Акссеусуары

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
kalliopa написал(а):
А где в Спб можно купить ворсовые коврики? Резина выглядит так неприглядно, чуть слякоть и всё, грязища....
Если есть желание, я могу прикупить Вам очень неплохие коврики на autokovrik.ru и отправить Вам посылкой из Москвы. Правда не скажу сейчас, сколько будет стоить доставка.
Сам там покупал, очень достойно, только с цветами надо определиться. Все размеры на почти все иномарки у них уже есть.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Спасибо за предложение, я подумаю;) Просто не хочу заранее напрягать вас, я уж тут поищу пока, всё равно машинка в ремонте пока:( А потом мне её надо опять отдавать, подштукатурить порог который мне помяли:( Потом и ковриками займусь вплотную
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
kalliopa написал(а):
Спасибо за предложение, я подумаю;) Просто не хочу заранее напрягать вас, я уж тут поищу пока, всё равно машинка в ремонте пока:( А потом мне её надо опять отдавать, подштукатурить порог который мне помяли:( Потом и ковриками займусь вплотную
Если что, я всегда на связи.
Удачи в ремонте.
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
kalliopa написал(а):
Спасибо за предложение, я подумаю;) Просто не хочу заранее напрягать вас, я уж тут поищу пока, всё равно машинка в ремонте пока:( А потом мне её надо опять отдавать, подштукатурить порог который мне помяли:( Потом и ковриками займусь вплотную
В салоне родные (резиновые) стоят 1700 , на мой взгляд не так уж и дорого. Встали как влитые :)
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Cepter написал(а):
В салоне родные (резиновые) стоят 1700 , на мой взгляд не так уж и дорого. Встали как влитые :)
У меня стоят родные. Не нра:thumbsdown: Их надо мыть раз в неделю, а я плохо себе представляю как это возможно, не носить же их с собой со стоянки домой. Нет конечно всё возможно но смысл?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
kalliopa написал(а):
У меня стоят родные. Не нра:thumbsdown: Их надо мыть раз в неделю, а я плохо себе представляю как это возможно, не носить же их с собой со стоянки домой. Нет конечно всё возможно но смысл?
Зачем мыть??? Вечером по приезду на стоянку/в гараз, вытащили, щеточкой смахнули все и назад положили.
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Cepter написал(а):
Зачем мыть??? Вечером по приезду на стоянку/в гараз, вытащили, щеточкой смахнули все и назад положили.
Ну песок только и стряхивается а видок у ковриков как будто они там 3 года лежат это всё конечно ерунда но не красиво. Ещё мне не нравится, что они елозят, под них насыпается грязь и песок и ещё отросток который прикрывает выступ для ноги, загнулся (как то сам собой) и теперь болтается и цепляясь за ногу
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
kalliopa написал(а):
Ну песок только и стряхивается а видок у ковриков как будто они там 3 года лежат это всё конечно ерунда но не красиво. Ещё мне не нравится, что они елозят, под них насыпается грязь и песок и ещё отросток который прикрывает выступ для ноги, загнулся (как то сам собой) и теперь болтается и цепляясь за ногу

За отростком буду глядеть в оба :)
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Webber написал(а):
Если есть желание, я могу прикупить Вам очень неплохие коврики на autokovrik.ru и отправить Вам посылкой из Москвы. Правда не скажу сейчас, сколько будет стоить доставка.
Сам там покупал, очень достойно, только с цветами надо определиться. Все размеры на почти все иномарки у них уже есть.
Купил вчера комплект!
Они прямо рядом со мной находятся!!! Приехал, выбралцвет (оч разнообразно все - долго мучался :) ) в теч. мин. 15-20 мне все сшили!
Приятный момент: Я купон на скидку распечатал - отдал, потом када платил оплатил, и как то про скидку забыл.... в итоге када коврики стелил (причем специально обученный татжик) прибежал дятька с 50рублями и оч долго оправдывался, что они про скидку забыли :)))
Мелоч а приятно! в итоге за 1050 р. получились оболденные коврики!!!
Всем рекомендую! Спасибо Веббер!Браво! Ай :thumbsup:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Jah написал(а):
Купил вчера комплект! В итоге за 1050 р. получились оболденные коврики!!!
Всем рекомендую! Спасибо Веббер!
Да не за что!
Я ещё себе заказывал коврик в багажник, но у них тогда размеров не было. Так они быстро померяли, сделали болванку, подогнали (подрезали) её непосредственно в машине и забубенили ещё за 10 минут. Теперь не жалко случайно пролить в багажник какую-нить фигню из супермаркета.
 

