Как снять задний ряд сидений

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем maggi, 27 апр 2006.

1. maggi
    Оффлайн

maggi

Баллы:
    0
    Подскажите пожалуйста, кто знает, хочу перевезти клетку с собачкой в машине, но конструкция такова, что ничего не лезит. Как снять этот пассажирский ряд.Или разложить кресла, чтобы была ровная поверхность, плиз!

2. Загрузка...

3. d-ev-il
    Оффлайн

d-ev-il

Баллы:
    166
    для начала откиньте спинки вперёд тем же рычажком, что и на передних креслах, высуньте подголовник, дёрните вниз за верёвочку/кольцо, которые находятся сзади и спинки лягут ровно

4. Xsen
    Оффлайн

Xsen Модератор

Баллы:
    0
    Однако собачка! =))
    А еще можно поднять подушки задних сидений, тогда более ровная площадка будет.

5. Tatyana
    Оффлайн

Tatyana

Баллы:
    0
    Наверно, это большая собачка!! В инструкции все нарисовано. Я один раз тоже замарачивалась по этому поводу. Долго изучала инструкцию и все таки добилась своего.

6. maggi
    Оффлайн

maggi

Баллы:
    0
    Спасибо, я попробую,т.е. я так уже делала, но получается ступенька см 20, А собачка большая САО и она не любит мою машину.Вот ауди сарай очень любила, там просто было поле для гольфа.

7. пассажирка XL-7
    Оффлайн

пассажирка XL-7

Баллы:
    0
    Я тоже хочу узнать как? Эта ступенька достала! Но судя по конструкции - никак...Рыдаю!

8. maggi
    Оффлайн

maggi

Баллы:
    0
    У меня ничего не вышло. И странное дело, когда я двигала задний ряд, то обнаружила, что багажное отделение выполнено из пенопласта.:thumbsdown: Такого я не припомню даже в отечественном автопроме. Это находка японских производителей мне не очень по душе. Видимо машинка предназначена не для 6 пассажиров, а для 4.:(