Симфония огня

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Уважаемые Сузуководы Перми и Пермского края, настойчиво рекомендую Вам посетить в эту суботу, 30 июня 2007 года, микрорайон Закамск, где состоится 5 ежегодный фестиваль "Симфония огня" (0:30 ч.). В течении 40 минут беспрерывно будет происходить пиротехническое шоу на середине р. Кама. Такого салюта, фейерверка вы больше ни где не увидите, т.к. признан лучшим перотехническим шоу мира. Почему советую посетить именно Закамск? Потому что с другой стороны Камы можно наблюдать только прекрасное зрелище, а со стороны Закамска это все происходит под класическую музыку известных композиторов.

P.S. Если получиться сделаю пару фоток для тех кто не сможет поприсутствовать. Не пропустите!
 


Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Фотки если смогу то сделаю, но ведь без музыки! Давайте приезжайте такого зрелища в Пермском крае точно никогда не увидите кроме как у нас. 1 раз в год такое бывает.
 

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Блин я тоже в субботу не могу, на свадьбу надо переться, а посмотреть бы хотелось. В понедельник поеду в Пермь, на учет ставить вагончик.
 


Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Не, в такую погодку мы лучше на бережке пруда, с мангальчиком и пивком. А фотки нам покажешь;)
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Фотки подготовил, только не получается выкинуть на сайт. Видать руки не из того места растут. Подскажите как загружаются фотки и в тот же день насладитесь зрелищем!
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Не, нормально получается. Это ты же у нас продвинутый пользователь. Вот если б ты спросил у меня, как зуб удалить, я бы тебе рассказал. Еще вставить могу. А про фотки извиняйте, как то уж сами. Я не знаю как.:hilarious:
 




Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Делаешь "цитировать" или "быстрый ответ" и затем "расширенный режим" Ниже поля ответа будет поле для загрузки файлов, в т.ч. фото. Ждем-с!
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
фотографии, конечно хороши, но реальные ощущения не возможно передать, когда тебя прижимает к земле взрывная волна и радужное небо над тобой!
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Dzinters написал(а):
фотографии, конечно хороши, но реальные ощущения не возможно передать, когда тебя прижимает к земле взрывная волна и радужное небо над тобой!
Это вы там из чего палили, что взрывной волной к земле прижимало? Надеюсь не из "Града"?:hilarious:
Закамск то хоть остался, после фестиваля? Надо будет заехать посмотреть:D
 



Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Действительно когда происходят залповые выстрелы салюта в течении 5-10 минут без остановки, волна нарастает и чуствуется, как начинает на тебя давить не то воздух, не то звук. Одним словом не передаваемые ОЧУЧЕНИЯ!
 

dev

Наш человек
9 Апрель 2008
113
18
0
41
Краснокамск,Пермский край
Езжу на ...
suzuki wagon R solio, M13A, MA34S, 2000 г.в,AКПП, v-1.3,серый металик
Ответ: Симфония огня

привет всем;) два года ездил на этот праздник,очень понравилось:thumbsup::thumbsup:но слышал что в этом году не будут "стрелять"Рыдаю! это правда или нет?????
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: Симфония огня

О да в связи со сменой руководства, был принято ешение в этом году не проводить праздник фейерверков :(
 

ЕвгенийПермь

Бывает здесь
10 Июнь 2008
90
8
0
40
Пермь
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD, механика, HB 2006
Ответ: Симфония огня

Всем привет, Я тоже из Перми Показываю. В Перми проводятся встречи сузуководов?
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Ответ: Симфония огня

Всем привет, Я тоже из Перми Показываю. В Перми проводятся встречи сузуководов?
проводятся. но крайне редко, на моей пямяти было 2.
подробности в ветке "Хаба-хаба по-пермски"
 





ЕвгенийПермь

Бывает здесь
10 Июнь 2008
90
8
0
40
Пермь
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD, механика, HB 2006
Ответ: Симфония огня

О да в связи со сменой руководства, был принято ешение в этом году не проводить праздник фейерверков :(
Кстати, это самое руководство намедни арестовали! Уголовное дело открыли по статье Мошенничество.

Добавлено через 43 секунды
Теперь долго салютов не увидим