machorabbit

Осваивающийся
14 Август 2007
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1997 November (terracota GLX Japan)
Ответ: Re: Аксессуары

Я сам ждун и вот думаю стоит ли ради этой приблуды откзываться от GLX ... пока настроен думать что нет ... А птом проще наверное UMPC купить и присандалить куданить на торпеду или к потолку :thumbsup: Так что аксессуарчег для GLA-шников :whistling:
А я юзаю свой HTC P3300 с GPS и все работает отлично! С учетом того,что сейчас коммуникаторы с GPS резко подешевели и вышли в тираж:D, можно съэкономить( у вас будет и телефон и комп и навигатор)!!!
 



kopt

Редкий гость
6 Март 2008
5
0
0
Питер
Ответ: Re: Акссеусуары

А где в Спб можно купить ворсовые коврики? Резина выглядит так неприглядно, чуть слякоть и всё, грязища....
Есть фирма в Питере занимающаяся коврами, я там на предыдущую машину заказывал.. При желании могут любой логотип нанести(при условии что пришлете в корэле).. Если нужен адрес и телефон, то могу поискать контакт
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Re: Акссеусуары

Значит так-с..... желающих много....

Коврики - в МСК - НЕ оригинал, 1050 руб - самые дорогие - с нижней подложкой из латекса.
шьют в присутствии, за 5-10 минут. нужно только марку машины сказать.

сайт: http://www.autokovrik.ru/index.php

далее. оригинальные коврики и проч. запчасти на
http://www.vitara.ru/search.php?marka=20&vin=204&year=24&searchmodel.x=34&searchmodel.y=13

хром, пластик и проч. тут:
http://motors.search.ebay.com/swift_eBay-Motors_W0QQ_trksidZm37QQcatrefZC12QQfromZR40QQsacatZ6000
но для покупки нужно иметь банковскую карту.

как пример подлокотник для свифта, который в МСК вообще не продается.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/SUZU...0QQihZ003QQcategoryZ33695QQrdZ1QQcmdZViewItem


только не забывайте что e-bay - аукцион :)

Народ, ну что кто-нить покупал через Ибэй или что?
Или может есть желающие? так хочется подлокотник и хром како-нить прикупить, так может это с кооперируемся?
Или просто дайте советплиз че там да как, а то я совсем не догоняю суть процесса Чешу репу.
 

Suzo

Осваивающийся
6 Март 2008
15
5
0
Москва
Ответ: Акссеусуары

На ebay.com я покупал, но парфюмерию, платил визой. Пришла посылка через пару недель...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Re: Акссеусуары

Народ, ну что кто-нить покупал через Ибэй или что?
Или может есть желающие? так хочется подлокотник и хром како-нить прикупить, так может это с кооперируемся?
Или просто дайте советплиз че там да как, а то я совсем не догоняю суть процесса Чешу репу.
Я себе прикупил подклокотник на e-bay. Но он не оч. удобно руку держит. В остальном - хороший, вместительный. Стоимость с доставкой до Москвы около $100. Оплата только кредитной картой.
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Re: Акссеусуары

Я себе прикупил подклокотник на e-bay. Но он не оч. удобно руку держит. В остальном - оч. хороший, вместительный. Стоимость с доставкой до Москвы около $100. Оплата только кредитной картой.

