Покупка Джимми в автомире

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем Seneca, 2 июл 2007.

1. Seneca
    Оффлайн

Seneca

Баллы:
    21
    Есть выбор купить джимми в Лауре или в Автомире, г. Санкт-Петербург. В Лауре со сроками пока не понятно. А в Автомире говорят, что уже на подходе. Кто что за Автомир сказать может? Как у них с техобслуживанием? Есть у кого опыт? Заранее спасибо!

2. Загрузка...

3. Victor_S
    Оффлайн

Victor_S

Баллы:
    392
    Купить машину можно в одном месте, а обслуживать в любом другом(официальном). На форуме есть целый раздел, посвященный Автомиру Спб. Читайте и делайте выводы сами...;)

4. Эльнаиса
    Оффлайн

Эльнаиса

Баллы:
    182
    Я, когда перед покупкой интересовалась, мне в Автомире предложили только с уже ими установленными допами по соответствующей цене . Баксы-бакс А в Лауре без допов было.

5. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591
    Про Питер не знаю, а в москве меня автомир кинул по срокам. Обещали в две недели а потом нарисовали три месяца.... я деньги забрал и купил в другом салоне. Надо отдать автомиру должное - деньги вернули все и без вопросов.

6. PUMAFIA
    Оффлайн

PUMAFIA

Баллы:
    182
    Ответ: Покупка Джимми в автомире

У меня в строгинском автомире всё получилось отлично по срокам, даже быстрее чем обещали пригнали))
    ездил туда на ТО, тоже хорошо всё сделали.:thumbsup: