"Белый список" автосервисов и мастеров.

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Gendolf, 27 апр 2006.

1. Gendolf
    Оффлайн

Gendolf

Баллы:
    0
    Давайте создадим "Белый список" автосервисов и мастеров.
    Пишите туда всю свою радость и благодарности, которые Вам доставилили на разных сервисах, их телефоны, фамилии и имена менеджеров и механников.

2. Загрузка...

Похожие темы - Белый список автосервисов
    1. GrandVita
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      3.500
    2. alexantu
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      299
    3. NickSpb
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      713
    4. NickSpb
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      428
    5. ksmarkin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      690
    6. ksmarkin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      586

3. Gendolf
    Оффлайн

Gendolf

Баллы:
    0
  4. Ded
    Оффлайн

Ded

Баллы:
    0
    ШООРИ
    ул Перовская (дом не помню)
    тел. (495) 737 37 59

Оч. качественно делают, достаточно быстро. Езжу туда уже больше 4 лет, пользуюсь большими скидками (например скидка на слесарные работы - 40%). Накосячили единственный раз когда устанавливали магнитолу - неправильно подключили задние динамики. В остальном - никаких претензий, только пололжительные эмоции.

5. Gendolf
    Оффлайн

Gendolf

Баллы:
    0

Подтраивает движок. Поменял свечи, провода, по колесу постучал - не помогает. Нужна диагностика двгателя. Значит говоришь в ШООРИ деньги на ветер не выкинешь?
    Попробую. Всем потом доложу.

6. Virta
    Оффлайн

Virta

Баллы:
    0
  7. *Kim*
    Оффлайн

*Kim*

Баллы:
    21
    А вот у меня исключительно неприятные эмоции:( после нескольких посещений вышеназванного заведения. Оговорюсь сразу - ВСЕ ЭМОЦИИ ОБРАЗЦА 2003 ГОДА, надеюсь с тех пор что-то изменилось, но желания посетить Ш - больше не было.
    Первый раз попыталась сделать диагностику коробки, т.к. приобретенная тогда Хонда Прелюд - первая машинка с автоматом, вот и возникла потребность узнать об этом агрегате как можно больше. Мне было заявлено, что коробка в отличном состоянии, масло замечательное и т.д. и т.п. - короче все просто супер. Но мой вопрос: "Где собсна щуп?", - поверг сервисменов в замешательство, вылившееся в долгое раздумье. Я робко попыталась узнать, как им удалось продиагностировать коробку, если они не в курсе, где щуп? Минут через 15 был найден некий дядя Вася (или Ваня) сейчас уже не помню, который знал расположение данной важной детали. Мне с гордостью продемонстрировали уровен масла и сказали, что он оказался в норме, как они и говорили.
    Второй раз - история долгая и неприятная, писать, к сожалению нет времени.
    В третий раз - искалась какая-то запчасть. В Ш сказали, что есть в наличии - можно приезжать. Но через нсколько часов, сидя напротив славного менеджера - узнала, что в наличии её нет и НЕБЫЛО.
    Больше в сей славный т/ц желания ехать не возникло.:(
    Еще раз - надеюсь, что с тех пор многое изменилось.

8. Альтаграсия
    Оффлайн

Альтаграсия

Баллы:
    0
    Второй год чинюсь в Катане, ул.Бауманская,11. Тел.741-24-17, 741-24-18. Отличные ребята, свой магазин запчастей для Сузуки, цены божеские, делают на совесть.