Здорово!:thumbsup:
А можешь более подробно мне объяснить че там да как, я очень хочу прикупить для начала хром на фары, ну просто очень хочу, расскажи расскажи что мне для этого надо сделать, плииииззззззз
Если там много то можно в личку. Заранее спасибо!:thumbsup:
 





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Re: Акссеусуары

Здорово!:thumbsup:
А можешь более подробно мне объяснить че там да как, я очень хочу прикупить для начала хром на фары, ну просто очень хочу, расскажи расскажи что мне для этого надо сделать, плииииззззззз
Если там много то можно в личку. Заранее спасибо!:thumbsup:
Краткий курс начинающего е-байца:

Ищещь ЗДЕСЬ то, что тебе нужно. Знание англицкого приветствуется :)

Для того, чтобы ЭТО прикупить, тебе понадобится немного терпения, а также:

1) Иметь кредитную карту (Visa, MasterCard). Electron и дебетовые могут не прокатить, хотя последнее время дебетовыми картами некоторых банков позволяют оплачивать товары через Интернет, а для Электрона - делают специальную карты для платежей через Интернет.

2) Создать аккаунт на PayPal (международная система электронных платежей). Регистрацию можно пройти здесь. Далее добавляешь в свой аккаунт PayPal свою кредитку и регистрируешь её (алгоритм там описан, если что - помогу).

3) Далее, регистрируешься на EBay.Com. И подключаешь там свой аккаунт PayPal.

4) Находишь на акционе поиском нужный тебе товар. Например, так.

5) Выбираешь подходящие условия аукциона и начальную стоимость товара. Многие продавцы занижают стоимость товара, при этом увеличивают стоимость доставки. Поэтому, надо смотреть стоимость товара, включая стоимость доставки (shiping). Там где стоит значок (BuyItNow) - означает, что товар можно купить сразу, не дожидаясь окончания аукциона - т.е. это аналог обычной покупки ("купить сразу").

В описании товара надо в первую очередь смотреть на поле Ships to - доставка в ... Если указано Worldwide (по всему миру), то это нам и подходит (пример). Стоимость доставки обычно указывается в самом конце странички описания товара, либо узнаётся у самого продавца. Обычно, доставка до России обходится порядка $60 (авиадоставка ~ 10 рабочих дней). Обязательно нужно указываться ПРАВИЛЬНЫЙ и ПОЛНЫЙ домашний или рабочий адрес в аккаунте EBay! Иначе посылка может не дойти.

Ну вот, это вкратце. Если будет нужна помощь - помогу, чем смогу.
Теоретически, я могу заказать любую фиговину через свой аккаунт - мне настраивать ничего не нужно. Но, предварительно нужно положить на мою карту денежку нужной суммы. Как грится - утром деньги, вечером стулья :) Адрес доставки, естесственно, будет указан нужный (т.е. не мой).

ДОП. ИНФА:

У меня карта <название_банка> - написано visa. Можно ли с помощью неё оплачивать товары на e-bay?
Visa визе рознь. На обратной стороне карты (где место для подписи, справа) нарисованы три цифры? Если нарисованы, то есть вероятность, что карта кредитная, а не дебетовая. По дебетовой карте можно совершать платежи в магазинах, но нельзя покупать в кредит и платить через Интернет (хотя последнее время по многим дебетовым картам оплачивать через Интернет разрешается). Либо просто позвони в банк да и спроси, можно ли по твоей карте совершать платежи через инет (не интернет-банкинг, а прямые платежи через сайты)? Тибе фсю правду матку и поведают.

И ещё везде говорят, что нельзя отправлять номер своей карты, потому что мошенники могут снять с неё деньги, как быть в данном случае?
Три цифры на обратной стороне карты - секретный код для интернет-платежей - их ни в коем случае нельзя никому называть, равно как срок действия карты, да и номер карты тоже. Тем не менее, для проверки, что карта твоя, в системах электронных платежей требуется ввод всех этих данных, плюс твой полный адрес (на который выписана карта). Ввести всё это нужно один раз - при регистрации карты. Если данные введены не полностью или неверно, и карта не проверена, то платить через PayPal ты не сможешь. Доверять можно только известным платёжным системам (PayPal - одна из самых известных в мире, лидирующая я бы сказал). Также нужно формировать сложный пароль доступа к этим системам, и запоминать его (никуда не записывать).

