Штатный бампер

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Егор2, 28 июн 2007.

1. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591
    И недели не прошло с покупки автомобиля как я расхреначил штатный бампер. Естественно вместе с уродской юбкой.

В связи с этим вопрос: сколько стоит штатный бампер с установкой?

Я вот репу чешуЧешу репу. , может взять со страховой компании денег, да вкинуть мальца, да поставить силовой? ОТ анвира вроде за 20 штук можно уложиться, АРБ за 1300 баксов вроде.

Надо только понять, сколько мне страховая за него денег может дать..... потому как если мало дадут, то нехай лучше они меня на ремонт направят и обратно штатное барахло поставят.:(

2. Загрузка...

3. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581
    ну отремонтируешь а потом опять сломаешь? )

4. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591
    А к тому времени как я его второй раз расхерачу я уже денег поднакоплю на силовой.
    Щас пока относительная жопа по финансам. Всего неделю как машину взял. И пока не восстановил семейный бюджет

5. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231
    Смотря как ты его расхреначил... Если только нижнюю юбку, где противотуманки, то сразу срезай нахрен, а противотуманки туда, где "сеточки"... Сам так хочу сделать... А то обвес слишком низкий...

6. Вит
    Оффлайн

Вит Модератор

Баллы:
    231
    Да, а по поводу силовых бамперов - двойственное отношение... Таким бампером даже на небольшой скорости повреждения окруающим (людям и машинам) наносятся существенные... Не зря в европе запрещены...