Нужна ГБЦ на G16B

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
очень срочно. Машина встала. В моей "голове" трещина, вода пошла в масло. Подскажите, где купить б/у ГБЦ на G16B в Москве или Питере.
 


Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
на хованском в Москве (см. мой пост ниже про стекло) БУ движки в сборе 700 бачей. Чем, как говорится, могу.
В каком месте трещина ? (интересуюсь для себя).
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Cергей112 написал(а):
на хованском в Москве (см. мой пост ниже про стекло) БУ движки в сборе 700 бачей. Чем, как говорится, могу.
В каком месте трещина ? (интересуюсь для себя).
Моторов в наличии нет.
Трещина между 2-3 цилиндрами.

Просто ж... Берегите моторы G16B от перегерва. Проблема как оказалось распространненная. Новая голова без всего - 28 т.р.
 

Cергей112

Наш человек
6 Февраль 2006
119
2
0
bemmer написал(а):
Моторов в наличии нет.
Трещина между 2-3 цилиндрами.

Просто ж... Берегите моторы G16B от перегерва. Проблема как оказалось распространненная. Новая голова без всего - 28 т.р.
Как это нет??? Зимой лично лицезрел 3 -5 моторов и 4wd были и для автомата.
1. Надо говорить сузуки Cultus.
2. Мож не туда позвонил? их там две разборки , одна маленькая , другая большая.....

Жаль названия не помню , ни телефонов. Помню , как зрительно ехать......
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Cергей112 написал(а):
Как это нет??? Зимой лично лицезрел 3 -5 моторов и 4wd были и для автомата.
1. Надо говорить сузуки Cultus.
2. Мож не туда позвонил? их там две разборки , одна маленькая , другая большая.....

Жаль названия не помню , ни телефонов. Помню , как зрительно ехать......
Говорят, что нет. Завтра съезжу, посмотрю/поговорю сам.
 


Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Аргоном в том месте нельзя заварить? Дешево и сердито! Мне коробку на Тойоте варили, после следующего удара в другом месте треснуло, сварка держит!!! И поршня знакомому на Ауди 100 варили, ходит, без проблем!
 

bemmer

Местный
3 Июнь 2006
361
24
0
Москва
Езжу на ...
Baleno, 1996 г.в., универсал, АКПП - продано!!!
Dr.Paul написал(а):
Аргоном в том месте нельзя заварить? Дешево и сердито! Мне коробку на Тойоте варили, после следующего удара в другом месте треснуло, сварка держит!!! И поршня знакомому на Ауди 100 варили, ходит, без проблем!
Нет, в этом случае варить уже нечего.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Вот уж не думал что Сузука боится перегрева.Я недавно после продувки радиатора забыл подключить вентилятор и так день и ездил.В пробках правдо не стоял.Обнаружил снятый разъем на следующий день и испугался.Хорошо капот открыл.Машинка в полном порядке,намека на повышение температуры не было.У меня движок 1.3
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
ВИТАЛИК написал(а):
Вот уж не думал что Сузука боится перегрева.Я недавно после продувки радиатора забыл подключить вентилятор и так день и ездил.В пробках правдо не стоял.Обнаружил снятый разъем на следующий день и испугался.Хорошо капот открыл.Машинка в полном порядке,намека на повышение температуры не было.У меня движок 1.3
Не рассказывай никому о таких вещах...;)