В «автогражданке» произошли положительные изменения.

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
В «автогражданке» произошли положительные изменения. Браво! Ай

Что по-этому поводу думаете? ) Лично я рад,задолбали пробки из-за мелких ДТП.Гаишников по 4ч иногда приходиться ждать + оформляют аварию 2ч не спеша (солдат спит,служба идет) Только бы страховщики цены не подняли.
 


rammstern

Продвинутый новичок
18 Январь 2007
49
5
0
Москва
По Станиславскому.....НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть одно новшество, принесшее облегчение собратьям(и сёстрам:D ) водителям, слабо назвать????? Вот и я не знаю................ Да каждый второй , если не первый, из боязни продешевить, так и будет стоять и ждать ГАИ!!! Особенно когда страховые в выплате откажут пару раз( а они ОБЯЗАТЕЛЬНО откажут).......
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Угу, раньше был закон (можт и сейчас есть), по которому можно в этих же случаях самому составлять схему (оформление ДТП), подписываться участникам и ехать вместе к ментам оформляться.
Вот только почему-то , когда к ним приезжаешь, они или вообще не фиксируют эти бумажки и посылают нафик (или можт еще подальше) или же заставляют ехать обратно и ставить машины в исходное положение.

Законы есть... но только на бумаге.... Тем более, когда это касается проблемы "состричь" с кого-то деньги. :thumbsdown:
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Ну слава богу они начали шевелица! Я еще жду принятия увелечения штрафов! Я невсегда соблюдаю правила но готов пожертвовать и ездить всегда по правилам если все будут предержеваца их!