С Днюхой вас, ГИБДДшнеги!!!

  • Автор темы Lady Schumacher
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
L

Lady Schumacher

Guest
А сегодня же День рождения ГИБДД:whistling:
в связи с этим...
1. Если тормознут, первым делом позравляем, тем самым, возможно, смягчаем меру наказания:D
2. Но сегодня лучше не нарушать, т.к. они тоже люди, непременно будет праздник, на который надо еще заработать...

В общем, с праздником их!!! Среди них, оказывается, есть много хороших людей (установлено лично мной:))) )...ну и, конечно, у них могут быть хорошие дети;)

Кстати, а среди нас они есть? Вот интересно сталоЧешу репу.
 


FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Присоединяюсь к поздравлениям!
Действительно есть много хороших людей -лично знаю.
Спокойной Вам работы, и по-меньше негатива.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Присоединяюсь!!!;)

а на счёт поздравить если остановят... я одного поздравил, года три назад... он меня в наркологию повёз на анализ... :(
я был 3,5 месяца трезв до этого...
 
L

Lady Schumacher

Guest
Женёк написал(а):
а на счёт поздравить если остановят... я одного поздравил, года три назад... он меня в наркологию повёз на анализ... :(
а чего это он?:wideyed:
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Lady Schumacher написал(а):
а чего это он?:wideyed:
не знаю... злой какой то был... я к нему с улыбкой и с поздравлениями, а он посмотрел на меня как Ленин, документы в карман, "Следуйте за мной!".... так и не смог потом мне объяснить зачем так поступил... руками развёл и пожелал счастливого пути.
 


Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Урррра товарищи, доблестным гибэдэдунам, троекратное УРРРРА!!!!!!!!!! :)))))))))
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Женёк написал(а):
не знаю... злой какой то был... я к нему с улыбкой и с поздравлениями, а он посмотрел на меня как Ленин, документы в карман, "Следуйте за мной!".... так и не смог потом мне объяснить зачем так поступил... руками развёл и пожелал счастливого пути.
интересно, а почему нет никакой ответственности за нелепые подозрения?
так можно всех подряд на освидетельстование гонять и потом желать счастливого пути
 

xmm

Наш человек
15 Февраль 2007
240
21
0
Казань
Езжу на ...
черный Suzuki Jimny 1999 G13BB, механика,
левый руль, литые диски, 215/[6|7]5/15",
защита раздатки
Lady Schumacher написал(а):
Кстати, а среди нас они есть? Вот интересно сталоЧешу репу.
Есть. Я у них работаю программистом. :) Но уже ищу куда уйти.

Если кому нужен программист с джимником :D - резюме здесь http://xmm.moikrug.ru/
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Да ну их в болото! ) Они ведь меня на день рождения не поздравили. :hilarious:
Тут не давно остановили (нарушил,каюсь) я гаишника спрашиваю,когда введут новые правила,отвечает потирая ручки: скоро батенька,скоро!!! Баксы-бакс
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Костыль написал(а):
Да ну их в болото! ) Они ведь меня на день рождения не поздравили. :hilarious:
Тут не давно остановили (нарушил,каюсь) я гаишника спрашиваю,когда введут новые правила,отвечает потирая ручки: скоро батенька,скоро!!! Баксы-бакс
А меня кстати остановили (второй раз в жизни, не считая того первого раза, когда я по тихим улочкам сразу после покупки привыкала к машинке по вечерам и после 30-го круга они решили наконец со мной познакомиться!) имянно в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Я правда смолчала про ДР и не стала язвить и нарываться.. Ну их..! Итак настроение было хорошее! :D
 




Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Спасибо, што напомнили...Щас корешу-гайцу в Солнцево позвоню поздравлю!
 
