что в имени Сузуки вам?

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Девушки, еще вопрос, почему вы выбрали именно Сузуки? Чем милы вам машинки именно эти? Много же всяких разных. Чищу зубы!
 


Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
моя Красавица была буквально выстрадана, с первого дня приглянулась Лиана, потом полгода выбирала, почти остановилась на Корове, но...видимо это любовь с превого взгляда...:D Не ровно д Воздушный
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Stitchka написал(а):
моя Красавица была буквально выстрадана, с первого дня приглянулась Лиана, потом полгода выбирала, почти остановилась на Корове, но...видимо это любовь с превого взгляда...:D Не ровно д Воздушный
:thumbsup: Вижу, у девушек по иному выбор. Как всегда сЭрдцем, а не рассудком) Да..та же беда. Лямур тужур и Витарочка лучшая)
 


Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Squirrel написал(а):
:thumbsup: Вижу, у девушек по иному выбор. Как всегда сЭрдцем, а не рассудком) Да..та же беда. Лямур тужур и Витарочка лучшая)
Ну вот не надо...здесь не только романтика, но и холодный расчетБаксы-бакс , я девушка очень практичная, поэтому узнав что Корову делают черте знает где (турция, по моему), сразу отказалась, был вариант Эхо (тоже не то-Америка), Лансер и Альмера- достали уже, прости господи, да и внутри неудобно...ДОБИЛ МЕНЯ ПОЛНЫЙ ПРИВОД - с этим вообще не поспоришь, сборка японская, оцинковка, литые диски, а у меня еще и би-ксенончик;) , так что не нада тут на романтику все списывать....:D
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Stitchka написал(а):
Ну вот не надо...здесь не только романтика, но и холодный расчетБаксы-бакс , я девушка очень практичная, поэтому узнав что Корову делают черте знает где (турция, по моему), сразу отказалась, был вариант Эхо (тоже не то-Америка), Лансер и Альмера- достали уже, прости господи, да и внутри неудобно...ДОБИЛ МЕНЯ ПОЛНЫЙ ПРИВОД - с этим вообще не поспоришь, сборка японская, оцинковка, литые диски, а у меня еще и би-ксенончик;) , так что не нада тут на романтику все списывать....:D
Мисс прАктичность) Ндя...согласна я. Конечно тоже обдумали почему энту машинку. И Именно Витарку. Плюсов столькооо. Хотя и без сердечных волнений не обходится. Пусть не все, но романтика то тоже присутствует!!!!!;)
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
романтика?...ну конечно присутствует...но и головой тоже думать приходицца, когда машинку выбираешь.;)
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Stitchka написал(а):
романтика?...ну конечно присутствует...но и головой тоже думать приходицца, когда машинку выбираешь.;)
Конечно! Кроме того, что хотелось именно джипик, понималось, что другую машинку никак нельзя. Живем в новом микрорайоне, дороги туууут, ужЫсть! На низкопосаженой машинке фсе, труба. Привет бабуле. так что. только джипик. Но красава то какая,а. аааа.:thumbsup:
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Чей-то витарочки лучше? ;-) Мой Джимник - идельный. Для меня, конечно. Но это ведь и есть любовь...
 




Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Virta написал(а):
Чей-то витарочки лучше? ;-) Мой Джимник - идельный. Для меня, конечно. Но это ведь и есть любовь...
Лучше лучше!) Хотя конечно, разные притязания у всех. У вас вот Джимник идеальный! Мы на Джимника смотрели, но он такой...прям такой оченно женский чтоль. Такой милый, хороший.. А чтот захотелось..такую. Угловатую. Вообщем Витарка больше по душе и усе:thumbsup:
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Squirrel, да уже куда угловатее Джимника? Именно это мне в нем больше всего нравится. Угловатее только сафаристые джипы... А насчет женского - только размеры. В остальном, ничем для женщины не подходит - типичный внедорожник-минималист. Ездить на таком и получать от этого удовольствие можно только от большой любви.
 



Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
Virta написал(а):
Squirrel, да уже куда угловатее Джимника? Именно это мне в нем больше всего нравится. Угловатее только сафаристые джипы... А насчет женского - только размеры. В остальном, ничем для женщины не подходит - типичный внедорожник-минималист. Ездить на таком и получать от этого удовольствие можно только от большой любви.
А мне кажется витара угловатее. Не гранд. а просто Витара. Старенькая) Хотя может я в джимниках не понимаю ничего. Вернее мало с ними общалась. От. Могет увижу еще)
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
А я наверное год выбирала машину. Очень хотелось высокую, т.к. периодически езжу по бордюрам, трамвайным путям, паркуюсь в неподходящих для седана местах. Пробежалась по всем салонам не один раз. Субару Форестер, Х-трэйл, аутландер, рав-4, джип черокки... Не интересовалась только Гранд Витарой и Хондой - уж совсем они мне внешне не нравились. Случайно друзья сказали, что появилась новая Гранд Витара. Дальше пришлось срочно посмотреть "для очистки совести", т.к. практически уже остановилась на Субару.
Изучив все технические хар-ки, сравнив с остальными, поехала в салон. Дальше как у Virta - любовь с первого взгляда.
Решение было принято моментально.
Мучения основные были вокруг цвета.
Мне хотелось черную или бежевую, а муж советовал бежевую или ... все-равно бежевую. Ужас!
Ясность внесли сотрудники АВТОДИНЫ. Черную, сказали, будете ждать всю жизнь, а беж. приедет через два месяца.
Приехала...
Теперь привыкаю к имени "Сузуки".

пока-пока, NEW Grand Vitara, 2.0L, АКПП, беж.
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Squirrel написал(а):
Девушки, еще вопрос, почему вы выбрали именно Сузуки? Чем милы вам машинки именно эти? Много же всяких разных. Чищу зубы!
Первая сузука (Свифт) была выбрана по исключительно рациональным и практичным соображениям. Ну не было больше новых японских машинок с кондиционером, электроприводом заркал и прочими приятностями меньше чем за 9000 долл.! Столько только Нексия стоила, но разве можно ее с Шустриком сравнить?! Шустрик был замечательный, когда покупала, спрашиваю " что мне ждать от машинки? (имея в виду, каких подвохов)", а мне отвечают: "будьте готовы, что машинка будет служить вам верой и правдой долгие годы". Так и было. Ну а дальше... оставалось выбирать только между другими сузуками. И так хотелось джип!.. Может быть был бы Джимник, но вот лыжи в него как-то совсем не помещались, так что альтернативы СГВ фактически не было. А тут еще кто-то из работающих в соседнем офисе стал приезжать и парковаться у нас под окнами на красивой черненькой трехдверке, так что волей-неволей любовалась этой машинкой каждый день. Теперь паркуемся рядом, а коллеги, проходя мимо, спрашивают, где я, а где мой вдохновитель :thumbsup:
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Squirrel написал(а):
Лучше лучше!) Мы на Джимника смотрели, но он такой...прям такой оченно женский чтоль. Такой милый, хороший..
Джимник совсем не женский, он Девчачий! А вот Витара - это женская, вы посмотрите сзади, какие у нее бедра крутые.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Olguita написал(а):
но вот лыжи в него как-то совсем не помещались,
Извините, Мадам! У Вас, что, лыжи больше трех метров? Я когда один езжу, они в салоне, а когда с лыжницей, то наверху, как у всех. Кстати, и велосипед тоже наверх помещаю, чтобы не обдирать салон.
 





Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Squirrel написал(а):
Девушки, еще вопрос, почему вы выбрали именно Сузуки? Чем милы вам машинки именно эти? Много же всяких разных. Чищу зубы!
А я сначала СУЗУКИ даже в расчёт не брала!
Мы начали кататься по салонам и смотреть машинки, заехали в АТОКЕЙ на шоссе Энтузиастов, причём смотреть собирались Рено Меган, муж очень хотел, чтоб я посмотрела и попробовала посидеть.
У меня рост небольшой, приходится сильно придвигаться, чтоб до педалей доставать, а при сильно придвинутом сидении при посадке и высадке я нещадно долбила ноги об руль, вот и выбирала машинку с удобной посадкой, хотелось повыше, и чтоб до руля было места достаточно.
Так вот в АВТОКЕЕ, села я в этот Меган, неудобноооооо, жуть!!! Спросила продавца про лифт сидения, а он в ответ пошутил, что можно и подушку подкладывать (они там такие пропитые стоят, что может он и вообще "под газом" был), и это за 20000долл., излишне говорить, что больше я не подходила к Рено.
А рядом салон СУЗУКИ, ну мы пошли туда...................
ВСЁ! Это была любовь с первого взгляда!
Я полюбила их все сразу и, наверное, навсегда!
Уселась в ЛИАНУ - ну просто всё, как для меня! Всё удобно, ноги не долбятся об руль, посадка высокая, всё удобно и внешне так красиво!
Ну я, конечно, чувства свои проверяла, поездила ещё по салонам и посмотрела на всякие Лансеры, Кольты, Короллы, Фокусы, С-МАХы, Алмеры и прочее.......
Но в итоге у меня ОНА - ЛИАНА!
А я сама здесь среди вас!
:thumbsup:
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Да уж.... Некоторые тётки даже мужиков так не выбирают как ты свою Лианку...
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Кисёна написал(а):
Хм....А это кому адресовано?
Не слушайте вы его, он так часто выражается. За это его и в Сибирь сослали. Скоро уже и поедет, хотя жалко, конечно, расставаться.
 


Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Alex516 написал(а):
Извините, Мадам! У Вас, что, лыжи больше трех метров? Я когда один езжу, они в салоне, а когда с лыжницей, то наверху, как у всех. Кстати, и велосипед тоже наверх помещаю, чтобы не обдирать салон.
Одна ездить кататься на лыжах я не люблю, а на крыше возить лыжи тем более - пачкаются они очень (либо лыжи, либо чехол, в любом случае вся перепачкаешься, пока их снимешь и распакуешь). Если специальный бокс на крышу поставить, это был бы неплохой вариант, но с ним я в ракушку не смогу заехать по высоте, так что для меня это не подходит. И что-то я не замечала, чтобы ВСЕ возили лыжи на крыше. Наверное это как раз те самые ВСЕ, у кого они в салон не помещаются. Недаром же это самая популярная тема обсуждения у смартоводов :D
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Кисёна написал(а):
Хм....А это кому адресовано?
:wideyed:
Кисёна, прошу прощения за фривольный тон и панибратское замечание...
А адресовано это ВамДарю цветы
Мол, тщательно очень, и с большой любовью выбиралась машинка.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Alex516 написал(а):
Не слушайте вы его, он так часто выражается. За это его и в Сибирь сослали. Скоро уже и поедет, хотя жалко, конечно, расставаться.
А ты Алекс, так просто от меня не отделаешся, я и оттуда смогу ....
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Впервые, когда увидела тёмно-синий Сузуки Игнис у супермаркета, обратила внимание на машину: "Страшненькая по дизайну, но каков дорожный просвет и компактность!". Это была наша первая встреча. Когда, спустя несколько месяцев я пришла в очередной автосалон, чтобы посмотреть на что в перспективе смогу пересесть после моих девочек: Шеви-Нивочки и Окулёночка, то менеджер просто "запарился" с таким клиентом, как я: ничего из имеющихся Киа и Хёндаев, и просмотренных Фордов , Тойот, Опелев, Мицубиси и Шевроле мне не грело душу. Тогда менеджер, взяв какие-то ключи, повёл меня за собой. Мы вышли на улицу... Зима, поздний вечер, плохое освещение площадки... Среди стоявших машин он предложил мне сесть... Да, это и была вторая встреча с Игнисом! На следующий день мною было подано объявление о продаже своих машин.
Так что Сузука - это расчёт: дорожный просвет, 4Х4 - от ШНивы, компактность - от Оки. То, что мне нужно! Надеюсь, не разочаруюсь.
 

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Vitaly написал(а):
Кисёна, прошу прощения за фривольный тон и панибратское замечание...
А адресовано это ВамДарю цветы
Мол, тщательно очень, и с большой любовью выбиралась машинка.
Ааааа, ну тогда ладно......:thumbsup: