Когда раздавали толерантность....

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про###л рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на ### строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
и правда, че я лох штоли не первым приходить? да еще после рыб?!!! лучче у этих самых рыб накривить всякого :))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Jully написал(а):
....
Про###ную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял...
Товарищи животные!!! Верните мою нычку!!! Вознагрождение гарантирую - станите моим сердечным другом!!!:D :D :D
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Млин, я про себя просто ржала!!! :hilarious:
Когда машинку привезут, обязательно положу туда биту, и если что, буду ей отмахиваться.:hilarious:
 

вагон

Наш человек
17 Апрель 2007
152
8
0
53
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Wide special turbo 1998
Mark II 1997
ВАЗ 2106, 05, 04, 03, 09
Ну не такой уж я и раздолбай оконченый (стрелец);) но в принципе могу:hilarious:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
все сами над собой угарают, я смарю))))))))))))
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Jully написал(а):
И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.
Да-да-да!!! И как же это справедливо, ведь у меня даже на аватаре нечно подобное - белый цветок (читай друзья сердечные) и кактус (читай волки позорные) :hilarious:
 




YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Jully написал(а):
Когда раздавали толерантность...

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

.
Фигней беспонтовой занимаетесь ! ( и все таки что такое толерантность ?)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
YUZZ написал(а):
Фигней беспонтовой занимаетесь !
А почему бы будучи в курилке и не позаниматься фигней, на то она и курилка : ))) !!

YUZZ написал(а):
( и все таки что такое толерантность ?)
Лучше посмотреть словарь, но на вскидку - это терпимость, уважение чужого мнения, признание чужого права иметь отличные от твоих взгляды и т.д........
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
А что это такое то?
фигня какая то ненужная, раз за ней все ходят?
я даже не в курсе..
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Толерантность [лат. tolerantia - терпение]:D
 



Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Леди на Джимнике написал(а):
Юля, ну так ведь интересно же от какого???? Чешу репу. Расскажи плз!!
Grimari написал(а):
Просветите пжалстаБраво! Ай
Фсё просто, данный термин - в честь неьбезъизвестного французского дипломата, жившего в 19 веке :)
<blockQUOTE>Не доверяй первому впечатлению, ибо оно самое верное (Ц)</blockquote>
Думаю, уже догадались хто енто :)
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Jully написал(а):
Фсё просто, данный термин - в честь неьбезъизвестного французского дипломата, жившего в 19 веке :)
<blockQUOTE>Не доверяй первому впечатлению, ибо оно самое верное (Ц)</blockquote>
Думаю, уже догадались хто енто :)
http://spravka.gramota.ru/buro.html?action=bytext&findstr=%F0%E0%ED%F6%E8%E8

Юля, в любом случае спасибо, что заставила "проветрить мозги" : ))) приятно!!!!Браво! Ай
Я не филолог, и за сто процентную достоверность ручатьмся не могу, но вот знатоки русского языка (см. ссылку) говорят что к французу Тайлерану, это слово отношения не имеет.. Хотя сколько людей столько и мнений :thumbsup:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
В продолжение темы про знаки Зодиака...

<table cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tbody><tr><td width="85%"> По просьбам трудящихся...
10 принципов знаков зодиака.


http://www.gustaff.ru/post43880645/?upd

</td> <td class="GL_TXTR">
</td> </tr> </tbody></table>
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tbody><tr class="GL_TXTSM"><td>
</td> <td class="GL_TXTR">
</td></tr></tbody></table>