СОЧИ победили...

  • Автор темы Jah
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)
BopoH написал(а):
И чего страшного? Я тоже с родителями в 1980 году на даче был во время Олимпиады.
К сожалению с безопасностью в мире все хуже и хуже. А вспомните в Германии недавний саммит - вообще забором обнесли все и никого не пускали.
Реже надо заграницу отдыхать ездить. Может тогда и у нас в России что наладиться.



Согласен. Нужно верить. У нации долна быть национальная идея.
А остальные могут в Турцию на ПМЖ...
я лично не настолько богат чтобы отдыхать в сочи

denis6091 написал(а):
в таком случае можно послушать эхо москвы или радиосвободу - тогда создастся впечатление, что кроме полония и шастающих по улицам кровавых гэбэшных палачей в поисках очередной жертвы, походу тренирующихся на маршах несогласных в стране никакой жизни и не происходит вовсе

что выберем?
я бы выбрал форум сузуки-клуба:D. а если серьезно, то достало метание из крайности в крайность, середка все-таки тоже есть.

Sochinecman написал(а):
Урааааа, граждане и товарищи, друзья.
Сочи встречает Олимпиаду 2014, а мы будем строиться.
мы -это кто? судя по посту вы не из сочи;)
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Войны в Абхазиине будет по следующим причинам:
Сейчас положение Грузии очень непростое,гайки закручены почти все-ни газа, ни света , ни туризма, ни экспорта. Если эти гайки потихоньку отпускать-сначала винцо к нам опять начнут экспортировать. потом поблажки каие-нибудь-все встанет на свои места. Тем временем Абхазия будет активно отстраиваться на московкие деньги, потом новое правительство кинет клич-Абхазия-это автономия на территории России( абхазы не откажутся) и все.
Если этого не произойдет-у той-же Абхазии море места для размещения гостей и демократичные цены.
Так, что олимпиада выгодна всем, кроме недоброжелателей России.

Да к 14 году или ишак (ишаакашвилли) сдохнет или император))))
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
а меня одного дурака удивляет-летняя Олимпиада-80 в зоне умеренного климата,а зимняя-2014 в субтропиках?У нас Есть же Хибины,Урал-чем плохо?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
apol написал(а):
а меня одного дурака удивляет-летняя Олимпиада-80 в зоне умеренного климата,а зимняя-2014 в субтропиках?У нас Есть же Хибины,Урал-чем плохо?
только что потом со всем этим добром на кольском или на урале делать...

или вы всерьез думаете, что сочи-14 - праздник спорта???
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
с точки зрения подрядчиков-какая разница где бабло отмывать?
с точки зрения гринпис-не так сильно по природе стукнет,экосистемы не такие сложные
с точки зрения туристов- почему бы на урал\хибины не съездить на лыжах покататься?В сочах все были,а на Урале?Экотуризм, вроде, называется,модно нынче.
Да и горячих точек в тех местах поменьше.