9. Gendolf
    Оффлайн

Gendolf

Баллы:
    0
    Еще ни разу не встречал такого, чтобы какое-либо заведение услуг из плохого стало со временем хорошим.
    Я почему предложил Вам эти два раздела "Белый" и "Черный" списки? У меня есть очень сложная технически машинка (Мицубиси RVR), я ее когда взялся чинить, потратил около 30000р на неверную диагностику (менял не то, что болело) и в итоге всякие чудо мастера мне загубили вязкосную муфту заменой простого подшипника (который менять не нодо было). Все эти мучения продолжались пока я всеже не встретил настоящих специалистов. Но вот проблема: эти спецы не рекламируются, и не живут в таких менеджерских сервисах, а если живут, то надо попасть на прием именно к этому человеку. Т.е. ЧЕЛОВЕК главная деталь ремонта, а не вывеска красивая.
    Теперь на очереди стоит этот маленький Эскудик. Сейчас он только подтраивает, и мне не хотелость бы, чтобы за мои же деньги маленькая проблема превратилась в огромную. Вот по чему я здесь Вас пытаю об опыте ремонтов. Но судя по всему в Вашем одществе в основном интересы не о машинах. Я здесь не встретил никого, ктобы тонко знал эту машинку.

10. jaxx69
    Оффлайн

jaxx69

Баллы:
    0
    Езжай на Бауманскую в Катану - должны помочь, очень неплохо разбираются в Сузуках...Удачи!

11. wswolf
    Оффлайн

wswolf

Баллы:
    0
    Ремонтировался в Катане. Мнение двоякое.
    По ремонту никаких претензий нету. Сделали качественно, быстро. НО! После ремонта обнаружил сломанную крышку подлокотника! Причем ремонт не был связан с разборкой салона...
    Очень долго не могли определить причину "проходящего" стука в подвеске. Приезжал несколько раз. Говорили: пройдите сход-развал, приезжайте, когда стук проявляется. Но никак не могли установить точную причину.
    В результате поехал к частному мастеру в подмосковье. Он сказал в чем может быть дело. Приехал в сервис, посмотрели и согласились. Вот только цены на запчасти у них... В общем так: то, что они мне предлагали по 400 долларов, я купил в www.exist.ru по 200 долларов. Но поставили эти запчасти быстро. Вроде претензий нет.
    В принципе неплохой автосервис. Обслуживание нормальное. Пишу здесь, так как считаю их скорее "белым" автосервисом, чем "черным".

12. Ded
    Оффлайн

Ded

Баллы:
    0
    Мы сейчас про Сузучьи сервисы или про тех, кто делает все подряд???

Шоори занималось раньше только Suzuki и Subaru. Сейчас насколько я понял, занимаются так же Toyota и Lexus.
    Моя Баленка уже несколько лет ремонтируется у них. Делал кузовню, менял стойки - втулки - масло - фильтры - свечки - ремни и т.д. Ставил магнитолу (2 раза) + всякий мелкий ремонт (ручки дверей, заправка кондиционера)

13. BopoH
    Оффлайн

BopoH Гардемарин

Баллы:
    233
    Я давно мечтаю завести для машины частного мастера. Может подскажете как найти грамотного. Хоть у меня машина еще на гарантии, но считаю, что пора бы уже определиться с "домашним" мастером.

14. hippotigra
    Оффлайн

hippotigra

Баллы:
    0
    и там, и там были оригиналы? по моему опыту - пока самые приемлимые цены, но на оригинал - в Катане

15. vvp
    Оффлайн

vvp

Баллы:
    0
    http://www.shans01.ru/
    Сам брал там зимой некоторые запчасти. Исходя из времени получился оптимальный вариант из Эксиста и Витары. Там было либо дороже либо не было в наличии.
    Сосед там свою Балену периодически ремонтирует, он и порекомендовал.

16. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    дом 20а :)

17. Juliana
    Оффлайн

Juliana

Баллы:
    0
    Здравствуйте! Ремонтируюсь в Мерседес-центре на Старокалужском ш.,д. 65, 334-14-90. Делают хорошо, но дороговато( Хотелось бы найти что-то подешевле... А с запчастями обращайтесь в "СТИМ" (не путать с автодилером "СИМ"),741-20-71, цены ниже, чем везде))))) Офис находится там же.