Есть владелицы Витарок?

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Девушки, хочу приобрести Витарку. Есть опыт общения с ними? Поделитесь ааааа...)
Первая машинка к тому ж будет.
 


maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
У меннння! Я просто счастлива. Моя машинка большая, много кушает, зато все дороги мои, Много плюсов- уступают место, хороший обзор, вместимый багажник, мужчины заглядываются в мое затемненное окно и ничего не видят!
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
maggi написал(а):
У меннння! Я просто счастлива. Моя машинка большая, много кушает, зато все дороги мои, Много плюсов- уступают место, хороший обзор, вместимый багажник, мужчины заглядываются в мое затемненное окно и ничего не видят!
Дарю цветы Урааааа! Пис! Я твоя черная сестра :D Йес-йес-йе
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Это замечательно, возможна встреча ненароком. Я живу на даче в Одинцовском районе. Моя синенькая , на задней запаске немного прорезан чехол и мы из америки, место под номер квадратное.
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
maggi, не сбивай девченок, у тебя Гранд Витара икс-эль 7, а у девченок будет просто Витара, трехдверка, вот она как раз маленкая и багажник почти отсутствует! Но машинка зачотная!
 


Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
maggi написал(а):
Это замечательно, возможна встреча ненароком. Я живу на даче в Одинцовском районе. Моя синенькая , на задней запаске немного прорезан чехол и мы из америки, место под номер квадратное.
Может и свидимся на дорогах то ;) побибикаемся :D
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
пишу посла Да, малек у нас, красявый! Валера помогал выбирать! от!))) За что ему ОГРОМНОЕ спасииииииииибо!!!! Без него бы не справились!
 

Masha

Новичок
4 Май 2006
1
0
0
Москва
Squirrel написал(а):
Девушки, хочу приобрести Витарку. Есть опыт общения с ними? Поделитесь ааааа...)
Первая машинка к тому ж будет.
:thumbsup: би-би-ка супер!
Лично я советую, по моему опыту у меня вторая Suzukiлично я больна этой машиной.
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Masha написал(а):
:thumbsup: би-би-ка супер!
Лично я советую, по моему опыту у меня вторая Suzukiлично я больна этой машиной.
От!!!! Именно! :whistling: Салют Витарааам! давно водишь? а какая именно?
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
TorneoSprint написал(а):
maggi, не сбивай девченок, у тебя Гранд Витара икс-эль 7, а у девченок будет просто Витара, трехдверка, вот она как раз маленкая и багажник почти отсутствует! Но машинка зачотная!
Значит почти как у меня :thumbsup: Во всяком случае по зачотности точно! ;)
 




maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
TorneoSprint написал(а):
maggi, не сбивай девченок, у тебя Гранд Витара икс-эль 7, а у девченок будет просто Витара, трехдверка, вот она как раз маленкая и багажник почти отсутствует! Но машинка зачотная!
Уважаемый, Валера, что же нам с моей машинкой делать, но не вышло, что у меня чуть длиннее, чем у девочек. На сколько я понимаю это женский отдел и у нас чисто женские взаимоотношения.А путать я ни кого не собиралась.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
3х дверки самые рульные витарки))) а главное вместительные, особенно если задние сиденья сложить. я свою маленькую люблю, она самая лучшая. на ней и в городе удобно ездить и на дачу по бездорожью
 

Di

Проходил мимо
6 Февраль 2006
4
0
0
57
Уфа
Езжу на ...
Витара,1993,V-1.6л,16кл.,МКПП,5 дв.
;) У меня Витарка-5-тидверка. Только в Уфе. Умница она,каких не сыщешь.Самая красивая машинка на свете.Люблю ее уже полтора года ощущаемо, а до этого любила только на улицах глазами. С ней удобно жить в нашей великой и могучей России, так как и в городе дороги:thumbsdown: , а на ней везде королевишна. Бывали проблемки у меня с ней , но не потому что она такая, а потому что хозяин предыдущий был дурной, не любил ее. И то , ни разу она меня не подвела. Говорю же умницы они. Поздравляю тебя с приобретением.:thumbsup: Браво! Ай
 

