Готовимся к зиме!

Тема в разделе "Swift", создана пользователем nar, 2 июл 2007.

1. nar
    Оффлайн

nar

Баллы:
    0
    Подскажите пожалуйста, кто и где покупал зимнюю резину и какую, стоит ли брать с дисками или просто переобуваться?
    Какие параметры дисков и шин надо выбирать?

2. Загрузка...

3. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    Мне советовали зимой кататься на заводских дисках (это если у кого НЕ литые диски в комплектации).. т.к. - "зима, холода, грязь, хим.реагенты и прочее Г..." на улицах будет твориться! ЛУчше ездить на том, что меньше жалко! Наверное так и сделаю - к зиме переобуюсь на эти же заводские, а к следующему лету куплю красивенькие новенькие литые диски.

4. nar
    Оффлайн

nar

Баллы:
    0
    Диски литые стоят, вот и хочется знать, стоит ли покупать зимнюю резину с новыми дисками или просто переобувать по сезону. Хотя если будет зима как в 2006 году, то можно вообще не менять резину. Так всетаки кто где покупал резину и диски в Москве, подскажите пожалуйста.

5. Lora25
    Оффлайн

Lora25

Баллы:
    0
    Вчера как раз стала счастливым обладателем зимней резины :D Выбор стоял между Gislaved Nord Frost 5 и ContiWinterViking 2. У мужа зимняя резина - ContiWinterViking 1, отходила 3 сезона - никаких проблем. Машина эксплуатируется не только в городе, но и загородом, по трассе. В результате по материалом тестов, выбрали Gislaved Nord Frost 5. Покупали через интернет, вчера заказали - через несколько часов уже привезли:thumbsup:

6. Лариса
    Оффлайн

Лариса

Баллы:
    181
    Я покупала и зимнюю резину и новые диски. И удобнее так и практичнее, и цена хорошая.;)
    Могу адрес дать магазинчика где покупала. И цены хорошие и потом на хранение берут.Если надо - пишите в личку ,но до воскресенья, так как уезжаю на 2 недели.