Акссеусуары

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))


Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Акссеусуары

Спасиба... а это точно на рестайлового свистка???
Лучше уточнить по телефону, и будьте любезны, если там будете что-либо покупать, то сообщите другим порядок покупки, хочу там краску для подкраски сколов приобрести!
Заранее благодарен!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Акссеусуары

Кароч... на фото задние ДОрестайловые.... К тому же задние мне до лампадки, мне нужны передние :(

Добавлено через 5 минут
Вот передние
2400.jpg

http://www.bestparts.ru/catalog/brand58/item1669.html

Добавлено через 1 минуту
хотя если они пишут что http://www.bestparts.ru/catalog/brand58/item5180.html это на свифт от 08гв... то может быть... но что то очень дорого, за задние лопатки 3000... надо по экзисту пробить будет, благо там коды запчастев есть
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Акссеусуары

У меня такие.
Продам.
Б/у год.
За...Хм-м-м... 2000 комплЭктБаксы-бакс
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Акссеусуары

А чего так на резинки поменять решил??? а то может мне тоже их не стоит ставить???
Если понра, расскажеш как поставить?? ;)
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Акссеусуары

А чего так на резинки поменять решил??? а то может мне тоже их не стоит ставить???
Если понра, расскажеш как поставить?? ;)
Меняю из чисто эстетических соображений. Мною задумана цепь тюнинг-перевоплощений "лобастого". Начну с самого простого - с замены брызговиков)));)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Акссеусуары

ТОгда г вапрос... когда с нимеш??? До первого снега успееш???
Подготовь мануал для идиотов по установке девайсов без повреждения креплений :))))
Если чо на следушей неделе могем пересечься, по обмену девайсами
 




Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Акссеусуары

WINTT

На следующей неделе сниму. Снега не обещают, вроде. Заодно и посмотрю как они крепяцца. По-моему, тупо прикручиваюцца к подкрылку.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Акссеусуары

Видел сегодня в Дыне подлокотник, зараза понравился... монтаж 500р сам стоит 6000р
хм...дорого, мне ставили 2990+700 установкаЧешу репу.
А где подлокотник так стоит?
Вчера по сети посмотрел-5500руб+ 300 доставка, + поставить!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Акссеусуары

2 Фонза.... Где за стока ставят!?!??
2 Философер... В Дыне - сиречь АвтоДина на Ярике
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: Акссеусуары

ТОгда г вапрос... когда с нимеш??? До первого снега успееш???
Подготовь мануал для идиотов по установке девайсов без повреждения креплений :))))
Если чо на следушей неделе могем пересечься, по обмену девайсами
Резиновые фирменные брузговики крепяться элементарно. Делаются дырки в брызговиках, в зависимости от желаемой высоты их крепления, вытаскиваюся 3 пластмассовых пистона, отгибается подкрылок, там есть железные ушки, на которые одеваются П образные крепления (как с колонками иногда идут в комплекте),Внутри у них резьба. Ввинчиваете саморез в брызговик и в эти крепления. Все делается быстро и просто. Единственное не помню снимал колеса или нет...Все необходимое есть в комплекте.
 



Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: Акссеусуары

А где подлокотник так стоит?
Вчера по сети посмотрел-5500руб+ 300 доставка, + поставить!
Я брал подлокотник на свифт в сим-авто Варшавка, цена 3400 или 3700 (не помню). До сих пор там продаются такие.
Установить самому на саморезы, которые идут в комплекте, элементарно. (если руки из того места растут).
Единственно что, так это - подлокотник поскрипывать будет... жалобно, но меня это не оч. парит. Почти всегда в машине играет музыка ).
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Акссеусуары

Резиновые фирменные брузговики крепяться элементарно. Делаются дырки в брызговиках, в зависимости от желаемой высоты их крепления, вытаскиваюся 3 пластмассовых пистона, отгибается подкрылок, там есть железные ушки, на которые одеваются П образные крепления (как с колонками иногда идут в комплекте),Внутри у них резьба. Ввинчиваете саморез в брызговик и в эти крепления. Все делается быстро и просто. Единственное не помню снимал колеса или нет...Все необходимое есть в комплекте.
Стоп Цептер.... Читай выше, речь идет не о резинках с буквой S а о пластмассовых лопаточках... ранее есть ссылки на магазины с фотографиями
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: Акссеусуары

Стоп Цептер.... Читай выше, речь идет не о резинках с буквой S а о пластмассовых лопаточках... ранее есть ссылки на магазины с фотографиями
Сорри не понял, что о пластике речь.
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Акссеусуары

А может кто в курсе где большой выбор дисочков литых или кованных на свифтик? Есть они вообще оригинальные такие... или какие нить любые другие могут подойти?
Хочется темненькие... не совсем черные, но и не серебристые... что то среднее ))
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Акссеусуары

А может кто в курсе где большой выбор дисочков литых или кованных на свифтик? Есть они вообще оригинальные такие... или какие нить любые другие могут подойти?
Хочется темненькие... не совсем черные, но и не серебристые... что то среднее ))
Попробуйте посмотреть ссылки в теме ПАРАМЕТРЫ ДИСКОВ на Swift!
Но скажу честно сереньких дисков я не встречал.
Вот одна из ссылок - Диски на Свифт
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Датчик дождя

Если кому интересно автоматизировать процесс включения дворников, то есть такой прибамбас, как датчик дождя:thumbsup:. Продаю http://www.suzuki-club.ru/forum/show...906#post475906