Julia

Новичок
23 Май 2006
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara , 2001
;)

Я в Питере езжу на Гранд Витаре 3-х дверной!
Машина большая умница!
Везде ездит!
Хороший выбор!
Настоящий джип!
Браво! Ай
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
У меня Эскудик (праворукая Витарка). Коротыш. Отличная афта! ЗачОтная! :thumbsup:
Каждый день до сих пор влюбляюсь... всё больше и больше
 



Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
она такая симпатяга. хорошо руля слушаеться. расход примерно 12 л. по городу, если педальку сильно не топить. высокая, обзор просто отличный. а боковые зеркала.... просто сказка. в это выходнве большой холодильник перевозила, влез.. да.. торчал немного. ну это ерунда. а для города очень не плохо. жаль, что привод постоянный.
 

Natali

Новичок
9 Август 2006
1
0
0
51
Москва
всем привет.я новенькая в вашем форуме.
девочки у меня вопрос,может кто ответит мне.
через сколько времени доставляли по заказу у дилеров,я уже с начала марта жду и все мне говорят,что поставки сократили гранд витары,уже терпения не хватает у меня,машина правда просто супер ,красавица
 

Natali

Новичок
9 Август 2006
1
0
0
51
Москва
спасибо за совет,но я уже внесла 10 процентов от стоимости авто и письмо писала,на что мне ответили- ждите.я просто хотела узнать сколько другие ждали доставки,ведь я уже 6 месяцев жду.рыдаю!
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
на каком из сайтов кто-то очередь продавал черной. покапайся, может найдешь. какая модель нужна? 5дв или 3дв. на 3 дв. такой очереди нет.
 





Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
Natali написал(а):
спасибо за совет,но я уже внесла 10 процентов от стоимости авто и письмо писала,на что мне ответили- ждите.я просто хотела узнать сколько другие ждали доставки,ведь я уже 6 месяцев жду.рыдаю!
В "АВТОДИНЕ" очередь быстрее идет.
:thumbsup: :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Natali

Новичок
9 Август 2006
1
0
0
51
Москва
спасибо алена за совет,я заказала в автомире,подожду уже до конца августа -это их последний срок по обещаниям ,а там буду думать,что делать дальше.а заказала 5дв. акпп.она на аватаре у меня стоит,я её в салоне и сфотографировала.
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
У нас пятидверка на автомате. Машинка - супер! Я на нее после жигулей села - ну сказка просто. Высоко сижу, далеко гляжу :D Даже представить не могла, что такой большой (по сравнению с жигулями, конечно) машиной можно так легко управлять.
Так что очень советую. Что касается количества дверей. Для меня пятидверка - и внешне симпатичнее и более удобна в использовании.
 


chapa

Бывает здесь
23 Октябрь 2006
77
16
0
москва
maggi написал(а):
У меннння! Я просто счастлива. Моя машинка большая, много кушает, зато все дороги мои, Много плюсов- уступают место, хороший обзор, вместимый багажник, мужчины заглядываются в мое затемненное окно и ничего не видят!
у меня тоже витара зеленый пацан
 

Екатерина

Редкий гость
10 Ноябрь 2006
14
1
0
41
Ижевск
Езжу на ...
СГВ, 2,7, дек 2005г, АКПП
у меня 3-х дверка, багажника почти нет (езжу одна так что хватает), ест 8-9 л по городу, а еще в ней есть "волшебная кнопочка" (типа спорт режим вкл.), при ее нажатии расход увелививается, зато тазики на перекрестках делает спокойно, ТО 6000 руб (при 15000 км), высокая посадка и хороший обзор, в целом я Витяркой очень довольна!
 

la_lunka

Редкий гость
17 Ноябрь 2006
5
0
0
moscow
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0
всем сузучечькам приветики!!!;) от градн витарки new, 5ти дверной 2,0 литровой :thumbsup: