С Днюхой вас, ГИБДДшнеги!!!

Тема в разделе "Поздравления и пожелания", создана пользователем Lady Schumacher, 3 июл 2007.

1. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

А сегодня же День рождения ГИБДД:whistling:
    в связи с этим...
    1. Если тормознут, первым делом позравляем, тем самым, возможно, смягчаем меру наказания:D
    2. Но сегодня лучше не нарушать, т.к. они тоже люди, непременно будет праздник, на который надо еще заработать...

В общем, с праздником их!!! Среди них, оказывается, есть много хороших людей (установлено лично мной:))) )...ну и, конечно, у них могут быть хорошие дети;)

Кстати, а среди нас они есть? Вот интересно сталоЧешу репу.

2. Загрузка...

Похожие темы - Днюхой ГИБДДшнеги
    1. Ogarew
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      512
    2. Ogarew
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      469
    3. Ogarew
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      632
    4. Ogarew
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      1.033
    5. Ogarew
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      529
    6. Костыль
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      625

3. FireFly
    Оффлайн

FireFly

Баллы:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Действительно есть много хороших людей -лично знаю.
    Спокойной Вам работы, и по-меньше негатива.

4. Женёк
    Оффлайн

Женёк

Баллы:
    0
    Присоединяюсь!!!;)

а на счёт поздравить если остановят... я одного поздравил, года три назад... он меня в наркологию повёз на анализ... :(
    я был 3,5 месяца трезв до этого...

5. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

а чего это он?:wideyed:

6. Женёк
    Оффлайн

Женёк

Баллы:
    0
    не знаю... злой какой то был... я к нему с улыбкой и с поздравлениями, а он посмотрел на меня как Ленин, документы в карман, "Следуйте за мной!".... так и не смог потом мне объяснить зачем так поступил... руками развёл и пожелал счастливого пути.

7. Snake
    Оффлайн

Snake

Баллы:
    166
    Урррра товарищи, доблестным гибэдэдунам, троекратное УРРРРА!!!!!!!!!! :)))))))))

8. Victor23
    Оффлайн

Victor23

Баллы:
    301
    интересно, а почему нет никакой ответственности за нелепые подозрения?
    так можно всех подряд на освидетельстование гонять и потом желать счастливого пути

9. xmm
    Оффлайн

xmm

Баллы:
    94
    Есть. Я у них работаю программистом. :) Но уже ищу куда уйти.

Если кому нужен программист с джимником :D - резюме здесь http://xmm.moikrug.ru/

10. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Да ну их в болото! ) Они ведь меня на день рождения не поздравили. :hilarious:
    Тут не давно остановили (нарушил,каюсь) я гаишника спрашиваю,когда введут новые правила,отвечает потирая ручки: скоро батенька,скоро!!! Баксы-бакс

11. Чуда В. Перьях
    Оффлайн

Чуда В. Перьях

Баллы:
    243
    А меня кстати остановили (второй раз в жизни, не считая того первого раза, когда я по тихим улочкам сразу после покупки привыкала к машинке по вечерам и после 30-го круга они решили наконец со мной познакомиться!) имянно в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Я правда смолчала про ДР и не стала язвить и нарываться.. Ну их..! Итак настроение было хорошее! :D

12. Lady Schumacher
    Онлайн

Lady Schumacher Гость

:hilarious: :hilarious: :hilarious: 5 баллов!!!!!!!!!

13. Krause
    Оффлайн

Krause

Баллы:
    301
    Спасибо, што напомнили...Щас корешу-гайцу в Солнцево позвоню поздравлю!

14. AAP
    Онлайн

AAP Гость

Не считаю этот день за праздник у одной из самой коррумпированной прослойки власти! Взяточники все на 98 %.:thumbsdown:

15. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    Я сегодня одного поздравил на 400 рублев. Рыдаю!

16. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Кто на что учился батенька.Вы бы на их месте разве бы не брали?Детишек малолетних чем кормить или служебную машину разваливающуюся ремонтировать? нас берут все у кого есть такая возможность.Все зависит от суммы взяток и ГАИ отнюдь не на первом месте.Я например взяток не беру ,потому как нет возможности,работа другая,но трезво смотрю на жизнь.Какая страна,такие и люди.Хорошо жить хочет каждый.
    А гаишники в большинстве своем нормальные люди и вовсе не монстры.Также поздравляю их с праздником,особенно наш 3-й спецбатальон ГИБДД.Сколько раз меня ловили,не сосчитать.Многие даже помнят.Каждый день с ними сталкиваюсь,заправляются у нас.Никогда проблем не возникало,за мелкие нарушения даже отпускали.В прошлом году забыл документы на машину на даче,да еще летел с превышением скорости.Остановили,а документов то нет.Дяденьки прониклись сочуствием и развернув отправили за документами и огненной водой,причем поверили на слово что вернусь.Доверие оправдал,вернувшись с документами и батлом Парламента,а заодно поздравив с праздником.Этот экипаж ловил меня еще не один раз,но как правило мзда была символическая,а то и вовсе отпускали,смотря что нарушил.И так поступают многие.Будте попроще и все вам вернется.Некоторые просто с машины не выходят начитавшись своих прав.Не понимаю этих челов.Просто элементарного уважения ноль.После такого любой гаишник найдет 10 причин достебаться до столба.Не нарушайте и будет вам счастье.Аработа гаишника не самая легкая на самом деле,просто кажется что они только палочкой машут и капусту у добропорядочных граждан стригут.Это не так и нервы нужны железные на такой работе.Если не верите мне пообщай тесь с ними,они вам раскажут приколов о своей работе.
    Удачи всем!;)

17. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    Наверное, сейчас они вовсю отмечают....
    Знакомая с утра тоже им взнос на подарок сделала 300 рэ.

С ПРАЗДНИКОМ, СОТРУДНИКИ ГИБДД!!!

18. AAP
    Онлайн

AAP Гость

.
    Вот именно!!! пословица есть: не можешь работать головой, работай руками!
    Иначе воспитан. невыношу вымогательства.
    взятка есть взятка! неважно от суммы.
    А если была? Брали бы?
    Конечно!!! В большинстве своем они высокоинтеллектуальные люди! Просто жизнь такая!?
    .
    В точку! Разве не так?

.
    Общаюсь, и не один год. Есть знокомые гаишники, и бывшие и настоящие. И все настоящие мечтают нарубить капусты побольше и свалить оттуда. Потом частным бизнесом заняться.
    Я считаю что это работа для людей с призванием. Также как врачи и учителя. А не для всех кто с армии пришел и пойти некуда. Путь один- или в ментовку или в гаи. (по блату)

19. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    Спорить с вами не буду,смысла нет да и неохота-ленивый я очень,да и баиньки пора.Не нравится вам ГИБДД,дело ваше,но кидаться в них помидорами тоже не нужно,тема для поздравлений.А если уж на то пошло,то в любой профессии взяточничество процветает.И учителя и врачи все берут бабло и не морщатся.Жизнь в нашей стране все дорожает и жрать охота всем.А завидовать не неужно,потому как жаба зверь нехороший.Не берете взяток,флаг вам в руки и фото на доску почета,пусть страна знает своих героев.А я бы брал,если вам так интересно,но с моей враждой в прошлом с уголовным кодексом путь в ГАИ заказан,а идти в менты себя не уважать,да и других траблов хватает вот и живу по серенькому и нисколько не печалюсь.И в армии я не был,а прошел другую школу,но что поделать судьбы у всех разные и ошибки тоже .
    А потому предлагаю дисскуссию закрыть и остаться при своем.Поменьше нагатива и будет все нормально и ПДД старайтесь не нарушать,тем самым не похудеет ваш лопатник и злостный взяточник гаишник будет долго еще копить на новый Мersedes.Пусть пока поездит не старом.

20. AAP
    Онлайн

AAP Гость

вы батенька с кем то спутали меня. Чтоб я им завидовал? Не дождетесь!
    ,
    Конченая страна, если все так будут думать.
    .
    + 1 Можно и тему вааще закрыть. Уже не актуально.
    Удачи на дорогах и не только. ;)