Покупка Джимми в автомире

Seneca

Продвинутый новичок
2 Июль 2007
26
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2011
Есть выбор купить джимми в Лауре или в Автомире, г. Санкт-Петербург. В Лауре со сроками пока не понятно. А в Автомире говорят, что уже на подходе. Кто что за Автомир сказать может? Как у них с техобслуживанием? Есть у кого опыт? Заранее спасибо!
 


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Seneca написал(а):
Есть выбор купить джимми в Лауре или в Автомире, г. Санкт-Петербург. В Лауре со сроками пока не понятно. А в Автомире говорят, что уже на подходе. Кто что за Автомир сказать может? Как у них с техобслуживанием? Есть у кого опыт? Заранее спасибо!
Купить машину можно в одном месте, а обслуживать в любом другом(официальном). На форуме есть целый раздел, посвященный Автомиру Спб. Читайте и делайте выводы сами...;)
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Я, когда перед покупкой интересовалась, мне в Автомире предложили только с уже ими установленными допами по соответствующей цене . Баксы-бакс А в Лауре без допов было.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Про Питер не знаю, а в москве меня автомир кинул по срокам. Обещали в две недели а потом нарисовали три месяца.... я деньги забрал и купил в другом салоне. Надо отдать автомиру должное - деньги вернули все и без вопросов.
 

PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
Ответ: Покупка Джимми в автомире

У меня в строгинском автомире всё получилось отлично по срокам, даже быстрее чем обещали пригнали))
ездил туда на ТО, тоже хорошо всё сделали.:thumbsup: