задние стойки каяба

Al

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
Москва
может и глупый вопрос, какие они из себя должны быть? внешне? то есть как хотя бы визуально определить что это каяба.
красные, желтые, зеленые, серые в крапинку? наклейки-надписи? подскажите, кто брал 333215 и 333216.
 


Al

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
Москва
о, спасибо, завтра если привезу, фотку кину, вдруг еще кто в таком же положении как я.
я там номера пыльников писАл, заказал, подошли?
 


Чунга-Чанга

Наш человек
9 Февраль 2006
107
0
0
Moscow
Пыльники были живые. Оставили старые. А вот внутри их такие типа фаллоэмитаторов красные резиновые цилиндры. Вот один из них был в труху. Подошли от ВАЗ 2109. Они просто вовнутрь пыльников засовываются. Типа отбойников.
Но другая напасть. Тайваньский радиатор прошил торлькоодин сезон. Треснула нижняя банка в нем. Говорят,что от химии московской.
 

Al

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
Москва
ок, значит, отбойники от ваза подощли, я тоже думал подобрать их от нашей машины какой-нть. а какие они на ВАЗе, задние или передние? и чем откручивал верхнюю гайку? там вроде шток шестигранником удерживать надо?
а с радиатором - сочуствую, наверно надо металлические бачки заказывать, на авто.ру в нашей конфе были адреса.
 

Stealth

Редкий гость
6 Февраль 2006
6
0
0
всуну свои 5 копеек - 2 дня назад был в конфискате - так там рабиатор для балено - 60 уёв - помпа 20 ... а провода были за 20 но не успел :(
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Это где ж такой замечательный конфискат лежит?
 




ZUKSUZUK

Наш человек
11 Август 2006
106
3
0
Подмосковье
Езжу на ...
Baleno 1998 г. 1,6 2WD, темно-синенькая (руль=38см)
Al написал(а):
ок, значит, отбойники от ваза подощли, я тоже думал подобрать их от нашей машины какой-нть. а какие они на ВАЗе, задние или передние? и чем откручивал верхнюю гайку? там вроде шток шестигранником удерживать надо?
а с радиатором - сочуствую, наверно надо металлические бачки заказывать, на авто.ру в нашей конфе были адреса.

Я ничего не удерживал, гайка отвернулась а шток даже не дернулся.
Естественно её откручивал первой перед снятием стойки.
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
возможно я ошибаюсь но у каябы года 2 как типа ребрэндинг прошел, с красных надписей и упаковок на синие.