еще вопрос!

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Чешу репу. Может ли быть 89 годка Витарка, стоящая? У кого нить есть опыт обладания такой вот старушкой?
 


v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
Может и 88 г быть стоящей, только дело в том что очень многое надо приводить в порядок и доводить до ума, потому что хорошую (полностью исправную технически) машину почти никто не продаст, продают в большинстве случаев при наличии неисправностей, но когда машина "на ходу"
и ищут кому бы ее впарить по максимально возможной цене.
Такую машину скорее всего купит тот кто в ней не шарит и не состоянии при покупке оценить всю величину работ по ней и вложений.
В противном случае можно сильно разочароваться в покупке.
У машин такого года все уже "на подходе" - двигатель, кузов, подвеска, трансмиссия и даже электропроводка. Поэтому есть смысл ее покупать по максимально низкой цене и рассматривать как поле для обширной деятельности по заменам и ремонтам.
Нужен весьма тщательный осмотр при покупке для адекватной оценки общего состояния авто.
Безусловно продацам это крайне невыгодно и стандартный отмаз в этом случае "бери а то завтра за ней уже приедут другие - которые сегодня утром уже ее смотрели".
 

kirill_Kostroma

Наш человек
6 Февраль 2006
207
0
0
44
Кострома
Езжу на ...
Кабриолет 93 года. дрыгатель 1,6; 8 клапанов.
Может я и не во всем соглашусь с v_i_t_a_r_a, но при покупки такой старушки ее надо тщательно посматреть, а лучше вообще на диогностику скатать. Если продавец упреться - то сразу все понятно.
 

vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
В нашей жизни бывают исключения.
И в сузуках тоже, приятель взял с АКПП 89 года с немного подгнившими порогами и низами дверей, а так конфетка конфеткой.
Состояние супер такое чувство что стояла на консервации где-то в штатах.
У меня была 89 красная вся в обвесе я еще ей широченные башмаки поставил.
Гонял горе не знал, только кузов сильно гнилой был под пластиком, как то провалился тросик сцепления в салон:thumbsup:
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
vini написал(а):
В нашей жизни бывают исключения.
И в сузуках тоже, приятель взял с АКПП 89 года с немного подгнившими порогами и низами дверей, а так конфетка конфеткой.
Состояние супер такое чувство что стояла на консервации где-то в штатах.
У меня была 89 красная вся в обвесе я еще ей широченные башмаки поставил.
Гонял горе не знал, только кузов сильно гнилой был под пластиком, как то провалился тросик сцепления в салон:thumbsup:
Так оная машинка тоже, конфетит прямо. За кузов я спокойна, каждый сантиметрик излазала, гнили нет. У бензобака слегка только. И по работе хороша. Ток кто его знает, не понимаю я все же во многом. Что там вунутри в каком состоянии. Она полтора года только как в России. Два хозяина. Тетушка, жана музчинки этого каталась до работы. Пересаживается на бОльшую машинку. Хозяин не юлит, не отказывается от осмотра. Говорит, проверяйте как вам будет угодно и когда. Я за нее спокоен. От как то и стала она мне по душе. В салон села, чую наше)
 


v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
Нужно смотреть днище, арки, пороги все что снизу короче.
Состояние двигателя!?
Сколько они за нее просят?
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
v_i_t_a_r_a написал(а):
Нужно смотреть днище, арки, пороги все что снизу короче.
Состояние двигателя!?
Сколько они за нее просят?
Под низом лазила, обсмотрела все. вроде чистенько. Хотя х.з. Может еще куда не глянула. но вроде фффсе осчупала и осмотрела. Извазюкалась вся. От как двигатель не понимаю куда смотреть и как. Завели, проехались. Хороша. Выхлоп чистый, не дымит. Цена 5.5, но думаю за 5 сторгуемся.
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
v_i_t_a_r_a написал(а):
Нужно смотреть днище, арки, пороги все что снизу короче.
Состояние двигателя!?
Сколько они за нее просят?
От вчера страдала тут сидела. Ждала, может кто отзовется, составит компанию, поглядеть. Не нашлось) Одна изучала. Поеду еще 2 или 3 числа. Или уже брать оформляться или чего.
 

Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
А какая комплектация машины за данную сумму?
 




Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
Про пробег не согласен. На цену очень хорошо влияет. Да и каждый агрегат имеет свой ресурс.
 

Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Да агрегат имееет - это так . Если за машиной следить то и при300 тыс все в порядке . Особенно это касается витаровских движков . Давно еще с пареньком общался у него пробег 450000 был . Так состояниекак новый .

И во вторых попробуйтика определить на старых витарах какой там пробег если там одометр - пятизначный . Да и про пробег вам честно никто не скажет . Сколько смотрел рекламу о продаже все пишут 130/140/170 тыс пробега .Полное вранье .
 

Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
Согласен. Но все равно интересно.
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Travnick написал(а):
Да и какой у машинки пробег?
Комплектация...
Аудиоподготовка
Блокировка заднего диф.
ГУР
Легкосплавные диски
Люк
Магнитола (есть)
Противотуманные фары
Разд. спинка задн. сидений
Регул. сид. вод. по высоте
Регул. сид. пасс. по высоте
Регулировка руля (в 2 пл.)
Салон (велюр)
Сигнализация
Тонированные стекла
Центральный замок
Электростекла (передние)
Электрозеркала

А пробега 190000.
От такие пирожки.
 



v_i_t_a_r_a

Местный
6 Февраль 2006
423
19
0
46
Москва САО
Езжу на ...
Toyota Soarer 2.0 twin turbo GT RH
Suzuki Vitara Cabrio 1.6 CFI MT
Suzuki CERVO MODE 0.66 CARB RH
Могу Вам посодействовать если это в САО смотреть и ближе к вечеру.
У меня самого 3-х дверка почти заново мной собранная ( пока ожидает покраски).
Можно было бы выявить много что нехорошего, если оно там конечно есть, но в том случае
если хозяин разрешит детальный осмотр с последующим тест-драйвом.
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
v_i_t_a_r_a написал(а):
Могу Вам посодействовать если это в САО смотреть и ближе к вечеру.
У меня самого 3-х дверка почти заново мной собранная ( пока ожидает покраски).
Можно было бы выявить много что нехорошего, если оно там конечно есть, но в том случае
если хозяин разрешит детальный осмотр с последующим тест-драйвом.
Спасибо огромное! Мы договорились число на 2 или 3-е. Как будет все ясно, я напишу. буду рада помощи. Хозяин не против на осмотр. Говорит без проблем. Смотрите, проверяйте. А находится машинка на Менделеевской.
 

juk-234

Осваивающийся
18 Апрель 2006
17
0
0
123
нефтеюганск
по всем высказываниям я понял что машинка на душу легла. нечего думать бери и все. я свою также взял. :thumbsup:
 





Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
juk-234 написал(а):
по всем высказываниям я понял что машинка на душу легла. нечего думать бери и все. я свою также взял. :thumbsup:
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыхххххх. Не то слово легла, просто втюхлась прямо в душу то))) Хочу прям ток ее. Не ровно д
Только страххххх есть. Такой подленький. Вдруг не досмотрела чего. Эхххх....ррррр.... скоро 3е число... пора забирать :wideyed:
 

juk-234

Осваивающийся
18 Апрель 2006
17
0
0
123
нефтеюганск
Легла так бери. Все равно когда машину берешь у тебя на глазах пелена лежит. время пройдет пелена спадет все косяки увидешь.;)
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
juk-234 написал(а):
Легла так бери. Все равно когда машину берешь у тебя на глазах пелена лежит. время пройдет пелена спадет все косяки увидешь.;)
Не хотца просто за свою пелену огребать потом. Все же дейЧешу репу. ство то (покупка машины) сурьезное.