A

AAP

Guest
Не считаю этот день за праздник у одной из самой коррумпированной прослойки власти! Взяточники все на 98 %.:thumbsdown:
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
AAP написал(а):
Не считаю этот день за праздник у одной из самой коррумпированной прослойки власти! Взяточники все на 98 %.:thumbsdown:
Кто на что учился батенька.Вы бы на их месте разве бы не брали?Детишек малолетних чем кормить или служебную машину разваливающуюся ремонтировать? нас берут все у кого есть такая возможность.Все зависит от суммы взяток и ГАИ отнюдь не на первом месте.Я например взяток не беру ,потому как нет возможности,работа другая,но трезво смотрю на жизнь.Какая страна,такие и люди.Хорошо жить хочет каждый.
А гаишники в большинстве своем нормальные люди и вовсе не монстры.Также поздравляю их с праздником,особенно наш 3-й спецбатальон ГИБДД.Сколько раз меня ловили,не сосчитать.Многие даже помнят.Каждый день с ними сталкиваюсь,заправляются у нас.Никогда проблем не возникало,за мелкие нарушения даже отпускали.В прошлом году забыл документы на машину на даче,да еще летел с превышением скорости.Остановили,а документов то нет.Дяденьки прониклись сочуствием и развернув отправили за документами и огненной водой,причем поверили на слово что вернусь.Доверие оправдал,вернувшись с документами и батлом Парламента,а заодно поздравив с праздником.Этот экипаж ловил меня еще не один раз,но как правило мзда была символическая,а то и вовсе отпускали,смотря что нарушил.И так поступают многие.Будте попроще и все вам вернется.Некоторые просто с машины не выходят начитавшись своих прав.Не понимаю этих челов.Просто элементарного уважения ноль.После такого любой гаишник найдет 10 причин достебаться до столба.Не нарушайте и будет вам счастье.Аработа гаишника не самая легкая на самом деле,просто кажется что они только палочкой машут и капусту у добропорядочных граждан стригут.Это не так и нервы нужны железные на такой работе.Если не верите мне пообщай тесь с ними,они вам раскажут приколов о своей работе.
Удачи всем!;)
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Наверное, сейчас они вовсю отмечают....
Знакомая с утра тоже им взнос на подарок сделала 300 рэ.

С ПРАЗДНИКОМ, СОТРУДНИКИ ГИБДД!!!

a25dcf93fe43a0ba11c0c151ad0b2abe.gif
 
A

AAP

Guest
Кто на что учился батенька
.
Вот именно!!! пословица есть: не можешь работать головой, работай руками!
Вы бы на их месте разве бы не брали?
Иначе воспитан. невыношу вымогательства.
Все зависит от суммы взяток
взятка есть взятка! неважно от суммы.
.Я например взяток не беру ,потому как нет возможности
А если была? Брали бы?
А гаишники в большинстве своем нормальные люди и вовсе не монстры.
Конечно!!! В большинстве своем они высокоинтеллектуальные люди! Просто жизнь такая!?
.А работа гаишника не самая легкая на самом деле,просто кажется что они только палочкой машут и капусту у добропорядочных граждан стригут
.
В точку! Разве не так?

Если не верите мне пообщай тесь с ними,они вам раскажут приколов о своей работе
.
Общаюсь, и не один год. Есть знокомые гаишники, и бывшие и настоящие. И все настоящие мечтают нарубить капусты побольше и свалить оттуда. Потом частным бизнесом заняться.
Я считаю что это работа для людей с призванием. Также как врачи и учителя. А не для всех кто с армии пришел и пойти некуда. Путь один- или в ментовку или в гаи. (по блату)
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
AAP написал(а):
.
Вот именно!!! пословица есть: не можешь работать головой, работай руками!

Иначе воспитан. невыношу вымогательства.

взятка есть взятка! неважно от суммы.

А если была? Брали бы?

Конечно!!! В большинстве своем они высокоинтеллектуальные люди! Просто жизнь такая!?
.
В точку! Разве не так?

.
Общаюсь, и не один год. Есть знокомые гаишники, и бывшие и настоящие. И все настоящие мечтают нарубить капусты побольше и свалить оттуда. Потом частным бизнесом заняться.
Я считаю что это работа для людей с призванием. Также как врачи и учителя. А не для всех кто с армии пришел и пойти некуда. Путь один- или в ментовку или в гаи. (по блату)
Спорить с вами не буду,смысла нет да и неохота-ленивый я очень,да и баиньки пора.Не нравится вам ГИБДД,дело ваше,но кидаться в них помидорами тоже не нужно,тема для поздравлений.А если уж на то пошло,то в любой профессии взяточничество процветает.И учителя и врачи все берут бабло и не морщатся.Жизнь в нашей стране все дорожает и жрать охота всем.А завидовать не неужно,потому как жаба зверь нехороший.Не берете взяток,флаг вам в руки и фото на доску почета,пусть страна знает своих героев.А я бы брал,если вам так интересно,но с моей враждой в прошлом с уголовным кодексом путь в ГАИ заказан,а идти в менты себя не уважать,да и других траблов хватает вот и живу по серенькому и нисколько не печалюсь.И в армии я не был,а прошел другую школу,но что поделать судьбы у всех разные и ошибки тоже .
А потому предлагаю дисскуссию закрыть и остаться при своем.Поменьше нагатива и будет все нормально и ПДД старайтесь не нарушать,тем самым не похудеет ваш лопатник и злостный взяточник гаишник будет долго еще копить на новый Мersedes.Пусть пока поездит не старом.
 
A

AAP

Guest
.А завидовать не неужно
вы батенька с кем то спутали меня. Чтоб я им завидовал? Не дождетесь!
А я бы брал,если вам так интересно
,
Конченая страна, если все так будут думать.
А потому предлагаю дисскуссию закрыть и остаться при своем
.
+ 1 Можно и тему вааще закрыть. Уже не актуально.
Удачи на дорогах и не только. ;)