Есть ли смысл вообще связываться с ебаем, если можно купить этот же товар в Москве/Питере/...?
Считаем стоимость твоей покупки с доставкой через ebay. Если переплата не большая, то имеет смысл брать у нас (в России). На ebay имеет смысл покупать, если там гораздо дешевле получается, либо товар в России не продаётся!
И учти, что на купленный за рубежом товар практически не может быть гарантии фирмы производителя (только продавца, что обычно указывается в описании товара), т.к. во-первых, можно не найти официального сервиса в России, и во-вторых, у тебя не будет никаких товарных, кассовых чеков и накладных (оплату через кредитку доказать не просто).

Вопросы доставки:
Свой подлокотник я покупал у китайца из Гонконга (через ebay, естесственно), так этот кадр на доставке сэкономил, и я ждал посылку 2(!) месяца. Потом получал её на почте ещё 2 часа в очередях, кстати платил таможенный налог... :((( Поэтому про доставку надо заранее узнавать.
А вот из США заказ ровно за 2 недели прилетел и оперативненько привезли по нужному адресу в Москве. О как.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Suzo

Осваивающийся
6 Март 2008
15
5
0
Москва
Ответ: Акссеусуары

У меня для интернет-платежей есть VISA, на которую я больше 10 000 руб. не кладу, и по-любому сплю спокойно))
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Акссеусуары

Visa визе рознь. На обратной стороне карты (где место для подписи, справа) нарисованы три цифры? Если нарисованы, то есть вероятность, что карта кредитная, а не дебетовая. По дебетовой карте можно совершать платежи в магазинах, но нельзя покупать в кредит и платить через Интернет. Либо просто позвони в банк да и спроси, можно ли по твоей карте совершать платежи через инет (не интернет-банкинг, а прямые платежи через сайты)? Тибе фсю правду матку и поведают.


Три цифры на обратной стороне карты - секретный код для интернет-платежей - их ни в коем случае нельзя никому называть, равно как срок действия карты, да и номер карты тоже. Тем не менее, для проверки, что карта твоя, в системах электронных платежей требуется ввод всех этих данных, плюс твой полный адрес (на который выписана карта). Ввести всё это нужно один раз - при регистрации
На ebay пока ничего не покупал, но для оплаты абонемента в платную электронную библиотеку завел себе VISA Virtuon c надписью "Valid for Internet Use Only" на лицевой стороне и текстом
This card is designed for payments through Internet or by mail/phone only and can't be used when presented at stores and service companies на обороте. Еще на обороте пропечатан тот самый заветный трехзначный код. Пин-кода и места для подписи владельца карта не имеет by design.
Судя по только что нагугленому PayPal принимает к оплате эти карты эмитированные по крайней мере некоторыми российскими банками.
Лично мне в этой карте более всего нравится тот факт, что денег на ней у меня почти никогда нет. Перекинул с расчетного счета нужную сумму с небольшим запасом, дождался появления денег на карте и тут же их истратил. Правда списали вчера с нее деньги по курсу ~23.8 за $, так и разориться недолго :hilarious:
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Re: Акссеусуары

Краткий курс начинающего е-байца:...
Как модератору этого заММечательного форума:thumbsup:, я Вам целиком и полностью доверяю Браво! Ай и так как у меня отродясь не было кредитных карт и я боюсь че-нить не прально зарегистрировать, то я бы с удовольствием воспользовался Вашей помощью, а именно покупкой Вами товаров нужных мне через ваш аккаунт, что для этого мне нужно сделать?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Re: Акссеусуары

Как модератору этого заММечательного форума:thumbsup:, я Вам целиком и полностью доверяю Браво! Ай и так как у меня отродясь не было кредитных карт и я боюсь че-нить не прально зарегистрировать, то я бы с удовольствием воспользовался Вашей помощью, а именно покупкой Вами товаров нужных мне через ваш аккаунт, что для этого мне нужно сделать?
Выбрать таки нужный товар на ebay и написать мне в личку ;)
 


Якитория

Наш человек
8 Март 2007
162
10
0
46
Мытищи М.О.
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT NEW 1.2 Синий
Ответ: Акссеусуары

Хотела купить молдинги на двери в Автодине, и была шокирована. Сообщили, что срок доставки под заказ полтора месяца.