офф. Вчера внес аванс на новый митсу лансер

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Cергей112, 28 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cергей112
    Оффлайн

Cергей112

Баллы:
    0
    двух литровый. Вот такой: http://www.autorate.ru/carindex/CarModification_13591.ext
    поставка в ноябре! :(
    Балено передано отцу,так что в форуме буду появлятся!
    Семь лет на балене опыт то порядочный накопился все же!!! Чешу репу.

Ну покретикуйте что ли мой выбор! :D
    Вчера посидел в ней в салоне, класссс. А лепестковый перреключатель скоростей под рулем вызывает немедленную еррекцию. :D

2. Загрузка...

3. Forest Cat
    Оффлайн

Forest Cat

Баллы:
    0
    А что критиковать-то?
    Мы ж не знаем, для каких целей ты ее покупал...
    Если по бездорожью, то это плохой выбор :)
    Если только по городу одному ездить - тоже не очень (лучше что-то более компактное с дизелем).
    А вот по трассе - наверное очень даже неплохо.

4. Cергей112
    Оффлайн

Cергей112

Баллы:
    0
    Ага спидометр размечен до 240 ! :thumbsup:

5. denis6091
    Оффлайн

denis6091

Баллы:
    417
    красивая

такое ощущение, что все новые авто - сиречь сиквелы новой камри :D

6. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
  7. Cергей112
    Оффлайн

Cергей112

Баллы:
    0

меня радует что япошки вернулись к классическим кузовам для седанов низким, широким и приземистым. Была одно время мода (да и щас есть) делать какие то приплюсснутые и вытянутые вверх безликие машины.

8. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    пропорции хороши - база 2,6 / длина 4,5. два лирта мотор, то что надо. такой себе комфортный танчег.
    смущает одно - разон 10,5, максималка 200. че так медленно?? или задушили моторчег нормами евро. потестить бы его....

2 костыль - спортхэтч супер!, его бы еще укоротить да две двери выкинуть... тогда мог бы с цивиком конкурировать, а так... разные машины получаются.

9. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    А почему разные? Чешу репу.

10. Cергей112
    Оффлайн

Cергей112

Баллы:
    0

Да 200 че та мало. Я балену свою 1 и 6 до двушки раскатывал на трассе по молодости.

Ну все равно, как то спокойно в полсднее время езжу. Так что это не главное....

11. suzuker-jon
    Оффлайн

suzuker-jon

Баллы:
    94
    А вот мы с тестем выбрали ему Меган 2 седан, комплектация Экстрим, а лансер маловатым показался за такие деньги (который не в новом кузове). Завтра забираем из салона. . .
    Жажду критики :))))

12. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    В "За рулем" статейка была про новый Лансер. В целом хвалят, но и некоторые предъявы есть. Сиденья, мол, неудобные стали (сопротив предыдущей модели) и что-то еще в салоне нетак. Там рассказывают о двух двигателях - 2,0 и 1,6, кажется. Так вот говорят, что двушник - просто праздник, а вот 1, 6 тупит нешуточно. Еще в статье сказано, что подвеска стала весьма мягкая (спортивные корни отмирают), а машина, соответственно, валкая. Вот. Ты просил покритиковать? Пожалуйста! ;))

13. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Идеальных машин не бывает.Но машинка смотрится на 5+.В старом кузове по сравнению с этой :thumbsdown: ,хотя аппарат сам по себе неплохой.Двухлитровая версия в спортивном обвесе просто пипец:thumbsup: ,хотя я бы себе взял в базовой комплектации и с механикой.Ну не нравится мне заводская магнитола,я лучше свой комбайн впихну ,а 1.6 мне хватит и механику больше люблю.Ну это так мое мнение.А вообще поздравляю!Сам бы поменял своюб Баленку,но вот технические причины не позволяют,станок сломался и бумагу не подвезли:D
    А вообще очереди на многие модели сильно напрягают.Вон за Хондой год стоять придется.Хочу подождать грязи и посмотреть на эту машинку.Даже заднего дворника нет.Московская грязь не для этих машин.

14. Cергей112
    Оффлайн

Cергей112

Баллы:
    0

Только не 1.6 , а 1.5 (109 Л.ш.).
    Сиденья как раз понравились. Боковая поддержка хорошая и материал, такой добротный. что например не скажешь о ниссан альмера классик, сцуко сидел в ней, так кресла оптянуты просто какой то дешовой синтетикой. Подлокотник рукают в митсу, типа короткий и далеко стоит, вот...

15. Cергей112
    Оффлайн

Cергей112

Баллы:
    0
    народ на форуме нового лансера уже изучает тему, заказа шьной панели 2Din из штатов или Японии, дабы не колхозно вставить туда, нечто двухдиновое и продвинутое (Двд , GPS например)

Статус темы:
Закрыта.