Собака.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Gricha, 27 июн 2007.

1. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Господа! Нужна Ваша помощь. На работе собака родила щенят. Пришлось проявить жестокость 4 утопить. Одного просил оставить сторож. Строго просил оставить кабеля. Мы киваем головами, выбираем самого крупного, оставляем. Проходит три дня везу щенка и мать его к ветеринару. Мол, узнать – что и как. С мамкой не очень хорошо: молока много, щенок один всё не высасывает. Диагноз – мастит. Приходится сейчас колоть антибиотики. Раз антиб. то щенка надо отнимать от сиськи, кормить в ручную.
    Ну ладно, думаю, пару недель покормим, потом заберут.
    Но врач, глаз прищурил, и говорит - А это ДЕВКА, а не кобель!!!! Гром сквозь солнечный день!!
    « Обману меня враг!» - как говорилось в одном кино. Сторож в отказ. Уговор есть уговор. Просил кобеля, девку не надо.
    Короче. Лежит это красотуля у меня дома, жена кормит с детской соски. Теперь я как заправская мамаша могу сказать какая соска лучше и прочее. Нужна Ваша помощь. Помогите пристроить бедную сиротку. Ей всего 10 дней. Глазки сегодня ели- ели открылись. Кушает хорошо. Плачет мало. Весит кило с небольшим. Родители у неё «дворники». Может, кто видел Жулю в Неве. Вот это её дочка. Отец пес с соседний стройки. Здоровый, крепкий пес. В минус 25 спит на снегу, хоть бы хны. Окраса девка – чёрная, с рыжим подпалом. КРАСАВИЦА
    .
    Может, кто возьмёт себе. Друг будет Вам до конца предан и верен. Здоровая и красивая.
    В нагрузку прилагается дисконтная карта на скидку 10% на работы и запчасти в Неве.
    От себя скидку на шиномонтаж, когда я работаю и обслуживание почти без очереди.
    Помощь в выращивании пёсика. Врач сказал, в восемь месяцев простирелизовать и нет проблем.
    Друг ждёт хозяина. Спасибо.

2. Загрузка...

3. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Сегодня уже вылезла из коробки и вперёд в бой с тапком.

4. Johnych
    Оффлайн

Johnych Модератор со стажем :) Команда форума Супермодератор

Баллы:
    346
    Мда-а, проблема. Мы сами только вчера от последнего из шести щенков избавились. Отдыхаем. Ууууф блин

5. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Ну у Вас хоть порода, а мы ....

6. barbarissa
    Оффлайн

barbarissa

Баллы:
    166
    Напишите в priut.ru
    мой Арчи оттуда
    у них огромная база желающих взять собаку

1 человеку нравится это.
  7. Patriot3S
    Оффлайн

Patriot3S

Баллы:
    166
    Gricha! Обязательно реши судьбу зверюшки. Я бы взял, это не флуд, но у самого кот 16 летний (очень плохо общество других млекопитающих четвероногих переносит) и собака - инвалид. третьего не потянуть, только мучить девчушку.
    Вспомнил следующее: ст. м. Старая Деревня, рядом там приют для собак, частный. Это тот, который горел в прошлом году. Одни из основателей - соучередителей там Андрей и Наталья Смирновы. Контакты потеряны, но найдешь их - помогут точно, я уверен.
    Удачи!

8. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Спссибо. Но очень хочется отдать тому, кого знаешь. И быть увереным , что через полгода собаку не выкинут.

9. barbarissa
    Оффлайн

barbarissa

Баллы:
    166
    вот и из этого приюта и взяли Арчи...
    причем 2раза звонили и спрашивали как он, нужны ли лекарства
    так что люди там достойные

10. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Модер.! Спасибо, что не удаляете. Может всё ещё впереди. Ещё раз спасибо.
    А мы растём. Пересилились на станцию, пока живём в коробке. Сегодня ходили гулять на улицу. Какой большой мир вокруг. Набегалась , что лапы треслись. В выходные буду стоить вольер. Начальство пока не выгоняет, куй железо пока горячо.