1. Приглашаем модераторов и мотоманьяков к сотрудничеству. Всегда открыты вашим идеям и предложениям! Пишите на admin@suzuki-club.ru
    Скрыть объявление

Покупка БУ мото. Муки выбора!

Тема в разделе "Мототусовка", создана пользователем Polos, 25 июн 2007.

1. Polos
    Оффлайн

Polos

Баллы:
    0
    Господа!
    Проблема, однако! Уже почти поехал любоваться и покупать Desperado или Bandit, как практически во всех точках продаж мне начали говорить, что они по соотношению цена/качество проигрывают Honda CB400 (super four) и Steed соответственно. Кстати и выбор по хондам в наличии гораздо больше.

Внимание вопрос!

Бюджет - до 3500 (понимаю, что это годы 92-99)
    Мотоцикл для абсолютно новичка на сезон-другой. Потом, возьму что-нить посерьезнее, если пойму, к чему конкретно будет лежать душа!
    Что скажете, владельцы сузук, о недостатках СВОИХ двухколесных коней вышеозначенных марок и муках выбора, которые одолевали вас при их покупке?

2. Загрузка...

3. Алексей В
    Оффлайн

Алексей В

Баллы:
    0
    Супер фура моц прикольный и для новичка что надо.Стид это чёппер и может не погравицца.Не то ускорение и посадка своеобразная.Если хочется поострее ,то бандос 400 самое то.Я начинал с кавасаки вулкана 400. Не воткнуло.Пересел на сузуки sv 650. Вот это да.205 максималка и 72 кобылы.У сына бандос 400 92 года. Взяли за 2 штуки грина по случаюУ другого ямяха 125 .А вообще то чтобы не потерять деньги лучче брать сразу 600. Например хорнет или фазер.Ну или сузуку sv650.
    Удачи.Если что пиши в личку.
    Кстати к 400 кам запчасти проблема, т.к. они все внутрияпонские.

4. Polos
    Оффлайн

Polos

Баллы:
    0
    О-Па! :wideyed:
    буду знать, спасибо!:wideyed:

5. Fed
    Оффлайн

Fed

Баллы:
    94
    Хотя "Ускоритель" стучал пяткой в грудь, что возит на 400ки без проблем.

6. Алексей В
    Оффлайн

Алексей В

Баллы:
    0
    Не нравится мне чё то этот ускоритель.Просил у них стекло на sv 650 так они мне ничё толком и не сказали.Жду в автодине.И по кофрам такая же фигня.Листали листали каталоги и ничё не сказали.

7. Алексей В
    Оффлайн

Алексей В

Баллы:
    0
    Вот и первая проблема с 400 кой.Накрылся датчик холла.Только под заказ.Ускоритель за 3 недели бертся привезти.