ОФФ топ

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Balenovod_GL, 24 июн 2007.

1. Balenovod_GL
    Оффлайн

Balenovod_GL

Баллы:
    0
    Собираюсь в отпуск на машине!
    Опасаюсь подставы на дороге !!
    как вызвать милицию с мобилы (которая находится в роуминге)
    милицию того региона в ктором я буду находится ???
    страховка у меня будет в порядке но если начнут незд луше бы пригласить милицию имхо !
    маошрут примерно курск -ростов- краснодар
    просьба кмодератору оставить темку дня на 3
    спасибо

2. Cultus_Novosib
    Оффлайн

Cultus_Novosib

Баллы:
    0
    Дык милиция (и скорая и пожарка ) вызывается для той "соты" где ты находишься, т.е. для соты куда зарегистрировалась твоя мобила по мере продвижения от ячейки к ячейки сети.
    Я не сильно специалист в сотовой связи, это я так думаю из общих соображений.

3. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0
    Набираешь 112 или 911 (эти номера набираются на любом операторе, даже без сим-карты).
    Это телефон службы спасения. Они уже дальше по идее должны разрулить ситуацию в зависимости от того, что ты им расскажешь ;-)
    Например, если тебе плохо, то переадресуют на скорую, а если толпа гопнегов с битами угрожает расправой, то на милицию.

4. сильвер
    Оффлайн

сильвер

Баллы:
    21
    Привет,только что вернулись из Геленжика,на дорогах ничего подобного замечено не было,гаишники сговорчивые,после уплаты штрафов расскажут все и покажут,как родному,дорога на твердую четверку,чем ближе к югу,тем лучше,мне так показалось,так что удачи Baleno1.6 98 АКПП