Чехлы

finik82

Продвинутый новичок
14 Февраль 2006
25
1
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2000 г.в.
Вот решил прикупить чехольчики на SWIFT (4х дверный седан) - подобрал чехлы, на передние сидения натянул ну почти без проблем! а вот с задним диваном застопорился...
вопрос: можно ли снять сидение (низ) не отвинчивая его или всеже отвинтить придеться???:confused:
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Слушай ,а чехлы на свифтик какие идут?У меня сиденья с боковыми поддержками,есть ли такие чехлы?-{:/
 

finik82

Продвинутый новичок
14 Февраль 2006
25
1
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2000 г.в.
я взял универсальные... на передние натянулись отлично! а вот на зад так пока и не натянул:(
 

finik82

Продвинутый новичок
14 Февраль 2006
25
1
0
Москва
Езжу на ...
Swift 2000 г.в.
кстати, имхо посодиднее! вот натяну назад, и с фотографирую!!! все покажу!-{:/
 


NVbR

Бывает здесь
3 Июль 2006
56
1
0
Moscow
Езжу на ...
swift 2006. робот
а как же боковые подушки безопасности в передних сиденьях, у тебя специальные чехлы?
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
на заднем сиденье уже появились зацепки по боковинам, очень хочу чехлы но какие?! Шить кожзам и велюр особо не хочется, а купить синтетику по размерам негде. Что делать?!Чешу репу.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
простите за вопрос, но ЗАЧЕМ ВАМ ЧЕХЛЫ?????????????
там идеальная ткань, идеально чистится, очень приятна к телу ( для девушек, если в юбке сидеть)

чехлы же портят вид машины это дешево и некрасиво...:thumbsdown:


ИМХО!!!
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
да красиво без чехлов, но у меня зацепки появились, у девушек например плащи кожанные или ветровки на молниях существуют, вот и цепляют, о детях я вообще молчу...
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Ruta написал(а):
да красиво без чехлов, но у меня зацепки появились, у девушек например плащи кожанные или ветровки на молниях существуют, вот и цепляют, о детях я вообще молчу...
гы а у меня не цепляет :D


люди не уродуйти красивенький салон свифтика:D
не покупайте чехлы.
зачем??????
вот вес покупают одевают а никто так и не объяснил зачем?

ИМХО, наверное привычки остались, ведь на сидениях в тазоидах, без чехлов этот жесть:D
 




NVbR

Бывает здесь
3 Июль 2006
56
1
0
Moscow
Езжу на ...
swift 2006. робот
тоже хочу чехлы, но боковые подушки безопасности пока-что не дают мне такой возможности...
кто-нибудь находил специальные?
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
А я чехлы решил не ставить.Сначало думал под чехлы спрятать обогрев сиденья,но потом нашёл на рынке раздельный подогрев для пятой точки и спины,а значит проще и лучше поднять обшивку сиденья и заложить туда подогрев.Я уже посмотрел обшивку,вроде должна снятся легко.:D
 

Talala

Новичок
12 Март 2009
1
0
0
40
Москва
Ответ: Чехлы

Подскажите пожалуйста где можно приобрести чехлы для свифта! Спасибо!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Чехлы

Прошло два года а фоток нет, видимо так на заднее и не натянул )))))
 

VoiD

Бывает здесь
7 Май 2008
63
36
0
42
Питер
Ответ: Чехлы

хы-) некропостеры =)

кстати заметил около месяца назад в магазинах типа Лента Карусель и подобных супермаркетах в Питере, стали появляться чехлы разные... с ценой вопроса гдето полтора килорубля, на упаковке написано что для сидений с боковыми подушками безопасности.
Правда купить у меня желания не возникало поэтому подробностей типа подойдут али нет не знаю ))