[Liana] Подскажите, плз, по проводке капот-салон, салон-багажник...

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем PhotoPit, 27 июн 2007.

1. PhotoPit
    Оффлайн

PhotoPit

Баллы:
    0
    Подарили тут саб. Несколько минут поиска мест для проводки ни к чему не привели. Соответственно три вопроса для сталкивавшихся с этим: где в Лиане проводить питающий провод из салона под капот (сверлить или уже есть технологические отверстия?), где вести провода в багажник (как раньше в тазиках под накладками порогов или есть какие-то кабель-каналы? насколько сложен доступ до них? пройдут ли тюльпаны?), откуда лучше завести массу в багажник (покороче). Спасибо за ответы или ссылочку, если тут таковое было (не нашёл).

2. Загрузка...

3. Wulf
    Оффлайн

Wulf

Баллы:
    0
    Ни каких спец каналов для проводки нет, вся штатная проводка в заднюю часть автомобиля лежит в левом пороге под пластмаской.
    Хороший плюс (+) есть над педалями, там два больших белых разъема с толстыми красными проводами - это он и есть подключаться можно к любому.
    Насчет минуса не могу подсказать брал всегда штатный но он почти везде не очень хороший.( в смысле тонкие провода)

1 человеку нравится это.
  4. PhotoPit
    Оффлайн

PhotoPit

Баллы:
    0
    Спасиб за ответ!! Правда во время этого месса, я уже ползал где-то под рулевой колонкой... :)

Итог. Силовые провода: (+) пустил по левому борту под накладками порогов, дырочку под капот позаимствовал уже просверленную (установщики сигналки долго не парились); (-) взял с металлической балки за задним сиденьем. Акустические провода: пустил по правому борту...

Все получилось, кроме одного... У установленной любимым Автокеем _намертво_ магнитолы не могу найти управляющий усилком провод (многочисленные другие выходы доступны)... Придется панель разбирать.

5. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Ну правильно поставили. Не на салазках же делать :)))

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. подкапотніе провода лиана