Готовимся к зиме!

  • Автор темы nar
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

nar

Редкий гость
27 Июнь 2007
5
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто и где покупал зимнюю резину и какую, стоит ли брать с дисками или просто переобуваться?
Какие параметры дисков и шин надо выбирать?
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Мне советовали зимой кататься на заводских дисках (это если у кого НЕ литые диски в комплектации).. т.к. - "зима, холода, грязь, хим.реагенты и прочее Г..." на улицах будет твориться! ЛУчше ездить на том, что меньше жалко! Наверное так и сделаю - к зиме переобуюсь на эти же заводские, а к следующему лету куплю красивенькие новенькие литые диски.
 

nar

Редкий гость
27 Июнь 2007
5
0
0
Москва
Диски литые стоят, вот и хочется знать, стоит ли покупать зимнюю резину с новыми дисками или просто переобувать по сезону. Хотя если будет зима как в 2006 году, то можно вообще не менять резину. Так всетаки кто где покупал резину и диски в Москве, подскажите пожалуйста.
 

Lora25

Бывает здесь
7 Февраль 2007
55
0
0
46
Москва
Вчера как раз стала счастливым обладателем зимней резины :D Выбор стоял между Gislaved Nord Frost 5 и ContiWinterViking 2. У мужа зимняя резина - ContiWinterViking 1, отходила 3 сезона - никаких проблем. Машина эксплуатируется не только в городе, но и загородом, по трассе. В результате по материалом тестов, выбрали Gislaved Nord Frost 5. Покупали через интернет, вчера заказали - через несколько часов уже привезли:thumbsup:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
nar написал(а):
Диски литые стоят, вот и хочется знать, стоит ли покупать зимнюю резину с новыми дисками или просто переобувать по сезону. Хотя если будет зима как в 2006 году, то можно вообще не менять резину. Так всетаки кто где покупал резину и диски в Москве, подскажите пожалуйста.
Я покупала и зимнюю резину и новые диски. И удобнее так и практичнее, и цена хорошая.;)
Могу адрес дать магазинчика где покупала. И цены хорошие и потом на хранение берут.Если надо - пишите в личку ,но до воскресенья, так как уезжаю на 2 недели.