2 на месте одним пальцем, но я на 2.2 не езжу - превращается в табуретку, да и производителем 1.6 рекомендовано.