Первые 30 км.

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Gold, 27 июн 2007.

1. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    Забрал сегодня свою лиану hb из Феникса. Доехал по Питерским пробкам до работы и накатал первые 30 км. Ощущений море. Главоне это то, что к машине привык сразу.
    В салоне все сделали быстро, единственное сервис. книжку и манул не дали. Бензина ессес-но не было. Благо рядом заправка лукойл. Вопщем машинкой доволен. Из допов купил сигналку, замок капота, брызговики, коврики, тонировка без передних стекол. (30тыс руб.) Разумеется все это стоит намного меньше ежели не заморачиваться по поводу гарантии. Но это и не Автомир. :D
    С цифирями АМ познакомился, когда выбирал машину. Что касается самого выбора - посмотрел около 15 машин. Из того что реально нравилось - шкода октавиа, рено меган и лианка именно хетч. Когда опредилился с машинкой поехал в АМ на "звездной". Подкупило то, что готовы были пригнать машину через 15 дней. Однако... Допщики насмешили. Сигналка старлайн (в аларме, поинте - 7000) - у них 17000, брызговики 250$, защита - 7000 р. и т.д. Баксы-бакс Мое предложение по поводу: покупаю у вас а допы ставлюв фениксе их не устроило. В итоге заказал через феникс, ждал 2 мес. Доволен однозначно. Остальное еще впереди. :D

2. Загрузка...

3. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Поздравляю с приобретением! Действительно, к Лианке привыкаешь мгновенно.

Допы у вас В Питере.... Баксы-бакс

4. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Поздравляю! ;) Лиановод. ) Катайся и радуйся!!! :thumbsup:

5. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    Так держать! А из вышеперечисленных машин, в Лиане несравнимо лучше, ты прав. Привет городу где творил Достоевский!

6. SERGEY1504
    Оффлайн

SERGEY1504

Баллы:
    176
    Я все в АМ ставил. Сигналка дорого конечно 14700, но машина на 35% кредитная потому без оной никак, замок капота 8 т.р., защита 6т.р., но защита а не пыльник. На предыдущей стоял шериф, так просто лист железа тоненький. Сейчас сверху видно труба и железо в два слоя местами. Брызговики 2600, коврики 2600, жидкий локер 5т.р.

7. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    Сегодня хотел поставить на учет в обычном мрэо. Протарчал на площедке 2 часа, гаишник так и не появился, а на работу то надо Чешу репу. Поеду вечером в коммерческое. Пусть на 1500 дороже, но без гемороя. :D

8. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    Я тоже взял в кредит. Однако... Кредитная машина еще не значит то, что Вы обязаны все ставить именно в этом салоне да еще и при такой переплате Баксы-бакс Я В АМ сразу сказал, что за такие деньги я допы ставить не будут. Они мне сказали, что мол у меня машинвакредитная и вы из салона без этих допов не выйдете, мол это требование - чушь. :hilarious: Банку вообще по барабану на ваши допы. Это интересует только вашу страховую компанию. А с нами договориться можно. ;)

9. SERGEY1504
    Оффлайн

SERGEY1504

Баллы:
    176
    Без сигналки нет страховки, без страховки нет кредита. Можно было поскандалить но я не стал.

10. VarAn
    Оффлайн

VarAn

Баллы:
    0
    Ставил машинку на КАСКО без сигналки - сказали: "Будет дороже на 50$" !!!

11. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    Во свех компаниях по разному. У нас... клиенту дается возможность поставить противоугонки в течении 10 дней и показать их наличие и работоспасобность менеджеру. Вопрос то не в этом... а в том, что в салонах приподносят это как неотемлемое условия кредитования. Мол если вы у нас не поставите, значит и машину не получите.

12. Лия
    Оффлайн

Лия

Баллы:
    0
    Поздравляю нового Лиановода!
    :thumbsup:
    Ингосстраху для КАСКО хватает штатного иммобилайзера.
    (гм...правда машина не кредитная)

13. ДДА
    Оффлайн

ДДА Дмитрий

Баллы:
    251
    Поздравляю с покупкой! В АМ на допы цены действительно АХ! Поэтому поехал покупать и ставить сигналку в СИМ! Если бы не КАСКО даже не стал бы и заморачиваться!

14. lelikbolik72
    Оффлайн

lelikbolik72

Баллы:
    0
    Я тоже забрал Лиану 27.06.2007 в 12.00.,на стоянке беж стояла,наверное твоя была.Также заправился на Лукойле и сразу поехал в комерческое на Стачек 47.Потратил времени 3 часа(правда попал под обед)заплатил 1900+400+100,при сверке номеров предложили номер поинтересней,сколько стоит уточнять не стал-отказался.В Фениксе также мне не досталось сервис книжки и мануала,обещали дать при нулевом Т.О.Коврики у них покупать не стал,подошли от первого фокуса.встали как родные.ГТО пройду на Курляндской 2,благо от дома не далеко.Вобщем поздравляю с покупкой.

15. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    Да, это чудо было мое. Забрал ее около 13:00 :D

16. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    Вот только теперь в размышлениях... пытаюсь замерить расход... Компьютеру как-то пока не доверяю. Когда выехал из салона - заправился на 300 руб (около 15 литров) Вчера пробег был 120 км. и загорелась стрелка бензобака. Чешу репу. Теперь заправил ровно 20 литров. Хочу посмотреть на сколько хватит. Получается что на 300 руб (15 литро) я проехал около 120 км. :(

17. RAlex
    Оффлайн

RAlex

Баллы:
    166
    Это не совсем так. Дело в том, что когда Вы выезжали из салона в баке было литра 2-3,
    а лампа указателя топлива загорается, когда в баке литров 10 - 12.

18. VarAn
    Оффлайн

VarAn

Баллы:
    0
    Подтверждаю, лампа загорается литров за 10!

19. AklexK
    Оффлайн

AklexK

Баллы:
    166
    В Росгосстрахе поставили спокойно без сигнализации - достаточно штатного