Как снять задний ряд сидений

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Подскажите пожалуйста, кто знает, хочу перевезти клетку с собачкой в машине, но конструкция такова, что ничего не лезит. Как снять этот пассажирский ряд.Или разложить кресла, чтобы была ровная поверхность, плиз!
 


d-ev-il

Наш человек
6 Февраль 2006
233
6
0
38
ДОНЕЦК, Украина
Езжу на ...
SGV XL-7 2005
для начала откиньте спинки вперёд тем же рычажком, что и на передних креслах, высуньте подголовник, дёрните вниз за верёвочку/кольцо, которые находятся сзади и спинки лягут ровно
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Однако собачка! =))
А еще можно поднять подушки задних сидений, тогда более ровная площадка будет.
 

Tatyana

Редкий гость
25 Апрель 2006
6
0
0
Химки
Езжу на ...
SUZUKI-GRAND VITARA
Год выпуска- 2005 год
Цвет-серебристый
Наверно, это большая собачка!! В инструкции все нарисовано. Я один раз тоже замарачивалась по этому поводу. Долго изучала инструкцию и все таки добилась своего.
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Спасибо, я попробую,т.е. я так уже делала, но получается ступенька см 20, А собачка большая САО и она не любит мою машину.Вот ауди сарай очень любила, там просто было поле для гольфа.
 


maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
У меня ничего не вышло. И странное дело, когда я двигала задний ряд, то обнаружила, что багажное отделение выполнено из пенопласта.:thumbsdown: Такого я не припомню даже в отечественном автопроме. Это находка японских производителей мне не очень по душе. Видимо машинка предназначена не для 6 пассажиров, а для 4.:(