Просыпайтесь миссы и миссисы!!!

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Virta написал(а):
Теперь нас, кажется, 18 )

maggi, что значит - разводить на ТО? График ТО указан в сервисной книжке...
Я имела в виду, что расценки на ТО у всех разные, если брать с расходниками , т.е. масло, фильтры, свечи и диагностика, то цена на услуги от 150 до 800у.е. Вот и мне хочеться понять, где развод?Баксы-бакс
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
maggi, расценки у всех разные, но ненамного. А официальных сервисов вообще раз-два и обчелся. Насчте неофициалов я не знаю, это не мой случай, у меня машина на гарантии.
А насчет выбор официальных сервисов, можно почитать тут:
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=1607
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Дорогая Virtochka, в этом то все и дело. У меня машинка не новая и ТО я уже делала несколько раз, причем у официалов. Это у них такой разброс по ценам. Вот меня это и удивляетЧешу репу.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
maggi, слушай! Ну тогда у тебя есть бесценный опыт! Поделись, пожалуйста. Напиши, где проходила ТО, что сделали и сколько это стоило. Правда, пожалуйста!
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Делюсь опытом! Авто мир, можно посетить для бесплатной диагностики двигателя и ходовой, но ремонтироваться не стоит. Так как попытались заставить поменять колодки, долго уговаривали, ну что же открыли, посмотрели а они в порядке. Да и ТО у них стоит 530у.е.Далее не внимательно подходят вообще к клиенту, просидела на диванчике в ожидании мастера 1 час.Записывалась за 2 дня. Кунцево сервис, ТО стоит 250у.е. с расходниками, внимательны, но на мойку надо машину самой загонять, а там полупридурки, несколько раз приходилось заезжать в сервис на грязной машине. Затем, полное негодование это Катана 450у.е., это ужас приехала к ним, а у них нет масла, фильтра воздушного, короче фигня! Но может просто мне так не повезло, не знаю. В итоге масла , фильтры, свечи меняю у знакомых за 7000руб, вместе с расходниками!
 


Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
maggi, спасибо, очень полезная инфа... Осталось тебе еще в Автодину съездить и в СИМ ) А! И в Редеги, кажется...
 

EGL

Редкий гость
24 Май 2006
7
0
0
Москва
Всем привет:) ;) Прошу включить в список поклонников Сузики:) Позвольте поучаствовать в переписи населения, и записаться как новенький, неопытный, всем интересующийся пользователь. Для которого в новой Сузуки Лиане, можно сказать первой собственной машинке, так много разных интересных штучек:кнопочек,проводочков и прочего:)
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
egl, прошу прощения за вопрос ) Ты женского пола? ;-)) По посту непонятно...
 

EGL

Редкий гость
24 Май 2006
7
0
0
Москва
Браво! Ай вообще-то я так понимаю по данной теме , вопрос был к леди:) ответ "да"
 




EGL

Редкий гость
24 Май 2006
7
0
0
Москва
Думаю, нас будет больше:))) Тем более, что приятно зайти на форум. Почитать совет бывалых и применить на деле. Иногда это очень полезно, поучиться. Хотя лень. Не скрою:D

Джимчик твой любимый тоже смотерла. Понравился. Но пока не для меня. Есть ряд причин. Но вообще, у многих моих знакомых сузуки (разные) и все довольны. Так что ряды наши да не оскудеют!
 

Ewgeni

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
43
Подольск
Езжу на ...
SUZUKI-VITARA, 2,0; 1999, американка
А у красной Джипаньки получается № 20?
:thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
Запишите и меня в списочек. Я так понимаю буду 21-ой. :)))))
Очень рада со всеми тут познакомиться. Народ форумский очень помог советами, когда мне пригнали мою Сузичку было много вопросов как с ней "жить и дружить". :))) Правда сначала я была в жутком шоке, т.к. ждала совсем другую машину (Mazda 323 зелененькую), а тут раз и синенькая Suzuki Baleno. :))))) В общем потратила неделю, чтоб свыкнуться с мыслью, что у меня совсем другая машина будет.... поездила 2 недельки и влюбилась. Она чудо! Надеюсь, что будет служить мне верой и правдой.
Вообще на форуме люди просто замечательные и отзывчивые. OverKife помог мне выбрать сигналку и подсказал куда в Питере бежать ее ставить,Worker и Mellnik помогли с документацией по замене ГРМ. Короче очаровательные мужчины!:thumbsup:
Надеюсь в следующий раз присоединиться к "коллективной встрече" любителей Suzuki. :))))
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Еленка, клева. Питерцы вообще отличные ребята )
 



Ispolinka

Осваивающийся
18 Июнь 2006
22
0
0
51
C-Петербург
Езжу на ...
SGV 2,5 АКПП
И меня примите в ваши ряды. Сузука у меня всего месяц ,нравится безумно.:thumbsup:
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Всех влившихся в наши дружные ряды поздравляем!!!
 





lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Jon написал(а):
А мы Вас на БЛВ посчитаем;)
А судя по заявкам туда далеко не все приедут. Так что подсчет может оказаться очень неточным!
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Зато реальным, хотя понятно, что ситуации могут быть всякиеРыдаю! .
По крайней мере ядро движения девушек-сузуководов вырисовывается отчетливо:thumbsup:
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
А при чем здесь опыт;)
Там главное общение, есть чему поучиться у опытных товарищей, просто потусоваться, да и в классе 4х2 найти грамотного штурмана и все будет в порядке (желающие будут,не волнуйся):thumbsup:
 


Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Ну это легко:D
1. Определиться, какого числа поедете (30 пятница или 1 суббота, правда в субботу утром ребята и девчата уже будут джиповать).
2. Забиться с кем нибудь, кто едет в этот день ,сесть ему на хвост, вцепиться в него мертовой хваткой и не отставать не смотря ни на что (даже на правила дорожного движения):hilarious: .
И все:thumbsup:
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
а потом чинить ему попу -)
нет уж... как нить в другой раз. надеюсь такие встречи (может не такие масштабные) еще будут
хотя до след выходных еще неделя... может решусь -)
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Встречи бывают один раз в квартал, но летняя самая веселая (погода, природа и т.д.)
Хотя Монстроводы со мной наверное не согласятся:whistling:
А решаться и раздумывать тут особо и не надо. Захотелось, взяла и поехала.
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
esprit, я кажеться догадалсяЧешу репу.
Это не из той ли оперы, типа я еще плохо рулю или плохо знаю дорогу;)